Стетоскопуло• 03 августа 2020

Можно ли мазать крем для рук на лицо?

ЛисАпедная• 03 августа 2020
Можно, но не нужно
Cамая умная• 03 августа 2020
я мазала кілька разів, жива
автор Стетоскопуло • 03 августа 2020
Ответ дляЛисАпедная
Можно, но не нужно
Почему не нужно ?
вАлнуюся сильнА• 03 августа 2020
какой именно крем?
ЛисАпедная• 03 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Почему не нужно ?
Потому что кожа на руках и на лице разная, соответственно крем для кожи рук не предназначен для кожи лица. Потому что у кожа у всех разная, потому что если у вас жирный тип кожи и крем для рук будет жирным, то будете блистать как блин. Да много этих ’потому что’ Если вам пофиг, то можете намазать.
ЛисАпедная• 03 августа 2020
Как минимум поры позабивает
Тихомандражная• 03 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Почему не нужно ?
забивает поры, там куча масел, силикона и парафина, не для нежной кожи

только в крайних случаях
Золотая орда• 03 августа 2020
А зачем? 😁
Кукарачка• 03 августа 2020
Я мажу жива,но у меня крайний случай,нет денег даже на дешёвый,а для рук два
Покращена• 03 августа 2020
Слышала что можно сверху-вниз. Тоесть крем для лица можно на руки и ноги. Крем для рук - руки и ноги. Ноги-ноги)
Принцесса24038200• 04 августа 2020
ну если прям очень-очень нужно, разок, думаю, можно.
Но так, чтоб использовать постоянно - нет.
Разной плотности кремы.
Поры будут однозначно забитыми.