Кинг-Конгша• 04 августа 2020

А вы бы так вышли в магазин?

Виниловая пластинка• 04 августа 2020
Блин , а как вы так посторонних людей фотографируете и еще в соц сети выкладываете ?
У вас что своей жизни нет , ну пришла так и пришла .Это же нужно телефон достать сфотографировать ЧУЖОГО человека и прибежать на форум выставить
Это вас так задел внешний вид постороннего , что такая реакция ?

Я тут с краю постою• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
За размещения фото без согласия фотографируемого.
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
И? Чё зря у мастера сидеть ждать .. можно с пользой провести время купить поесть. Не вижу проблем.
автор Кинг-Конгша • 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну решила время не терять, с обесцвечивающей пудрой на голове видимо надо долго сидеть
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот так выйдешь в магазин, а тебя еще на советчице обосрут
это точно)терпеть не могу когда фоткают из под тяжка
Аленький носочек• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
не понятно по фото что с не не так? на волосах что то? фольга для мелирования?)
Вторая фотка не загрузилась.
Да,фольга для мелирования и клеёнка защитная впереди.Такое впечатление ,что она сбежала из салона
Фима Собак• 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Зато она в масочке)
Анекдот в тему:
Все говорили, что достаточно надевать маску и перчатки, чтобы не заразиться, когда выходишь на улицу.
Они врали!
Когда я приехал в магазин, то выяснилось, что все еще носят и одежду.
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Да
АА ну а чего в парикмахерской сидеть час ? Ну этот случай конечно единичный Но Фоткать ?? блин капец Зачем?
Спасу мир• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Топик-лифчик - агонь
Я дочери подростку покупаю х/б топы вместо лифчика, как нижнее белье. А молодые девушки в этих топах щеголяют по улицах или покупают их вместо лифа купальника.

Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Вторая фотка не загрузилась.
зачем ей сидеть час в душном помещении?
автор Кинг-Конгша • 04 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У звезд тоже разрешения спрашивать перед тем, как обсудить? Здесь, то есть, никого никогда не выкладывают?
ДелиВерка• 04 августа 2020
А это разве лифчик? Не похоже как-то. Очень уж пояс широкий. Может все-таки топ?
Любви вам!• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Ох ты, ешки, так ещё это слово не писали)))
Из под тяжка
Мне без сахара• 04 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Купите дочери лифчик и носите одежду по назначению
Я тут с краю постою• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Звезды являются публичными личностями. Аналогия некорректная.
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Из под тяжка
специально чтобы вы заметили)
Любви вам!• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
специально чтобы вы заметили)
Да ладно, свалили б на Т9, он все стерпит)
Аленький носочек• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
автор Кинг-Конгша • 04 августа 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может, и она публичная личность? Блогер, например. Короче, Советчица теряет адекватность. Недавно тема была про повсеместные баны, про таких как вы

МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
я не с телефона))
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
И давно на Позняках Le silpo?
Насколько я знаю Le silpo в Киеве единственное Басейна, 6
Спасу мир• 04 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Сейчас лифчики и шыре есть.
Конфиденциальность• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
за то что постите в соц. сети чужие фото! эти люди которые фотографируют без спроса других как мышки А потом получают удовольствие обос*ть в интернете.
Что я могу вам сказать, мне вас жаль что тратите свою энергию на такое. Желаю вам обрести счастье в жизни, тогда не будете на такое обращать внимание.
Любви вам!• 04 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
я не с телефона))
Засада)
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
И давно на Позняках Le silpo?
ну Позняки это тоже элита)))
МойНеТакой• 04 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Засада)
вообще
Виниловая пластинка• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
фото
А вы я смотрю за девушкой по магазину бегали , в разных ракурсах фотографировали
Удовольствие получили ? И фотки то сохранили .Жесть , люди...
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
фото
А зачем вы за ней по магазину бегали?
Черт побери когда вы научитесь НЕ обсуждать посторонних Людей И НЕ думать о том ЧТО скажут люди
ДелиВерка• 04 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Сейчас лифчики и шыре есть.
Ну не знаю. Мне все-таки кажется, что это топ.
И почему в таком топе на улицу низзя, а в шортах а-ля трусы - норм, лично мне непонятно.
Физрукая• 04 августа 2020
автор вы не правы, что выставили. но сейчас такое страшное время, на улицах полно неадекватов. да, жертва насилия не виновата в насилии, об этом можно говорить бесконечно, только вот такая одежда больше привлечет маньяка, чем девушка в джинсах и футболке. поэтому мне такой вид не понять