04 августа 2020

Что вы уже купили детям в школу на 2020-2021у.г.!?

показать весь текст
Спелый баклажан 04 августа 2020
Ответ дляБулку Дай
Зависит от школы и класса. Нам 12 л на 1-2 класс хватило.. На 3 кл. хочу 20 л. НУШ, носим много учебников и тетрадей. Не факт, что у вас так будет.
Спасибо за ответ, тогда посмотрю рюкзак побольше. Хочется, чтобы его как раз на 2 года хватило
Добрая свекровь 04 августа 2020
У нас батьківські збори будуть після 15 серпня. Там усе розкажуть, що потрібно купити. Поки купила одяг, частково взуття. Канцтовари є (є старша дитина, школяр).
Anjavoloschykk 04 августа 2020
Нічого.Канцелярію не проблема купити і у вересні,коли достеменно буде відомо,як буде працювати школа.Потрібне тільки взуття для старшого,теж тільки в кінці місяця планую.
МинерАлочка 04 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, раз такая тема, подскажите, какой объем рюкзака нужен первокласснице? Я смотрела на 8 л, не мало ли? Много книг и тетрадей детки носят в 1 класс?
У нас ничего не носят,все в парте лежит. Купили для дошкольников,для пенала и перекуса.
3@йk@ 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Проходите мимо таких тем
да обычно так и делаю, но маразм в головах родителеий и учителей крепчает, система образования в жопе, но зато все в вышиванках
Эта_Шикарна) 04 августа 2020
Ничего
Перебрать/переменять что с прошлого года осталось
Баба_Воля 04 августа 2020
Вещей миллион жду с НМ, много всего кроме этого. Обувь, куртку. Но я в теч года покупаю по распродажам.
Сладко-соленая 04 августа 2020
Ответ дляЗапасная спина
затем, что на торжественные мероприятия и День вышиванки просят приходить в вышиванке!
конечно, Вашего ребенка из школы не выгонят, если у него не будет вышиванки, но она точно не помешает.
Вот у дочки в классе есть одна мама, которая в день, когда просили прийти всех вышивынке или хотя бы в белых рубашках/блузках, одела дочь в синий гольфик. Все дети на фотографиях нарядные, светлые и только эта девочка в обычном повседневном гольфе, еще и темного света.
Ну, я понимаю, есть у некоторых принципы насчет вышиванок (хотя живя в Украине это странно)- ну так одень ты ребенка в белую кофточку/блузочку...
У сына тоже такой день в школе был.Сказали прийти в вышиванках.будут снимать ролик о школе для сайта.Все пришли.и одна мама привела в серой рубашке’ у нее тоже пунктик ’ и ее ребенка просто не снимали.не фотографировали.Обижалась потом на всех.
А дети эти праздники любят.особенно девочки.у кого красивее вышиваночка.
МинерАлочка 04 августа 2020
Только спортивный костюм осталось купить. Но веще много не покупала,то что носить будем и без школы. Брюки,кардиган красный,базовые футболки белые и красные. Заказала на Нексте блузу белую без рукавов .
Ноунэйм 04 августа 2020
Тетради купила ещё в апреле через интернет. Больше ничего и не планирую!)
Чумачечая_ 04 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ищу пижаму классику
Зачем пижама в школу?
ХикориДикори 04 августа 2020
Блок М&м взяли ей вчера
karinaanik 04 августа 2020
Только пиджак в H&M по шаровой цене 159 грн.
Дверной_Проем 04 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
А если не хочешь быть в вышиванке? Это обязательно быть в ней?
нет конечно, по желанию, но 4 года назад, когда дочка пошла в первый класс их фотографировали на 1 сентября - построили возле учительницы только тех, кто был в вышиванках. Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ.
Железобетон 04 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Зачем пижама в школу?
Дистанционно в Зуме торчать
Сливочная пенка 04 августа 2020
Я не верю, что в этом году дети пойдут в школу.
Куплю тетрадки чуть позже.
Ламборджини 04 августа 2020
Ничего. Школы не будет.
Сегодня на диете 04 августа 2020
маску заказала))под лицо как раз,ато эти все висят и душно в них
Ждун с Нибиру 04 августа 2020
Ответ для3@йk@
что значит сказали?? это национальная одежда которая к школе никакого отношения не имеет. надоел этот псевдопатриотизм!
Удалено администрацией...
Показушница 04 августа 2020
Сын идет в 3 класс,купили уже все кроме брюк и обуви,так как очень вытянулся за лето
Невидимка 04 августа 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Девочки, раз такая тема, подскажите, какой объем рюкзака нужен первокласснице? Я смотрела на 8 л, не мало ли? Много книг и тетрадей детки носят в 1 класс?
Если в него влезет альбом/ папка А4, тогда хватит. Я своему смотрю на 12л, это самые маленькие, которые нашла, именно школьные
Секретница 04 августа 2020
Все купила, кроме тетрадей по языкам и математике, их покупаем централизовнно.
Лагшмивара 04 августа 2020
А тем, кто требует в вышиванку - а можно вышиванку с перуанским или индозийским узором? Или с вышивкой народов Севера? Специально б заморочилась бы и нашла)
И шаровары!
Maya996 04 августа 2020
Пластилин, кроссовки. Пока все.
Лагшмивара 04 августа 2020
Спасибо за ник)))
Секретница 04 августа 2020
Ответ дляСладко-соленая
У сына тоже такой день в школе был.Сказали прийти в вышиванках.будут снимать ролик о школе для сайта.Все пришли.и одна мама привела в серой рубашке’ у нее тоже пунктик ’ и ее ребенка просто не снимали.не фотографировали.Обижалась потом на всех.
А дети эти праздники любят.особенно девочки.у кого красивее вышиваночка.
У нас две ненормальные только надели на детей эти вышиванки, да и то приезжие.
Секретница 04 августа 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...
Уж лучше триколором, чем это помешательство, достало уже.
Угадайс 04 августа 2020
Ничего, всё буду в конце августа покупать. Когда с режимом обучения будет ясно.
Секретница 04 августа 2020
Ответ дляЛагшмивара
А тем, кто требует в вышиванку - а можно вышиванку с перуанским или индозийским узором? Или с вышивкой народов Севера? Специально б заморочилась бы и нашла)
И шаровары!
Лучше не шаровары тогда, а лосины из кожи бизона.
И ирокез на голове.
Лагшмивара 04 августа 2020
Ответ дляСекретница
Лучше не шаровары тогда, а лосины из кожи бизона.
И ирокез на голове.
Ирокез, вышитая оленями рубашка-косоворотка и лосины?
Да вы гоните)))