04 августа 2020

Что вы уже купили детям в школу на 2020-2021у.г.!?

показать весь текст
Компас Ижевска 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
надеемся) в школе никого, сказали прийти через неделю, одежду заказываю в Некст, в основном, рюкзак не спешу брать, а может стоило по акциям)
В прошлом году сын сестры шел в 1 класс. ВСЕМ первоклашкам подарили рюкзаки с полным фаршем. Сестра конечно же купила накануне все :))) и стало у них 2 рюкзака.
Советую не спешить.
По факту на 1 сентября он не нужен вообще.
Да и потом такое.
У нас все в школе стоит.
Если что то остается домой доделать - берем в отдельную сумочку небольшую.
Булку Дай 04 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Особенно легко было купить канцелярию во время карантина)) Хорошо хоть Эпицентр в городе, несмотря на панику, продолжал полноценно работать (хотя добраться до него было проблематично))
Я в интернете канцелярию покупаю. С доставкой.
Г@Л@В@ломка 04 августа 2020
Нечего.позже куплю канцтовары.
Компас Ижевска 04 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Не нашла такую, купила с ручной вышивкой.
Я все хочу сама вышить :) да руки не доходят. Покупаю просто хб поло с пристрочкой. Вроде бы 300 гривен брала весной. Не помню уже что за повод был.
Фишка именно поло в том, что поверх пиджак/кардиган надеть если холодно ну или так если жара.
Именно покупной вышиванки ’чтоб тронула сердце’ я не нашла еще.
Все лелею мечту ’вышить руками мамы’ :)))
Глаза_в_3_карата 04 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
В прошлом году сын сестры шел в 1 класс. ВСЕМ первоклашкам подарили рюкзаки с полным фаршем. Сестра конечно же купила накануне все :))) и стало у них 2 рюкзака.
Советую не спешить.
По факту на 1 сентября он не нужен вообще.
Да и потом такое.
У нас все в школе стоит.
Если что то остается домой доделать - берем в отдельную сумочку небольшую.
Кто подарил?
Ёшки_Матрёшки 04 августа 2020
Девочки, а подскажите, какие тетради сами ходовые в 5 классе?
Блондинка в Шоколаде 04 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Девочки, а подскажите, какие тетради сами ходовые в 5 классе?
Учителя просили не больше 24,чтоб легче носить.А лучше 18
Компас Ижевска 04 августа 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Кто подарил?
Меценаты :)))
Если честно то не знаю именно какая организация.
Например нардеп Олександр Шевченко уже много лет дарит всем 1 классникам города (мб и области) поездку на Буковель автобус туда/назад + обед там + 2 часа с инструктором.
За рюкзаками не знаю какой Санта стоит.
Компас Ижевска 04 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Девочки, а подскажите, какие тетради сами ходовые в 5 классе?
Там уже разные предметы будут, у каждого учителя свои заморочки. Сын тоже в 5 перешел. Ничего пока не покупаю. Что учителя скажут - пойдем и купим.
Курс капусты 04 августа 2020
Купила одежду на сентябрь. В октябре уже будет дистанционка. Есть проверенные источники инфы
Та_все_ок_будет 04 августа 2020
ничего 7 класс
На морозе 04 августа 2020
нічого ще не купувала. дитина йде в 2 клас, планую поміряти те, що є...надіюсь практично все підійде, бо речі купувала ще в січні шкільні -в Європі на знижках і штани і світер з рубашкою...може спортивне щось треба буде і то...футболка і штани- але ще не купувала
Засомневаю 04 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
В прошлом году сын сестры шел в 1 класс. ВСЕМ первоклашкам подарили рюкзаки с полным фаршем. Сестра конечно же купила накануне все :))) и стало у них 2 рюкзака.
Советую не спешить.
По факту на 1 сентября он не нужен вообще.
Да и потом такое.
У нас все в школе стоит.
Если что то остается домой доделать - берем в отдельную сумочку небольшую.
ребенок вчера впервые выразил желание иметь рюкзак, примерял в магазине с удовольствием, даже не знаю, выпускного лишился, 1 сентября тоже, еще и без рюкзака) Сомневаюсь, что нашим дарить будут, это по всему городу было?
