03 августа 2020

Рак легких

Здравствуйте, девочки((( вчера вызвала скорую папе, неделю не встаёт, стал хуже дышать, лечили сердечную недостаточность и снижали гормоны что бы сделать операцию. За 1.5 недели хуже, врачи были дома всякие, обследования тоже, и кт и мрт и кровь сдавали, в тч и на гормоны, тирозол в дозе 30 пьёт.
Вижу хуже, он больниц дико Боится, за меньше чем сутки попа в крававое месиво, пролежни, купили матрас, лекарства, через час буквально ( вот на глазах все просто) начал бредить ... Мерещится ему что то, то комнату не узнает то видит чужих людей. Много за 4 дня стал спать, не можем к нему дотронуться все болит. Доктор не отвечает ни одна ни другая двое суток, но смс обе читают.
Я вызвала скорую, забрали, нас в сопровождающие не взяли, ни меня ни маму, сказали звоните через 3-4часа.
Сами перезвонили в 22.00 сказали, ковид в нет, пневмонии нет, но у вашего папы рак с метастазами в кости, много подробностей и то что все очень плохо, ни операция ни химия ему не поможет, забирайте домой.
Ночью они дали машину скорой, муж с знакомыми его сопровождали и занесли к маме домой
Спит, все время, будим что бы выпить тирозол, его сказали не бросать. Практически перестал есть, но пьет. Это все за неделю. Началось с 9 июля, отдышка, тяжело дышать, сон нарушен, потом были обследования 11 по 15 июля и кт в том числе где нам ничего не сказали даже(((((

Вопрос сейчас в чем, можно ли кормить, не насильно конечно, чем то детским, пюре фруктовые т. Е жидкое питание, пульмонолог вчера который звонил с больницы советовал спорт питание ещё, а я в этом не соображаю. Говорил о каких то протеиновый коктейлях.

У кого то возможно была ситуация такая, посоветуйте питание пожалуйста. Пье неплохо, а ест плохо, хоть и хочет.
ПрипоРошенная 03 августа 2020
Мы с мамой папу со шприца кормили кашами, супами на блендере.
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Мы с мамой папу со шприца кормили кашами, супами на блендере.
Пробовали в блкндер, буквально ложка и назад((((
Просил на ужин мясо, мама звонила, говорит были тефтели вот их тоже в пюре, не может
ПрипоРошенная 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Пробовали в блкндер, буквально ложка и назад((((
Просил на ужин мясо, мама звонила, говорит были тефтели вот их тоже в пюре, не может
Назад в смысле рвёт всё?
Блондинка в Шоколаде 03 августа 2020
То что кредит это означает что метастазы уже в голове. Скоро все закончится. Лучше не кормите насильно уже если не хочет. Только по потребности.
Блондинка в Шоколаде 03 августа 2020
Организм уже в той стадии что еду не приймет
УлыбАчка 03 августа 2020
Вам срочно нужен кислородный концентратор и пульсоксиметр. Кислород значительно !!! облегчит его страдания. Ищите где взять в аренду, на олх были. В каком Вы городе, я посмтрю для Вас.
Пуки-куки 03 августа 2020
Кормили маму кашей детской, той что заливать гор. водой, ела по немногу.
Сил вам автор!
Крепитесь.
Голодаю 03 августа 2020
Мы кормили протеиновыми коктейлями гербалайф, оказались самые вкусные, готовили на воде . Они есть в продаже в интернете. Каквариант в любом спортклубе есть разные другие марки и в индивидуальных пакетах по сто грамм. Гербалайф раньше только объемной банКой продавался.
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Назад в смысле рвёт всё?
Говорит не могу, вырву, но не рвал еще
КокошинЭль 03 августа 2020
можно детскими смесями и спортивным питанием жидким, но, к сожалению огромному,-это финал
Просериарила молодость 03 августа 2020
Может детскую смесь и каши
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Вам срочно нужен кислородный концентратор и пульсоксиметр. Кислород значительно !!! облегчит его страдания. Ищите где взять в аренду, на олх были. В каком Вы городе, я посмтрю для Вас.
У нас есть кислородный баллон и маска
УлыбАчка 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Говорит не могу, вырву, но не рвал еще
Осетрон надо колоть
Вызывайте семейного врача и требуйте выписки из больницы, семейный врач сможет выписывать нужные препараты
УлыбАчка 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
У нас есть кислородный баллон и маска
Баллон это не то, сколько сатурация на баллоне?
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Мы кормили протеиновыми коктейлями гербалайф, оказались самые вкусные, готовили на воде . Они есть в продаже в интернете. Каквариант в любом спортклубе есть разные другие марки и в индивидуальных пакетах по сто грамм. Гербалайф раньше только объемной банКой продавался.
Вот такое меня интересует!!!! Хочу завтра по спорт магазинам Проехаться. Но не знаю что брать
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляКокошинЭль
можно детскими смесями и спортивным питанием жидким, но, к сожалению огромному,-это финал
Догадываюсь
Organic 03 августа 2020
Была такая ситуация. Покупали детские йогурты.
Цветочница 03 августа 2020
то есть диагностировали на 4ой стадии.. Это все что нужно знать о нашей медицине(.
Мама моя умерла от рака легких, но она жила в тот момент в другой стране.
КокошинЭль 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Догадываюсь
Держитесь!
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Осетрон надо колоть
Вызывайте семейного врача и требуйте выписки из больницы, семейный врач сможет выписывать нужные препараты
В отпуске до 5, конечно и его и онколога, вдруг 5ачнутся боли, лекарства же кто то должен ему прописать, обезбаливающие
ЯНаПэПэ 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Догадываюсь
Сил вам....
LarsonPeterson 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Пробовали в блкндер, буквально ложка и назад((((
Просил на ужин мясо, мама звонила, говорит были тефтели вот их тоже в пюре, не может
мы давали детское питание. может хоть его не вырвет.
Диверсификация 03 августа 2020
Organic 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Пробовали в блкндер, буквально ложка и назад((((
Просил на ужин мясо, мама звонила, говорит были тефтели вот их тоже в пюре, не может
Тоже тяжело было кормить - йогурт выплевывал, как маленький.
Голодаю 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот такое меня интересует!!!! Хочу завтра по спорт магазинам Проехаться. Но не знаю что брать
Минимум несколько разных вкусов, чтоб Выбрать мог, свекрови нравилась дыня и вкус с печеньеМ, бывают безвкусные
Venera80 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Вот такое меня интересует!!!! Хочу завтра по спорт магазинам Проехаться. Но не знаю что брать
Купите коктейли NL
Бесстыдница 03 августа 2020
Ваш папа умирает, кормите чем можете детское, смеси и т.д. жить ему осталось совсем немного, я это пережила со своим папочкой.
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляУлыбАчка
Баллон это не то, сколько сатурация на баллоне?
Не знаю, врачи со скорой вчера его одобрили я показывала, но пулсоксиметра нет, купим, вчера буквально перед тем как уезжать они меряли ему меньше 93 было
УлыбАчка 03 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Не знаю, врачи со скорой вчера его одобрили я показывала, но пулсоксиметра нет, купим, вчера буквально перед тем как уезжать они меряли ему меньше 93 было
Вы должны следить за сатурацией, она будет опускаться - Вы увеличивать кислород, поэтому я бы советовала взять в аренду концетратор, его не надо заправлять, просто включить в розетку. А баллон пусть лежит на случай отключения электричества.
автор Играю у края 03 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Минимум несколько разных вкусов, чтоб Выбрать мог, свекрови нравилась дыня и вкус с печеньеМ, бывают безвкусные
Спасибо