Играю у края• 03 августа 2020
Рак легких
Здравствуйте, девочки((( вчера вызвала скорую папе, неделю не встаёт, стал хуже дышать, лечили сердечную недостаточность и снижали гормоны что бы сделать операцию. За 1.5 недели хуже, врачи были дома всякие, обследования тоже, и кт и мрт и кровь сдавали, в тч и на гормоны, тирозол в дозе 30 пьёт.
Вижу хуже, он больниц дико Боится, за меньше чем сутки попа в крававое месиво, пролежни, купили матрас, лекарства, через час буквально ( вот на глазах все просто) начал бредить ... Мерещится ему что то, то комнату не узнает то видит чужих людей. Много за 4 дня стал спать, не можем к нему дотронуться все болит. Доктор не отвечает ни одна ни другая двое суток, но смс обе читают.
Я вызвала скорую, забрали, нас в сопровождающие не взяли, ни меня ни маму, сказали звоните через 3-4часа.
Сами перезвонили в 22.00 сказали, ковид в нет, пневмонии нет, но у вашего папы рак с метастазами в кости, много подробностей и то что все очень плохо, ни операция ни химия ему не поможет, забирайте домой.
Ночью они дали машину скорой, муж с знакомыми его сопровождали и занесли к маме домой
Спит, все время, будим что бы выпить тирозол, его сказали не бросать. Практически перестал есть, но пьет. Это все за неделю. Началось с 9 июля, отдышка, тяжело дышать, сон нарушен, потом были обследования 11 по 15 июля и кт в том числе где нам ничего не сказали даже(((((
Вопрос сейчас в чем, можно ли кормить, не насильно конечно, чем то детским, пюре фруктовые т. Е жидкое питание, пульмонолог вчера который звонил с больницы советовал спорт питание ещё, а я в этом не соображаю. Говорил о каких то протеиновый коктейлях.
У кого то возможно была ситуация такая, посоветуйте питание пожалуйста. Пье неплохо, а ест плохо, хоть и хочет.
Самый умный• 11 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Сменилась смена(((перевели в терапию, хотя обещали в реанимации держать не менее 5 дней, весь день не могли дозвонится
, только к вечеру, вразумительного не услышали, пересменка. Стабильно тяжёлое состояние все что узнала и положили трубку. Перезваниваю, спрашиваю что нужно, можно ли как то его увидеть, он не говорит почти, они не понимают его
сказали звоните завтра в 9 утра. Он такой мнительный, эмоциональный, боюсь что думает что бросили его, невыносимо все это мне осознавать. Что в терапии ему делают не знаю и делают ли..
У меня направление к торкальному только на 19.......это 9 дней ещё!!!! Т. К оф заключения у нас нет. В терапии какие то все злые, не говорят бросают трубку, из за ковида не пускают ни кого. Хоть проси хоть нет. Боюсь что случится что я его живым не увижу

Завтра буду разговаривать, и поеду туда, если ничего не делают больше, заберу домой, не могу так больше, пусть доживёт дома
сказали звоните завтра в 9 утра. Он такой мнительный, эмоциональный, боюсь что думает что бросили его, невыносимо все это мне осознавать. Что в терапии ему делают не знаю и делают ли.. У меня направление к торкальному только на 19.......это 9 дней ещё!!!! Т. К оф заключения у нас нет. В терапии какие то все злые, не говорят бросают трубку, из за ковида не пускают ни кого. Хоть проси хоть нет. Боюсь что случится что я его живым не увижу

Не сдавайтесь. Ищите в терапии кого-то нормального. Попытайтесь хотя бы уговорить повидаться. Может, действительно забрать домой и договориться с медсестрой -сиделкой на дом? У нас папа доживал дни дома. Были ужасные боли. Но с ним 24 сутки был брат-медик. И я не представляю, что было бы если бы его не было. Это очень сложно и тяжело. Морально и физически.
Играю у края
• 11 августа 2020
Ответ дляСамый умный
Утро, звоню, взяли трубку, Тест на ковид отрицательный, перевели в реанимацию кард ологическую, поднялась температура 40, сбивали говорят всю ночь, сейчас что то капают, о посещении не может сейчас быть и речи, сказали будут брать повторный на ковид, но у него при Поступлении и так развилась раковая пневмония, когда делали бронхоскопию, Домой сказали не стоит, на данный момент, буду звонить в обед и после часа поеду, буду просится у нему, 🙏 🙏 🙏 🙏
Играю у края
• 14 августа 2020
Здравствуйте. Писала и звонила гл врачу больницы, ни смотря на все, он разрешил мне его увидеть. 5 минут это так мало или наоборот много. Просто 10000 раз сказала что люблю его и что как только я его заберу, он успокоился. Не говорит совсем, мы и но понимает. Диагноза не знает. Уход в реан мации за ним прекрасный, я убедилась.
Утром сегодня его не стало, он умер.
Играю у края
• 14 августа 2020
Спасибо всем не равнодушным, и которые поддержали, любите себя и близких, следите за своим здоровьем, и своих родных и любимых.
Вот пока еду, могу написать, без слез пока, вчера его видела и после ревела как белуга, сегодня в каменном оцепенении, с утра. Умер в 4.30. Мама говорит кот дико орал в это время прям разрывался, кот не наш, на время люди дали пока отдыхают.
Вот и все нет папочки....
Dark Angel• 14 августа 2020
Автор, примите искренние соболезнования. Пусть папе будет хорошо и пухом ему земля. Следила за вашей темой, у самой похожая ситуация(
Самый умный• 14 августа 2020
Держитесь . Очень жаль. Но я очень рада, что вы побывали у него и успели сказать самое важное.
Играю у края
• 15 августа 2020
Спасибо девочки, везу на отпевание, и хоронить, сам на себя папуля не похож((((. Маму держу одной рукой,
Сделали все самое красивое, лучшее, надеюсь он будет доволен.
Молюсь каждую ночь, что бы ему там было хорошо. Мне пока спокойно на душе, рада что успела сказать что хотела и простилась хоть и мыслено.
Боюсь когда начнут закрывать и опускать..... Не выдержу
Спасибо за соболезнования
Самый умный• 15 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Спасибо за соболезнования
Мой папа тоже умер от рака.
До последнего был дома. Я писала там выше, что с ним рядом был брат -медик. И в последние дни-часы в полусознании просился ’положите меня на пол, я хочу отдохнуть , я хочу отдохнуть ’
И ваш папочка уже отдыхает