03 августа 2020

Ой, такой вопрос интимный. И некому задать.

В общем, если у меня болит голова, или когда небольшое похмелье, мне хорошо помогает мастурбация.
Пару оргазмов и я как новенькая.
Вопрос в другом. Когда мне плохо - оргазмы получаются необыкновенно яркими и глубокими.
С чем это связано?
Бабка_в_кедах 03 августа 2020
Улучшается кровообращение, с потом выводятся токсины, вырабатывается гормон счастья
Бутылка с банками 03 августа 2020
Вам срочно нужно прикупить таблеток ДЛЯ головной боли.
автор Галябалована 03 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вам срочно нужно прикупить таблеток ДЛЯ головной боли.
нет, каждый день то занадто.
но если наступает мигрень, я уже знаю что делать
Дерево береза 03 августа 2020
А у мене все таке яскраве, коли сечовий міхур наповнений)
Маша хороша 03 августа 2020
У меня смешнее: в юности ночью ’глушила’ зубную боль мастурбацией. Теперь, когда у меня болят зубы, у меня эрекция. Гормон счастья, твою дивизию
Ламборджини 03 августа 2020
Ответ дляГалябалована
нет, каждый день то занадто.
но если наступает мигрень, я уже знаю что делать
Так мигрень - это гормонозависимая хрень. Что тут непонятного?
Бабка_в_кедах 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня смешнее: в юности ночью ’глушила’ зубную боль мастурбацией. Теперь, когда у меня болят зубы, у меня эрекция. Гормон счастья, твою дивизию
Безникая 03 августа 2020
во время оргазма вырабатывается гормон, который имеет обезбаливающее действие на организм, это научно доказанный факт
Бутылка с банками 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня смешнее: в юности ночью ’глушила’ зубную боль мастурбацией. Теперь, когда у меня болят зубы, у меня эрекция. Гормон счастья, твою дивизию
Так, или эрекция, или глушиЛА, выбирайте
Маша хороша 03 августа 2020
Ответ дляБутылка с банками
Так, или эрекция, или глушиЛА, выбирайте
Вот здесь очень прикольно написали для Вас https://ru.wikipedia.org/wiki/Эрекция
автор Галябалована 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня смешнее: в юности ночью ’глушила’ зубную боль мастурбацией. Теперь, когда у меня болят зубы, у меня эрекция. Гормон счастья, твою дивизию
Ух ты, я не одна такая.
И ведь не спросишь подружку, и мужу не расскажешь.
Думы мои думы 03 августа 2020
Ответ дляГалябалована
нет, каждый день то занадто.
но если наступает мигрень, я уже знаю что делать
Интересно... Надо тоже попробовать
Маша хороша 03 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Ух ты, я не одна такая.
И ведь не спросишь подружку, и мужу не расскажешь.
А почему мужу не расскажешь? Вроде ничего ж противоестественного).
Выше даже написали, что ученые этим вопросом тоже интересовались )
Маша хороша 03 августа 2020
Ответ дляДумы мои думы
Интересно... Надо тоже попробовать
Не надо. Будете зависеть потом от этого, как алкаш ))
автор Галябалована 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
А почему мужу не расскажешь? Вроде ничего ж противоестественного).
Выше даже написали, что ученые этим вопросом тоже интересовались )
потому как потом подначивать будет ’ пойдём тебе голову полечим’
а мне прыгать 15 минут вообще не хочется.
хочется оргазм и спатки
автор Галябалована 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Не надо. Будете зависеть потом от этого, как алкаш ))
ерунда.
да и голова не так часто болит
Маша хороша 03 августа 2020
Ответ дляГалябалована
ерунда.
да и голова не так часто болит
Организм - такая штука непредсказуемая, что может делать связи в обратную сторону. Возбудились и тут же заболела голова, например )
Маша хороша 03 августа 2020
Все, кто поставил благодарочку 9-му комменту - вы серьезно не возбуждаетесь?
Точный_сантиметр 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Все, кто поставил благодарочку 9-му комменту - вы серьезно не возбуждаетесь?
возбуждаемся. но не назаваем это эрекцией)
Маша хороша 03 августа 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
возбуждаемся. но не назаваем это эрекцией)
это же простой синоним
Любви вам! 03 августа 2020
Ответ дляГалябалована
Ух ты, я не одна такая.
И ведь не спросишь подружку, и мужу не расскажешь.
Почему не рассказать мужу. Тю.. что тут такого
Ацетилсалициловая кислота 03 августа 2020
Когда у меня болит голова муж выручает) говорит что я странная, люди жалуются что им не дают из-за головной боли, а у меня наоборот- самый первый способ)) побочный эффект- начинает хихикать когда на работе мужики мегренью страдают, сам ржёт, а объяснить им почему не может)
Ацетилсалициловая кислота 03 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
У меня смешнее: в юности ночью ’глушила’ зубную боль мастурбацией. Теперь, когда у меня болят зубы, у меня эрекция. Гормон счастья, твою дивизию
Это условный рефлекс) как у собак Павлова
Ростки жимолости 03 августа 2020
Ответ дляГалябалована
нет, каждый день то занадто.
но если наступает мигрень, я уже знаю что делать
возможно так больше эндорфинов выбрасывается, плюс к тому что частично они и на боль вырабатываются