ГугелП@лАмался• 03 августа 2020
Кто красит волосы Brelil Colorianne Prestige?
Или может, есть мастера, которые работают с этой краской?
Пользуюсь давно. Не было проблем раньше. Смешивала несколько лет по совету парикмахера и красила сама. Но начала появляться седина и краска моментально смывается с неё. Получается, плохо держится и почти не закрашивает седые волосы.
ГугелП@лАмался
• 03 августа 2020
6.38+6.18+6.0 ( в равных пропорциях ) смешала. Добавила к этой смеси 1,5 % окислителя 3%. Если беру выше уровень окислителя, корни получаются совсем светлые рыжие (
ГугелП@лАмался
• 03 августа 2020
6.38+6.18+6.0 ( в равных пропорциях ) смешала. Добавила к этой смеси 1,5 части окислителя 3%. Если беру выше уровень окислителя, корни получаются совсем светлые рыжие (
Без Баяна• 03 августа 2020
А какой цвет при смешивании получается на волосах?
Красилась лет 8 назад ней, сейчас вот 2 месяца как вернулась к ней. крашусь 4,38, но хочу темнее. Как раз сегодня заказала 4.38.
по вашему вопросу не подскажу - у меня всего пару штук седых пока.
Шаманю второпях• 03 августа 2020
Я крашусь с 6 процентным окислителем,но тоже буду искать какую-то другую краску,очень быстро седина снова проявляется
Просто каралева• 03 августа 2020
Красилась лет десять Брелилом, в итоге волосы стали прозрачными. Вроде как и закрасились, но неделю, две и как мелирование. Перешла на Матрикс.