Кинг-Конгша• 04 августа 2020
А вы бы так вышли в магазин?
Гадаю_По_шнуркам• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Может, и она публичная личность? Блогер, например. Короче, Советчица теряет адекватность. Недавно тема была про повсеместные баны, про таких как вы
ну вот оно и видно.
тем более, если девушка, по Вашему мнению, в белье, то в нормальных странах за такое предусмотрена ответственность. не в виде бана, конечно
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
АА ну а чего в парикмахерской сидеть час ? Ну этот случай конечно единичный Но Фоткать ?? блин капец Зачем?
Я такое не раз видела)) парикмахерская в ТЦ на 2м этаже. Пока под краской и тп долго сидеть, вот совсем этим на голове спускаются на 1й этаж покурить, даже видела в кафе на том же 2м этаже девушка из парикмахерской с краской и пленкой фартук ( чтобы не испачкать) зашла в кафе попить кофе с вкусняшкой пока ждёт ... нормально чё голодной сидеть. Мне и в голову не приходило фоткать)) и удивляться
Аленький носочек• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
И давно на Позняках Le silpo?
Насколько я знаю Le silpo в Киеве единственное Басейна, 6
ТЦ Пирамида-Ле-Сильпо
Мозговая пилочка• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
И давно на Позняках Le silpo?
насчет именно на позняках не знаю Но по киеву остались Единицы обычные сильпо В основном уже все С ЛЯ
Спасу мир• 04 августа 2020
Ответ дляМне без сахара
Купите дочери лифчик и носите одежду по назначению
Я ношу по назначению. Покупаю х/б топы, для девочки 11 лет, в отделах нижнего белья. И Вам советую одеваться по назначению. Кроп топы и лифы топом это разные вещи и продаются в разных отделах.
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
И давно на Позняках Le silpo?
Нет не единственный
Радуга-дуга• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
и че?
или все должны быть как с инкубатора - во всем одинаковом?...
Я тут с краю постою• 04 августа 2020
Ответ дляФизрукая
автор вы не правы, что выставили. но сейчас такое страшное время, на улицах полно неадекватов. да, жертва насилия не виновата в насилии, об этом можно говорить бесконечно, только вот такая одежда больше привлечет маньяка, чем девушка в джинсах и футболке. поэтому мне такой вид не понять
Да нет в конкретно этой одежде ничего вызывающего или откровенного. Этот топ по части откровенности ничем не отличается от майки из хлопка.
Фруты_Буты• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Ну и молодец!) Я не вижу ничего плохого в таком)
Престидижитатор• 04 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
А мне было бы стыдно фоткать человека вот так. а потом выставлять.
Мало ли чего она так вышла
Правильно пишите.
Пошаманю• 04 августа 2020
я удивляюсь тут модераторы или админы есть? автор и ей подобные любители фотографировать и выставлять чужие фото, вы нарушаете ст. 308 Гражданского кодекса Украины: фотография, другие художественные произведения, на которых изображено физическое лицо, могут быть публично показаны, воспроизведены, распространены только с согласия этого лица.
Тюрюнь_Тюнь• 04 августа 2020
Элеонора Рузвельд:
Великие умы обсуждают идеи, средние - событие, малые - людей.
Задолбали уже, живите своей жизнью, какое вам дело к другим. Чтоб вы так бежали останавливать авто, которое едет по тротуару - вот тут по делу, а так.... что это? попытка самоутвердиться, автор?
Спасу мир• 04 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну не знаю. Мне все-таки кажется, что это топ.
И почему в таком топе на улицу низзя, а в шортах а-ля трусы - норм, лично мне непонятно.
А в трусах слипах, шортами можна на улицу? А в семейных трусах можна мужчинам, они то точно как шорты?
Не жена• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Топик-лифчик - агонь
Доброе утро, сейчас мода такая.
Кукарачка• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
не понятно по фото что с не не так? на волосах что то? фольга для мелирования?)
Да, и накидка целофановая)
Ну молодец, чего зря сидеть без дела, если можно мотнуться за продуктами.
Ластоноша• 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Да одно единственное на Бассейной 6
Остальные просто Сильпо))
ДелиВерка• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Вот соглашусь с этим. На прошлой неделе какая-то дама желчью исходила из-за якобы грязных кроссовок у девушки. Страниц на 30 тема была. Не этого ли автора, кстати?
И без ГК нужно бы совесть и мозги иметь - так кого угодно можно сфотографировать, к чему угодно прицепиться и грязью обливать до потери пульса.
Не жена• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
За то что выставили чудое фото
На паровозе• 04 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Я дочери подростку покупаю х/б топы вместо лифчика, как нижнее белье. А молодые девушки в этих топах щеголяют по улицах или покупают их вместо лифа купальника.
Я когда беременная была на пляж носила спортивные топы-ничего, не сняли. Хорошо хоть в европе была, а то тоже на советчице бы обсырали)))
ЛижТолько• 04 августа 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Удалено администрацией...
Потому что вы не адекват. Сфоткайте себя и давайте вас пообсуждаем.
Вы же даже не под своим именем тему создали, а под анонимом. Чего, стыдно в открытую людей обсуждать?
ДелиВерка• 04 августа 2020
Ответ дляСпасу мир
Ну вот на счет мужчин - иногда непонятно, шорты там в цветуечек такой эпатажный или правда трусы. Но никто ж вроде обсуждать на форуме не рвался.
Радуга-дуга• 04 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Да, и накидка целофановая)
тоже считаю, что молодец..и. плевать на устаревшее виденье мира старых дев....
пока кто-то будет смущать и стесняться - деваха затарилась продуктами...
фольга на волосах - ничего аморального ....
мне интересно, почему никто не возмущается, когда работяги-строители заходят в грязной одежде купить продуктов.....
Кинг-Конгша
• 04 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Что такое ГК?
Не жена• 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
ТЦ Пирамида-Ле-Сильпо
Это обычное, Ле сильпо в Ривер молл