Играю у края• 04 августа 2020
Помогите узнать производителя
Собственно вопрос весь в названии. Ищу сайт производителя или хотя бы название. В гугле ничего не нашла. Если можете - подскажите Прошу не комментировать,нравится вам или нет. Всем хорошего дня)
Гореотума• 04 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
кожзам. подкладка - хорошая))
интересные данные про подкладку))
Светка-пипетка• 04 августа 2020
Ответ дляГореотума
кожзам. подкладка - хорошая))
интересные данные про подкладку))
Ну а что вы хотели от производителя, которые шьёт в подвале?
Первоклашка Я• 04 августа 2020
Это такая скрытая реклама барахла? Гугл выдает сайт производителя. Что вы там не можете найти?
Играю у края
• 04 августа 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Напишите мне. Это не реклама!!!!! Я не нахожу.
Играю у края
• 04 августа 2020
Минова есть отдельно сайт производителя, где есть оптовые и розничные цены. Ищу точно также сайт производителя продукции, фото которой сбросила.
ЖаннаНеАгузарова• 04 августа 2020
Автор, какой производитель? Это Одесско\Харьковская швейка, либо Китай, Вы какой БРЕНД там увидеть хотите?
Челюскина• 04 августа 2020
это шьет цех в одессе.самый яркий пример ожидание-реальность.качество исполнения-тряпки.и плюс маломерят на 2 размера.пробовала брать на продажу в магазин-4 модели еле сбагрила за года 2-3.