МинерАлочка• 04 августа 2020

Кто виноват? я или бабушка!Посиотрите адекватно

Мне сегодня 31год ,я весь день отпахав наготовила есть и скупившись и выгуляв дважды сына ,решила выйти с мужем выпить шампанского,ушли в 21.30 оставили на мою мать попросили положить его ,если что звонить!
Итог мы пришли с кафе в 1.14 ребёнок не спит ,встречает нас !
Ребёнку 8 лет ,мама моя спит !
Я говорю почему ты не спишь?
Ребёнок молчит и плачет то есть он до начала второго сидел в планшете,я говорю Маме чего ты не уложила его спать?
Она говорит ты хреновая мать ,надо было забирать планшет то спал бы ,я говорю а почему ты мне не позвонила и не сказала что он не спит????
Хорошо ты не смогла теоретически с ним справиться,хотя это полный бред,но позвонить то блин ты могла,и сказать мне,ребёнок не спит ,как его уложить?
А если бы я пришла с мужем в 5 утра???
Он бы блин до утра сидел?
Никуда вообще не хожу !
Никуда!!!!!
Первый раз вышла на своё др!
Дома скандал грандиозный!
Это последней степени бл....ство когда я ушла на своё блин 31 летие посидеть с мужем два три часа ,и в итоге я хреновая мать ,а ты даже не удосужилась позвонить!!!
Она знает что у нас так себе отношения с мужем,могла бы и помочь чтобы я провела время с мужем не нервничая !
Но нет!
Кто прав адекватно????
Или я виновата?!
В итоге мой ребёнок лёг в 2часа! Ночи
Результат:
вже голосів: 2042
873 (42.75%) Вы
689 (33.74%) Мама
480 (23.51%) Свой вариант
Україна понад усе!• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Он сидел 4 часа в планшете!
Просто так !почему нельзя было мне позвонить????
И сказать твой ребёнок не спит в час ночи!
В итоге я пришла домой полвторого ,ребёнок нервный не спит ,ноет!
А если бы я пришла в 5 утра?
Смысл был в бабушке?Это безответственность высшей степени!
Он бы отрубился к двум

Да_Я_ТакаЯ_• 04 августа 2020
Автор, проблема на пустом месте. В 31 год должны быть мудрее. Ребенку 8 лет, каникулы, никуда вставать не надо. Ну не лег он одну ночь вовремя, что от этого?? Все, его здоровье подорвано на многие годы? Пришли, уложили и сами легли. Все счастливы. А так устроили скандал и приятный вечер закончился говном.
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Даааа не хотела бы я иметь ТАКУЮ дочь
так бабушка тоже не хотела. Наверняка все детство мучила автора и шпыняла
Прилипало• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Представляю что вы орали маме....
Ля-ля-ля• 04 августа 2020
Современным бабушкам насрать на внуков, это вам не наши бабушки, в передниках, с пирогами, у которых мы все лето, сейчас бабушки хотят жить для себя, внуки для них, кошмар среди ночи, они со своими детьми не занимались, а внуков и подавно знать не хотят, им все должны, дети должны деньгами помогать, нянчить их, не расстраивайтесь, у многих так, это поколение бабок очень себя любит.
Патриотка• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
А рёбенок в 2ночи сидит в планшете и ноет от перевозбуждение нервной системы
Автор, ребёнку 8 лет. Он не знает где его спальное место?! Не знает во сколько спать ложиться надо?! За такие шутки, мои знают что планшета лишаться надолго. Даже не рискуют так зависать
Ответ дляБезВзяток
Та просто накопилось у автора к маме видимо. Видимо надоело что там игра в одни ворота, мама хочет брать деньги, внимание а в ответ делает что-то на отцепись.
Не думаю что автора так бомбонуло на ровном месте. Скорее всего мать и в детстве была плохой мамой по отношению к автору. Автор увидела картину из детства - ребенок предоставлен сам себе, маме пофиг. И сорвалась.
Но нервы да, нужно лечить
зато теперь она совершит сепарацию
Скелет дыни• 04 августа 2020
ну и что страшного что ребенок поздно лег? вы какая то нервно больная, не зря отношения не очень с мужем и мамой
Прилипало• 04 августа 2020
Ответ длясоветский цирк
Не удивительно, что у вас с мужем проблемы. Я б тоже с таким нервным человеком не выдержала.
Все стало на свои места теперь...мужа это все поперек горла,ребенок плачет когда она пришла-понимает как она будет и какими словами скандалить и орать.....да уж...маме можно посочувствовать....

Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да прямо затюканная дочь
Не смешите
Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Девушка, вашей матери все равно сколько вы выгуляли своего ребенка, что вы наготовили.Это ваша семья.
И если ваш муж такая козлина, что когда ему не главное внимание и его не кружат, что он явно ревнует к ребенку, то это муж урод, а не ваша мама.Прям, сын не лег спать вовремя и его отец ушел от матери?
Кстати, как часто и много ваш муж отпускает вас по впшим делам, при этом выгуливает сына и соблюдает все режимы и предписания?
Скелет дыни• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
у вас ребенок нервный от такой мамки с большим приветом
Галина-7e48• 04 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Если бы она себя любила не пришла бы к такой дочери
вАлнуюся сильнА• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
больнэнькэ
Скелет дыни• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
мужу бежать от такой д... роняя тапки
Олька Модниця• 04 августа 2020
Автор, я одна не розумію чого замість того, щоб продовжити романтік з чоловіком ви сидите в планшеті? Для чого ’перевозбуждаете’ нервову систему?
оксюморон• 04 августа 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ваше бабство не загорами))
Кстати и мамки нынче очень с претензиями, не угодишь , как не одно , так другое)
Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Да, это не нормально.Вот и не надо оставлять своего острого ребенка, который ее сообрадает, что пора спать.
Можно было его уложить лично и потом уйти.
Можно пощвонить из ресторана.(Но от мужа нельзя отвлекаться, а то уйдет, да)
Можно было нанять няню(совсем фантастика, да)
Можно жить своей семьей так, чтоб маму вашу ваш реьенок, муж и ваша истерики не касались.Например, в квартире мужа.
Запароленое одеяло• 04 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Я тоже думаю что ситуация придуманная.
Таких сумашедших дочек мир еще не видал
У меня две такие знакомые: кума и начальница.
У кума лет 10 любовница есть.
У начальницы муж терпел истерики 25 лет и недавно собрал вещи и подал на развод.
Обе скандалы придумывают на ровном месте :(

Компас Ижевска• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Автор, вы не в себе. Возможно перепили, конечно. Но виноваты во все только вы. Меняйте отношение.
Наездница• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
А вы сука.
Баньте меня.
На границе• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это не ее ребенок.И не ее проблемы.
Скажите спасибо, что не дергала вас.
А ребенку 8 лет, он не понимает, что надо спать идти?
То что он ноет, ничего, донесите до него мысль, что сам виноват и так бывает, если не укладываешься вовремя спать.
Да, уже спрашивали, почему вы у нее живете?
Да не живут они у нее, автор писала что в кои то веки попросила мать посидеть вечер с ребенком, привезли ее машиной, купила ей семечек и кроссвордов и т п. В общем ублажили и все равно все зря.
Все возможно• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
По ваш рассуждениям неадыкват в вашей семье вы, не удивительно что у вас с мужем сложные отношения. Пересмотрите свой подход к жизни и мир станет намного ярче, а жизнь более спокойной и гармоничной.
Задолбулька• 04 августа 2020
Ответ дляПешеходик
НЄрвное - то у вас генетичне.
Не совсем))) Бабушка, спокойная как двери).
Люблю порядок• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
А что бывают такие бабушки которым насрать сдохнет ли внук верите?
Конечно, бывают.Им не оставляют внуков.
Отжигающая• 04 августа 2020
И вы, и бабушка неправы. Ребёнок ваш, а значит и проблемы тоже ваши. Но и бабушка, мягко говоря, ненадежная
Пешеходик• 04 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька
Я про дитину, що плаче при погляді на мати.
с_переулочк­а• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
Автор вы сами там перевозбужденная. Может бабушка просто вырубилось и заснула.
Бриджит_Фрикандо• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Да !
Бабушка спит!
Бабушка устала и уснула, чай не девочка. Ребенок поныл и лег спать. А вы до сих пор ситуацию не отпускаете. На мой взгляд, ругаться не о чем. Может, и с мужем отношения не очень, потому что вы уж очень все нагнетаете?
8 лет не 8 месяцев. Успокойтесь, помиритесь с мамой, ребенком и живите дальше. С днем рождения!
Королева Сарказма• 04 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И именно поэтому она так классно выучилась, что зарабатывает несколько тысяч долларов