Играю у края• 03 августа 2020
Рак легких
Здравствуйте, девочки((( вчера вызвала скорую папе, неделю не встаёт, стал хуже дышать, лечили сердечную недостаточность и снижали гормоны что бы сделать операцию. За 1.5 недели хуже, врачи были дома всякие, обследования тоже, и кт и мрт и кровь сдавали, в тч и на гормоны, тирозол в дозе 30 пьёт.
Вижу хуже, он больниц дико Боится, за меньше чем сутки попа в крававое месиво, пролежни, купили матрас, лекарства, через час буквально ( вот на глазах все просто) начал бредить ... Мерещится ему что то, то комнату не узнает то видит чужих людей. Много за 4 дня стал спать, не можем к нему дотронуться все болит. Доктор не отвечает ни одна ни другая двое суток, но смс обе читают.
Я вызвала скорую, забрали, нас в сопровождающие не взяли, ни меня ни маму, сказали звоните через 3-4часа.
Сами перезвонили в 22.00 сказали, ковид в нет, пневмонии нет, но у вашего папы рак с метастазами в кости, много подробностей и то что все очень плохо, ни операция ни химия ему не поможет, забирайте домой.
Ночью они дали машину скорой, муж с знакомыми его сопровождали и занесли к маме домой
Спит, все время, будим что бы выпить тирозол, его сказали не бросать. Практически перестал есть, но пьет. Это все за неделю. Началось с 9 июля, отдышка, тяжело дышать, сон нарушен, потом были обследования 11 по 15 июля и кт в том числе где нам ничего не сказали даже(((((
Вопрос сейчас в чем, можно ли кормить, не насильно конечно, чем то детским, пюре фруктовые т. Е жидкое питание, пульмонолог вчера который звонил с больницы советовал спорт питание ещё, а я в этом не соображаю. Говорил о каких то протеиновый коктейлях.
У кого то возможно была ситуация такая, посоветуйте питание пожалуйста. Пье неплохо, а ест плохо, хоть и хочет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вы видели отца автора?
Мой дед вот так лежал умирал от рака, медицина ему ничем не могла помочь.
Мама когда узнала что лечить его можно было и не медицинскими методами очень была огорчена.
Ведь он мог и выздороветь и прожить еще сколько-то лет, а возможно жив был бы и до сих пор.
Просто тогда все тоже сложили руки, отошли в сторонку и ждали конца.
мне описания хватает( вот и про холодненькое очень характерно многие просят так(
Разведка Маша• 05 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Все равно, шанс есть всегда!
Конечно не в официальной медицине...
Там сразу хоронят, еще при жизни
Конечно не в официальной медицине...
Там сразу хоронят, еще при жизни
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Все равно, шанс есть всегда!
Конечно не в официальной медицине...
Там сразу хоронят, еще при жизни
Конечно не в официальной медицине...
Там сразу хоронят, еще при жизни
глупости и в официальной не если можно лечат и успешно, а альтернативщики никого не вылечили, опыт есть(
Разведка Маша• 05 августа 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не судите о всех по своему опыту.
Вы не настолько осведомлены, к тому же у вас предубежденность.
Официальная медицина доводит пациентов до такого состояния, даже если пациент вовремя обращается!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Не судите о всех по своему опыту.
не придумывайте много вылечившихся
Бибер-анонимер• 05 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Онколога завтра выходит с отпуска, привезу его к ним домой.
Автор, онколог был сегодня?
Вашему папе здоровья и всей семье терпения и сил!!!
Играю у края
• 06 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну так не отчаивайтесь!
Пока человек жив ВСЕГДА есть шанс!
А для сердца что давали?
Пока человек жив ВСЕГДА есть шанс!
А для сердца что давали?
Давали и даём до сих пор. Кардиолог назначали.
Играю у края
• 06 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Для щитовидки нужен настой лапчатки белой + йод. Ооочень хорошее средство.
Обязательно начните давать перечисленные выше минералы.
Для магния купите бишофит питьевой. Магния хлорид хорошо усваивается.
Через месяц сердцу станет намного легче без любых таблеток.
Лапчатку для себя покупала в eco-lavka.ck.ua
Для ощелачивания нужно давать гашенную соду 3 р в день по чайной ложке. В чашке погасить кипятком, остудить и давать пить.
Ощелачивать необходимо т.к. проблемы с сердцем возникают при закисленой крови.
У него переизбыток йода, куда йод???? Анализы жесть, все потому что все родители ’’ умные, сидят дома не ходят не Обследуютс и гробят себя
Играю у края
• 06 августа 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Автор, онколог был сегодня?
Нет, сказал везите его, не пойду, везде ковид, я не хочу заразиться, я говорю вы ж в больнице не боитесь, а у нас его дома нет, справка есть, все прошли. Нет. А обещал(((((
Ищу заново
Играю у края
• 06 августа 2020
И не просто, нужен торакальный хирург онколог. А они не выезжают на дом, только туда везти, многие не принимают, только направление нужно, направление не проблема, справку о ковид снова делать уже платно, и она действительны доя них у нас 2-4суток.
Разведка Маша• 06 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Да, не дочитала что гиперфункция, извините.
Но сама лапчатка (без йода) нормализует любое состояние щитовидной железы.
Необходим лецитин. Без него разрушается миелиновая оболочка нервных окончаний. У вашего отца этот процесс наверняка есть судя по болевым ощущениям во всем теле.
Начните срочный его прием + все ранее перечисленные минералы и витамины.
Играю у края
• 07 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Лецетин есть, витамины есть, мама даёт, правда сколько мг Лецетин не подскажу.
Говорит что то плохо понимаем, его. Ещё, Мышцы в руках, грудная клетка и мышцы ног, просто каменые(((.
