Кинг-Конгша• 04 августа 2020
А вы бы так вышли в магазин?
Пасти Ла• 04 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
автор, удаляйте это я . какое право вы имели выставить чужую фотографию?
Лица ведь не видно. Девушка в общественном месте, ее кроме автора и другие видели.
Мне почему-то кажется, что девушка слегка не дооделась не специально, может голова чем-то забита, на автомате собралась и пошла в магазин.
Ластоноша• 04 августа 2020
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
это точно)терпеть не могу когда фоткают из под тяжка
из под тяжка
Новый мем советчицы))))
Русалка на ветвях• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
Ну тут все понятно, занятой человек, нет времени просто так сидеть в парикмахерской.
Анонимус Я• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
О, новая версия!
До этого видела только ’из под тишка’
Анонимус Я• 04 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Сейчас лифчики и шыре есть.
Шыре - это что-то французкое?
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
из под тяжка
Новый мем советчицы))))
круто)спасибо)
Кинг-Конгша
• 04 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
Она ходит эпатирует народ специально
Пасти Ла• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Она ходит эпатирует народ специально
Ві ее не первый раз видите?
Анонимус Я• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Она ходит эпатирует народ специально
Вас это ущемляет в каких-то правах?
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Из-под чего?? Такого варианта ещё не видела))
Админко• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Давно Бассейная на Позняках?
В Киеве единственный Le Silpo в центре, на Бассейной
Шаманю второпях• 04 августа 2020
Топы сейчас в моде,даже такие как обычный лиф,ничего страшного в этом нет,особенно летом в жару.
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
В Киеве единственный. Их всего 4 на Украине))
да ... ладно ))
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
в Украине))
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляАдминко
Давно Бассейная на Позняках?
))) еще одна
Однозначно• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Я тоже такого мнения. Фотографировать из-под тяжка и из-под гирьки гораздо хуже, чем просто исподтишка.
Пленница SexShop-а!• 04 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Топы в моде, но это таки лифчик)
ГугелП@лАмался• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Люди дикие и злющие. Сами выставляют каждый день чужие фотки и мусолят лицо, прическу, полноту и т.д. А тут малолетка вырядилась, даже спросить нельзя, нормальный это прикид или нет - сразу с цепи срываются, да вы шооо, как посмели выложить
Шаманю второпях• 04 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Топы в моде, но это таки лифчик)
Этого на фото не видно,у меня есть похожий черный топ.
Додекаэдр• 04 августа 2020
Вы закомплексованная и отграниченная личность. Какое дело вам кто а чем ходит, она же не на светский прием так пришла, а выбежала в магазин, тем более молодая девушка, не стокилограммовая тётка.
Автор, на кассе стояла, язык в *опу спрятала и исподтишка фоткала, зато теперь можно самоутвердиться и обо*рать девушку.
руки_Крюги• 04 августа 2020
Осспадя, когда ж закончится этот совок головного мозга
Ну только на постсовковом пространстве всем есть дело до всех - кто что носит, как накрашен или нет, по возрасту одежда или нет. Почему вам не пофиг, в чем одет совершенно посторонний человек? Не нравится, отвернитесь в другую сторону. Достали уже клуши.
Шаманю второпях• 04 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Топы в моде, но это таки лифчик)
Девушка на фото в магазине просто крупная и он её коротковат.В таком топе я видела очень много девушек в Европе,прошлые года.
ГугелП@лАмался• 04 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Он совершенно не такой. На Ваших фото именно топ, а там короче намного, просто лифчик, стилизованный под топ, потому что девице так захотелось))
ЧакрыНеРаскрылись• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Галя
В бюстгальтере - нет, в кроп-топе - да.
вроди не кроп-топ)
Булькаю• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Время - деньги)) некогда сидеть и ждать
Обращеница• 04 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
А что не так с топиком на молодой девочке? Его ж не тетка 100 кг лет пятидесяти нацепила
это как бэ и не топик вовсе..а нижнее белье
но она наверное тоже уверена, что топик
Мудробаба• 04 августа 2020
Ох ці фотографи. Мій син пару років назад попав в фейсбуці в Моє місто в підкатаних джинсах, якесь дурне виставило. Тоже мені новина дня