Исправлялочка• 04 августа 2020
Ваша любимая история о Шерлоке Холмсе? у меня Пестрая лента и Цюця Баскервилей))
Afishechka• 04 августа 2020
Союз рыжих, пять зернышек апельсина, пестрая лента, человек с рассеченной губой. Но рассказы о Шерлоке Холмсе я читала давно,в школьные годы, так что это так по памяти, что запомнились больше.
САМ_ТАКОЙ• 04 августа 2020
и меня впечатлила Пестрая лента. в детстве по два раза читала книги о Шерлоке