Любавишна• 04 августа 2020
Что вы уже купили детям в школу на 2020-2021у.г.!?
Попипиповна• 04 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
нет конечно, по желанию, но 4 года назад, когда дочка пошла в первый класс их фотографировали на 1 сентября - построили возле учительницы только тех, кто был в вышиванках. Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ.
Афигеть, блин. И что на это ответили родители тех детей, которые были не в вышиванке?
Козяка-маляка• 04 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, раз такая тема, подскажите, какой объем рюкзака нужен первокласснице? Я смотрела на 8 л, не мало ли? Много книг и тетрадей детки носят в 1 класс?
В кожній школі по-різному, у нас носили буквар і зошити щодня, але була ще англ.мова в папці, фізкультура, хореографія. То в великому рюкзаку було зручно все скласти, щоб окремо не нести мішок і папку, а вже в школі дочка діставала мішок з фізкультурою і папку з англ.мовою.
МинерАлочка• 04 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
Мне и моим детям было бы все равно...
Попипиповна• 04 августа 2020
Ответ дляМинерАлочка
Мне и моим детям было бы все равно...
Блин, мне бы было не все равно, чисто из за принципа
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2020
Ничего. Если повезет-все в школе подарят.
Вышиванка в еврейской школе выглядит тупо
Доставучая• 04 августа 2020
Практически все. Школьный пиджак ещё подходит с прошлого года. Осталось прикупить парочку регланов-поло (футболки-поло купила).
Ах, да: надо ещё кеды для физкультуры купить.
Козяка-маляка• 04 августа 2020
Ответ для4есотка
Ничего толком, не найду даже юбку нормальную на резинке.
В Антошці на гумці є декілька варіантів.
Кишмишная Мая• 04 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
затем, что на торжественные мероприятия и День вышиванки просят приходить в вышиванке!
конечно, Вашего ребенка из школы не выгонят, если у него не будет вышиванки, но она точно не помешает.
Вот у дочки в классе есть одна мама, которая в день, когда просили прийти всех вышивынке или хотя бы в белых рубашках/блузках, одела дочь в синий гольфик. Все дети на фотографиях нарядные, светлые и только эта девочка в обычном повседневном гольфе, еще и темного света.
Ну, я понимаю, есть у некоторых принципы насчет вышиванок (хотя живя в Украине это странно)- ну так одень ты ребенка в белую кофточку/блузочку...
За год ни разу не надели
Кишмишная Мая• 04 августа 2020
Нужна обувь,но буду покупать ближе к осени,нога растет непонятно как. Остальное все ещё с прошлого года, брала по скидкам навырост, даже ещё в прошлогоднем походим. Канцелярию пойду и куплю,какую надо
Кондуктор автобуса• 04 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Узнайте у учителя, где будут храниться учебники, у них формат А4. У моего ребенка учебники хранились в классе, с собой носил только пинал и воду.
Повелитель интернета• 04 августа 2020
Обувь и картон цветной))) одежда ещё с прошлого года осталась.
Резвая лошадка• 04 августа 2020
Ответ для3@йk@
да обычно так и делаю, но маразм в головах родителеий и учителей крепчает, система образования в жопе, но зато все в вышиванках
Полегчало?
Чумачечая_• 04 августа 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ух
.
Юбка на гумці. Это так правильно? Я без прикола, если что.
. Юбка на гумці. Это так правильно? Я без прикола, если что.
фан L.O.S.T.• 04 августа 2020
Ничего, в школе формы нет, оденут из того, что есть. Канцтовары уже по ходу учебы будем покупать, никогда не делаю покупки заранее, сейчас дефицита нет
Спелый баклажан• 04 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо!
Козяка-маляка• 04 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ух
.
*спідниця.
Поросенка• 04 августа 2020
Ничего не покупала, надо еще перебрать прошлогоднее.
Страшно покупать - вдруг перед 1 сент. все отменят.
Подожду до 28-30 августа.
Вещей в магазинах завались, поэтому не думаю, что будет проблема.
Подожду до 28-30 августа.
Играюся• 04 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ищу пижаму классику
В школу за партой или на физру))))
Засомневаю• 04 августа 2020
Первоклашки, ау!
Что-то покупали? Мы вообще ничего, в школу вчера заехали, а там одна уборщица, даже рюкзак не знаю надо брать или нет, форма есть или нет...
Дежурняшная• 04 августа 2020
Ничего.
Все можно купить за день до школы и в течение первых дней учебы.
Никогда не понимала этого ажиотажа: ни в 2008-ом, когда старшая шла в школу, ни в 2016-ом с младшей, а промежуточные классы вообще не понимаю чего заморачиватся.
Не иначе надо выпендриться друг перед другом

С перепою• 04 августа 2020
Не люблю в последний день бегать ,в очередях толкаться,поэтому уже почти все есть,кроме мелочей по типу обложки. Одежда есть с запасом на пару летом-спасибо распродажам на инсайтах)
Беру все блоками кстати-тетради,ручки,карандаши и т.д.
Играюся• 04 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
Молодец, сразу выделяется из вышитой толпы