Играю у края
• 07 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Лецетин и миелиновая оболочка, это все равно что мед есть при мигрени, толку мало, хоть какой он. Брат при рассеяном склерозе столько его выпил за 10 лет.... Помимо остального лечения, эффеккта 0. К сожалению, разрушался и разрушает, врачи даже за границей не помогли.
Самый умный• 07 августа 2020
А есть возможность капельницу поставить?
Мы папе ставили с глюкозой и рибоксином. Он немного оживал после них.
Играю у края
• 07 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Возможность, есть, но без назначения врача нам её не поставят, вчерашний терапевт, ничего не назначил, от неё со вчера Ждц направление у торкальному хирургу онколог у, обещала выбить талон поскорее, самой туда не пробиться.
Хотела в частную, но они могут дать общие рекомендации только, а вот рецепты на те же в том числе и наркотические препараты если понадобятся не дают.
Разведка Маша• 07 августа 2020
Ответ дляИграю у края
У вашего брата было комплексное лечение или только лецитин?
Каждый человек индивидуален. И не давать отцу то что не помогло сыну странно немного.
Разведка Маша• 07 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Магний, калий, кальций, натрий...
Играю у края
• 08 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Магний, калий, кальций, натрий...
Это не поможет, не облегчит уже ничего. Только что скорая забрала, в реанимацию
Бибер-анонимер• 08 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Автор, держитесь!
сил всей вашей семье.
AnnLipa123• 08 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Автор, я вас по-прежнему крепко обнимаю
Разведка Маша• 09 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Очень жаль.
Вы сделали все что могли.
Играю у края
• 10 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Очень жаль.
Вы сделали все что могли.
Мы продолжаем делать, в реанимации его подключили к кислороду с увлажнителем, сделали ему бронхоскопияю, убрали много чёрной кусковой слизи которую не мог откашлять. Сейчас дышит легко, не хрипит. Что то капают.
Был хирург, почистил пролежни которые появились у нас за сутки дома, мы матрас и лекарства все брали но это не то, там у него все после чистки заживает быстро.
Нас не пускают не то что в реанимациию, даже в больницу, на карантине все. Передаём только памперсы, воду. Там его кормят, состояние немного получше, но понятно что просто облегчают состояние, это не лечится. В реанимации сказали дней 10 продержат, наблюдают, завтра повторно на ковид возьмут, если норм, оставят и переведут в кардиологию реанимацию, туда же и онколог придёт. Т. К у нас до сих пор нет оф заключения по онкологии. Поликлиника должна была дать направление, но так и не дала, а мы через день его в реанимацию положили.
Переживаем с мамой сильно...
Играю у края
• 10 августа 2020
Ответ дляAnnLipa123
Автор, я вас по-прежнему крепко обнимаю
Спасибо огромное 😘
Разведка Маша• 10 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Переживаем с мамой сильно...
Я все еще надеюсь что получится у вашего папы поправится :)
Рада что ему хоть немного лучше.
Про онкологию действительно странно вам озвучили диагноз без подтверждения.
Просите чтоб хоть звонить ему разрешали, это его должно подбадривать. Может рисунки внуков передавать с продуктами
Рада что ему хоть немного лучше.
Играю у края
• 10 августа 2020
Ответ дляРазведка Маша
Рада что ему хоть немного лучше.
Он говорит сейчас плохо, мы и дома с трудом его понимали, не инсульт но плохо.. 3 кт с 9 июля, на разных аппаратах, все только хуже, метастазов полно везде, не только кости черепа и другие, но и почки, печень простата, плечевые, берцовые, они растут как грибы, доктор говорит при раке лёгких частая картина(((
С каждым днем их больше
Болей нет если его не трогают не двигают, это уже радует, просто знаю как кричат от таких болей.
С каждым днем их больше
Играю у края
• 10 августа 2020
Доктор сама с реанимации звонит утро и вечер, и нам разрешает звонить в любое время, спасибо ей, что не от ах вается от таких как мы
Самый умный• 10 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Держитесь
Играю у края
• 11 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Держитесь
Сменилась смена(((перевели в терапию, хотя обещали в реанимации держать не менее 5 дней, весь день не могли дозвонится
, только к вечеру, вразумительного не услышали, пересменка. Стабильно тяжёлое состояние все что узнала и положили трубку. Перезваниваю, спрашиваю что нужно, можно ли как то его увидеть, он не говорит почти, они не понимают его
сказали звоните завтра в 9 утра. Он такой мнительный, эмоциональный, боюсь что думает что бросили его, невыносимо все это мне осознавать. Что в терапии ему делают не знаю и делают ли..
У меня направление к торкальному только на 19.......это 9 дней ещё!!!! Т. К оф заключения у нас нет. В терапии какие то все злые, не говорят бросают трубку, из за ковида не пускают ни кого. Хоть проси хоть нет. Боюсь что случится что я его живым не увижу

Завтра буду разговаривать, и поеду туда, если ничего не делают больше, заберу домой, не могу так больше, пусть доживёт дома
сказали звоните завтра в 9 утра. Он такой мнительный, эмоциональный, боюсь что думает что бросили его, невыносимо все это мне осознавать. Что в терапии ему делают не знаю и делают ли.. У меня направление к торкальному только на 19.......это 9 дней ещё!!!! Т. К оф заключения у нас нет. В терапии какие то все злые, не говорят бросают трубку, из за ковида не пускают ни кого. Хоть проси хоть нет. Боюсь что случится что я его живым не увижу

Играю у края
• 11 августа 2020
Онколога туда не приглашают, т. К не чистая зона, анализ повторный я так поняла ему не делали сегодня((( обещали сделать и если чисто перевести в чистое где нет ковидных( ему 2 делали, все чисто было.) и туда обещали позвать онколога.