СпайдерВумен 04 августа 2020
Ничего! Идём учиться в дистанционную школу
Винник 04 августа 2020
Ничего)) планирую купить пару штук тетрадей...а там видно будет
Успокойся_Успокойся 04 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
атб всегда открыт ,я продукты заказывала в Фоззи,тоже есть канцелярия,в Розетке бесплатные доставки.Мне за карантин ничего не понадобилось,циркуль и транспортир были)
Не поверите, тетрадей в косую линию в АТБ не было вообще!!!! И ради 5 шт тетрадей заказывать доставку из Розетки? А Фоззи не в каждом городе есть))
Глаза_в_3_карата 04 августа 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего! Идём учиться в дистанционную школу
В Оптиму?
Компас Ижевска 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
ребенок вчера впервые выразил желание иметь рюкзак, примерял в магазине с удовольствием, даже не знаю, выпускного лишился, 1 сентября тоже, еще и без рюкзака) Сомневаюсь, что нашим дарить будут, это по всему городу было?
Вот даже не знаю. Сестра просто в приятном шоке была. У меня дочь 2 класс, нам в 1 не дарили, только на Буковель сертификаты. Это точно всем и давно уже дарят.
Успокойся_Успокойся 04 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
По интернету заказать с доставкой на дом религия не позволяет?
5 тетрадок заказать? Именно столько нам не хватило во время карантина)) И не все живут в крупных городах, чтобы курьера на дом заказывать, в большинстве своем все равно надо идти в пункты выдачи (та же НП и УП)
Я люблю транзисторы 04 августа 2020
Ответ дляЗалатавая
Наверное ребенок выступать будет, плясать укр.народные танцы
В нашей школе на общем фото были дети исключительно в вышиваниях. Остальные - мимо! В цивилизованной стране уже бы по судам администрацию школы затаскали за дискриминацию
Компас Ижевска 04 августа 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
5 тетрадок заказать? Именно столько нам не хватило во время карантина)) И не все живут в крупных городах, чтобы курьера на дом заказывать, в большинстве своем все равно надо идти в пункты выдачи (та же НП и УП)
Вам шашечки или ехать?
Ёшки_Матрёшки 04 августа 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Вам шашечки или ехать?
Что за сайт? дайте, полажу)
Крем для арбуза 04 августа 2020
Ничего пока.
Запыхалась 04 августа 2020
Сын идет в 1-й класс. Заказала на некст.юа кроссовки адидас черные вместо туфель, туфли отказывается носить. 3 пары разных брюк не классика и несколько спортивок там же. По 2 поло белых и голубых на джордже. Рюкзак есть детский, несколько раз носил. Вроде все. Канцелярию еще куплю. Прописи в школе закажут всем одинаковые.
ОдёжкуВсем 04 августа 2020
У нас собрание после 25 августа будет (1 класс), поэтому не знаю, что брать и какие списки...
Купила рюкзак, школьные юбки, сарафаны, блузки, туфли, пару спорт.штанов.
Канцелярию не покупала - буду по списку покупать (когда дадут список).
ТаЕщеОптимистка 04 августа 2020
Сдала деньги на канцелярию, так рада, что всему классу закупают все одинаковое . Надо еще кроссовки купить, а остальное по мере необходимости, вроде еще с того года много подойдет.
Горизонтальный самовар 04 августа 2020
Ответ дляХикориДикори
Ого
Трынди-брынди 04 августа 2020
Сегодня заказала с Асды рубашки, поло, юбку, сменку. Кроссовки, форма на физ-ру есть. Осталось купить канцелярию,рюкзак и туфли. Хочу ещё чёрные джинсы с НМ заказать. Пока все
Подтяжка 04 августа 2020
Ответ для3@йk@
что значит сказали?? это национальная одежда которая к школе никакого отношения не имеет. надоел этот псевдопатриотизм!
Скажите это директору
Техпаспорт на медузу 04 августа 2020
Кроссовки 2 пары