04 августа 2020

Что вы уже купили детям в школу на 2020-2021у.г.!?

Спортсменка28 04 августа 2020
Ничего
Астоновитесь! 04 августа 2020
Тетради
Весотехник 04 августа 2020
ничего(
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Тетради
С покупками Вас.
Астоновитесь! 04 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
С покупками Вас.
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Одежду, обувь, портфель, вышиванку, канцелярию почти всю... еще мелочь осталась.
Меряю от единицы 04 августа 2020
Еще не перебирала прошлогодние остатки. Но думаю, что ручки надо будет купить...
Астоновитесь! 04 августа 2020
Ищу пижаму классику
Разгуляшка 04 августа 2020
Все купила по списку от школы. Канцтовары, форма, одежда на физкультуру. А смысл ждать?
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Одежду, обувь, портфель, вышиванку, канцелярию почти всю... еще мелочь осталась.
А вышиванку зачем?
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вышиванку зачем?
На 1 сент сказали быть в ней, +все праздники в ней. Еле нашла хлопковую, такое полиэстровое г продают..
Сладко-соленая 04 августа 2020
Две пачки тетрадей,простые карандаши.линейку.ластик.Больше ни чего не буду.Портфель ,пенал с прошлого года.Из одежды два белых поло с Джорджа,одни брюки и одни шорты.На сентябрь хватит.А там посмотрим,с этим карантина и не знаешь покупать ли теплые вещи в школу( гольфики,пиджак,брюки вельветки, регланы и т.д).Обувь и верхняя одежда не в счёт и по-любому надо.
Блондинка в Шоколаде 04 августа 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Еще не перебирала прошлогодние остатки. Но думаю, что ручки надо будет купить...
Я уже перебрала,все есть
Папобус 04 августа 2020
Все, осталась только обувь на физкультуру и папка для тетрадей.
Залатавая 04 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вышиванку зачем?
Наверное ребенок выступать будет, плясать укр.народные танцы
Смешнюча 04 августа 2020
Пижамы
Сладко-соленая 04 августа 2020
Вышиванка с прошлого года осталась
Астоновитесь! 04 августа 2020
Ответ дляСмешнюча
Пижамы
Где брали?
Спелый баклажан 04 августа 2020
Девочки, раз такая тема, подскажите, какой объем рюкзака нужен первокласснице? Я смотрела на 8 л, не мало ли? Много книг и тетрадей детки носят в 1 класс?
Воздух в банке 04 августа 2020
Ничего, денег ноль((
Попипиповна 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
На 1 сент сказали быть в ней, +все праздники в ней. Еле нашла хлопковую, такое полиэстровое г продают..
А если не хочешь быть в вышиванке? Это обязательно быть в ней?
Попипиповна 04 августа 2020
Пять тетрадок в клеточку
ЛижТолько 04 августа 2020
Ничего
Не верю в школу в этом году
Пока заботы летние , отдых ))
Если что все купим за один день, то что нужно на 1 сентября , и потом будем докупать
В магазинах все есть
4есотка 04 августа 2020
Ничего толком, не найду даже юбку нормальную на резинке.
3@йk@ 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
На 1 сент сказали быть в ней, +все праздники в ней. Еле нашла хлопковую, такое полиэстровое г продают..
что значит сказали?? это национальная одежда которая к школе никакого отношения не имеет. надоел этот псевдопатриотизм!
Булку Дай 04 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, раз такая тема, подскажите, какой объем рюкзака нужен первокласснице? Я смотрела на 8 л, не мало ли? Много книг и тетрадей детки носят в 1 класс?
Зависит от школы и класса. Нам 12 л на 1-2 класс хватило.. На 3 кл. хочу 20 л. НУШ, носим много учебников и тетрадей. Не факт, что у вас так будет.
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
А если не хочешь быть в вышиванке? Это обязательно быть в ней?
Тогда сказали в рубашке/блузе и брошку в виде мака или украшение какое-то типа того, можно вышитый галстук или бабочку, накладной воротник.
Запасная спина 04 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
А вышиванку зачем?
затем, что на торжественные мероприятия и День вышиванки просят приходить в вышиванке!
конечно, Вашего ребенка из школы не выгонят, если у него не будет вышиванки, но она точно не помешает.
Вот у дочки в классе есть одна мама, которая в день, когда просили прийти всех вышивынке или хотя бы в белых рубашках/блузках, одела дочь в синий гольфик. Все дети на фотографиях нарядные, светлые и только эта девочка в обычном повседневном гольфе, еще и темного света.
Ну, я понимаю, есть у некоторых принципы насчет вышиванок (хотя живя в Украине это странно)- ну так одень ты ребенка в белую кофточку/блузочку...
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ для3@йk@
что значит сказали?? это национальная одежда которая к школе никакого отношения не имеет. надоел этот псевдопатриотизм!
Проходите мимо таких тем
matyakaslova 04 августа 2020
Все! Осталось мокасины паблоскай взять