04 августа 2020

Что вы уже купили детям в школу на 2020-2021у.г.!?

показать весь текст
Спортсменка28 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Кого пинал?
Словарь))
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ дляМаксХмара
Девочки, а если дети в школу не пойдут????????.

Или же в масках- вышиванках
Сказали, что дети будут без масок в школе.
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Тетради и то потому, что дочке очень понравились обложки.
И сыну пенал, давно такой искала
Пока все
А какой пенал? Нет у вас ссылки?
Хвець-тець 04 августа 2020
рюкзак в 9 класс
Щепотка_совести 04 августа 2020
спортивные штаны пока только. формы у нас нет, канцелярию купим ближе к началу учебы. обувь и одежда есть обычная. на 1 сентября пойтед в вышиванке прошлогодней
Само_достаточная 04 августа 2020
Первый год когда я не куплю дочери новый пенал и рюкзак . В прошлом школьном году только пол года их носила, в этом неизвестно сколько будут ходить в школу, так что куплю только канцелярию, леггинсы на физкультуру и посмотрю в сентября выросла ли нога и нужно ли ещё обувь купить .
ТебеОноНадось 04 августа 2020
Два ребёнка.
Старшему купила канцелярию. Остальное всё есть. Форма одежды в школе повседневная. А да, пару гольфов прикупила.
Младшая первоклашка. Купила канцелярию, одежду в деловом стиле, обувь на сменку и физру.
Больше покупать ничего не планирую. Может ещё рюкзак в сентябре куплю, но говорят, что он не нужен в первом классе.
В общем к школе готовы.
Боевая 04 августа 2020
Ничего не купила, буду думать к 20 числам
Я вся ваша 04 августа 2020
Вот никого не волнует, что теперь им масочки в школу с собой, что они их будут терять, находить на полу, а потом снова на лицо напяливать...
Что они будут в сентябре в жару сидеть по 40 чел в классе? Ну и ясное дело, никакой дистанции, у кого -то коронавирус пройдёт в легкой форме, а у кого то бахнет конкретная пневмония
Это не проблема? Получается, самое главное, какой рюкзачок, карандашик и вышиваночка
Я вся ваша 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Сказали, что дети будут без масок в школе.
На уроках без масок
В коридоре, в туалет- обязаны надевать
Там же и находить будут те, кто потерял.
Потерял свою, нашёл соседскую. Надел
Какая разница )
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
На уроках без масок
В коридоре, в туалет- обязаны надевать
Там же и находить будут те, кто потерял.
Потерял свою, нашёл соседскую. Надел
Какая разница )
Подпишите свою
Деловитая 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Одежду, обувь, портфель, вышиванку, канцелярию почти всю... еще мелочь осталась.
Вышиванка это главный инструмент учебы,канеш
Я вся ваша 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Подпишите свою
Удалено администрацией...
Ниф_ниф 04 августа 2020
3-й класс, ничего еще не покупала. Одежды полно, разве что-то нарядное на 1 сентября купить. Обувь нужна. А вообще сегодня прочитала про вторую волну короны в Украине с октября по апрель - то и нет смысла деньги зря тратить.
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Блок М&м взяли ей вчера
?
Оно само купилось 04 августа 2020
Купила младшей рюкзак, пенал, сумку для сменки, 3 блузы с коротким рукавом, 3 с длинным, 3 юбки, брюки, жилетку, пиждак, туфли, ботинки, по мелочам сейчас еще докупаю нижнее белье, колготы. Старшей пару блюз новых, я ей весной много всего купила, но осень еще будет.
Мальчижка 04 августа 2020
Ничего, не вижу смысла.
Любящая болтать 04 августа 2020
Ответ дляЯ вся ваша
На уроках без масок
В коридоре, в туалет- обязаны надевать
Там же и находить будут те, кто потерял.
Потерял свою, нашёл соседскую. Надел
Какая разница )
Ну так обьясните своему ребенку чтобы так не делал. Разве это проблема?
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ничего. Если повезет-все в школе подарят.
Вышиванка в еврейской школе выглядит тупо
+ о выш.
Ванна Тазиковна 04 августа 2020
Ответ дляДеловитая
Вышиванка это главный инструмент учебы,канеш
Не главный, но дорого блин.
РозаФиалковна 04 августа 2020
Ответ для4есотка
Ничего толком, не найду даже юбку нормальную на резинке.
мы с дочкой вышли на шоппинг в воскресенье, в первом же магазине попали на акцию- распродажа вещей по 29грн, 5-я в подарок, и как раз юбка была на нее- черная, на резинке, то что надо в школу))
синтетика, конечно же, но для разнообразия сойдет))
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Я купила рюкзак и пенал, но только потому, что в городе на них была акция -20%
А вы с не города? И какой магазин?
вкрации 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Первоклашки, ау!
Что-то покупали? Мы вообще ничего, в школу вчера заехали, а там одна уборщица, даже рюкзак не знаю надо брать или нет, форма есть или нет...
У нас собрание было в конце мая, Росток. Сдали деньги на чебники по 900,00 грн, дали списки канцтоваров, форма -только синяя. С учительницей уже познакомились.Уже все купила-заказала, только пролетела с костюмом купила M&S 8-9 лет, маловат оказался, предлагаю по цене покупки!
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Форму уже вроде везде давно отменили, у моих детей нмкогда ее не было даже.
Не понимала никогда этого движа, ажиотажа и проблемы ’купить к школе’
Как будто дети ходят ’голі босі і в вінку’ а вот к школе их надо одеть/обуть.
Обычная аккуратная одежда и обувь которая периодически покупается вне зависимости от школы.
В какой то из заходов в Метро берем по упаковке тетрадей, ручек, карандашей, обложек для книг и тетрадей.
Все остальное- по мере потребности. Под школой у нас отличный магазинчик с канцтоварами. Ребенок и сам купить на переменке может если что то вдруг понадобилось
Хорошо, когда рядом! есть Метро.
Я тут Живу 04 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Вам в школе сказали, что линейка 1 сентября будет?
Нам ничего не говорят. Живут надеждой что школы не будет
Мандолина Бу 04 августа 2020
два простых карандаша
дневник дочка пока не выбрала
если что то нужно будет докупим в процессе
автор Любавишна 04 августа 2020
Ответ дляНиф_ниф
3-й класс, ничего еще не покупала. Одежды полно, разве что-то нарядное на 1 сентября купить. Обувь нужна. А вообще сегодня прочитала про вторую волну короны в Украине с октября по апрель - то и нет смысла деньги зря тратить.
Та это вечный тин-карантин!!!!!!!!👎🤬😡🎉
Блондинка в Шоколаде 04 августа 2020
Ответ дляЛюбавишна
Хорошо, когда рядом! есть Метро.
В атб тоже полно этого добра круглый год
Альфред Шнитке 04 августа 2020
Форму полностью. Пиджак, 2 юбки, кардиган, гольф и белую рубашку с коротким рукавчиком.
Тетрадки и прочью мишуру по мере надобности буду покупать. У нас магаин канцелярии на 1 этаже
Бесстыдница 04 августа 2020
дневник