04 августа 2020

А вы бы так вышли в магазин?

показать весь текст
Контрольница 04 августа 2020
Не читала всю тему. Автор, дивіться в першу чергу за собою! Яке ви маєте право когось фотографувати і виставляти фото в Інтернет? Таке враження, що ви одна з тих пліткарок, яким просто неабияке задоволення приносить когось принизити, обіс@ти, а в самої все біло і пухнасто - на людях.
Малая Налегке 04 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Топы сейчас в моде,даже такие как обычный лиф,ничего страшного в этом нет,особенно летом в жару.
Та не топ это)) Это бюстье, нижнее бельё. Всё равно, что она бы в трусах-шортиках вышла, вместо обычных шорт.
ГугелП@лАмался 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Ой , может надеть забыла что то сверху. Я раз на работу приперлась в гольфике-сетке на босу сисю. Просто подразумевалось, что сверху еже жилетка будет. Зимой, сняла пальто, хожу такая вся по офису. Заметила мужскую активность. Думаю, ну вот, что тушь новая для ресниц и парикмахер хороший делают . Кучу комплиментов отхватила. Народ сползаться начал к началу рабочего дня, все девчонки с нашего кабинета ( на минуточку 8 человек), я факсы по кабинетам разношу, кофе на кухне делаю. Хоть бы одна падла сказала, что что то не так. В 9 часов пришел заказчик и ну просто эмоций не сдержал. ВСЕ, все с*ки промолчали, никто даже не намекнул.
Как так можно день проходить и не заметить на себе? Вы мне напомнили Лиду из ’Операции Ы’, которая весь день Шурика под боком не замечала Всегда удивлялась этой серии
вкрации 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
А зачем вы за ней по магазину бегали?
Черт побери когда вы научитесь НЕ обсуждать посторонних Людей И НЕ думать о том ЧТО скажут люди
а Вы когда научитесь не обсуждать людей?
Муууумие 04 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
автор, удаляйте это я . какое право вы имели выставить чужую фотографию?
Боже, какие нежные! Если нельзя выставлять, то и нечего так ходить, все ж логично!
Другое дело, если б автор к ней домой пришла б и выставила в непотребном виде
ГугелП@лАмался 04 августа 2020
Ответ дляМуууумие
Боже, какие нежные! Если нельзя выставлять, то и нечего так ходить, все ж логично!
Другое дело, если б автор к ней домой пришла б и выставила в непотребном виде
Автора, похоже, забанили по просьбам этих злючек
ГугелП@лАмался 04 августа 2020
Ответ дляОно само купилось
Ой , может надеть забыла что то сверху. Я раз на работу приперлась в гольфике-сетке на босу сисю. Просто подразумевалось, что сверху еже жилетка будет. Зимой, сняла пальто, хожу такая вся по офису. Заметила мужскую активность. Думаю, ну вот, что тушь новая для ресниц и парикмахер хороший делают . Кучу комплиментов отхватила. Народ сползаться начал к началу рабочего дня, все девчонки с нашего кабинета ( на минуточку 8 человек), я факсы по кабинетам разношу, кофе на кухне делаю. Хоть бы одна падла сказала, что что то не так. В 9 часов пришел заказчик и ну просто эмоций не сдержал. ВСЕ, все с*ки промолчали, никто даже не намекнул.
Кстати, сотрудники подумали, что Вы специально так оделись, чтобы привлечь внимание За что их суками обзывать-то?
Пи Пи Пилюля 04 августа 2020
допишу - пока человек ведет себя адекватно,абсолютно без разницы что на нем надето, я очень люблю глазеть на красивых людей,люблю нестандартные лица, могу про себя отметить какие-то сочетания в одежде и аксессуарах,которые на мой взгляд выглядят стильно, но никогда не возникало желания посмеяться над чьей-либо одеждой и вкусом в целом и тем-более фотографировать и насмехаться в сети. Вот уж где по-настоящему дурной вкус и многое другое)
Оно само купилось 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Как так можно день проходить и не заметить на себе? Вы мне напомнили Лиду из ’Операции Ы’, которая весь день Шурика под боком не замечала Всегда удивлялась этой серии
чуть больше часа, не день. И да не заметила. Занята была.
вкрации 04 августа 2020
Ответ дляolyagol
Если честно, я завидую таким людям, которым на@расть на остальных. Дама решила скоротать время и пошла пройтись по магазину)))
если ей на’рать на остальных, пусть дома срет
вкрации 04 августа 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Элеонора Рузвельд:
Великие умы обсуждают идеи, средние - событие, малые - людей.

Задолбали уже, живите своей жизнью, какое вам дело к другим. Чтоб вы так бежали останавливать авто, которое едет по тротуару - вот тут по делу, а так.... что это? попытка самоутвердиться, автор?
так и Вы своей жизнью живите, а не отчитывайте здесь людей
Пупс 04 августа 2020
Лет в 16 я бы так вышла запросто. И вид девушки на фото меня никак не смущает. Да и вообще, не все ли равно кто в чем ходит? Меня и шорты-трусы не смущают. А уж если попа красивая, то могу и эстетическое удовольствие получить.
Контрольница 04 августа 2020
Не думаю, що ця дівчина якимось чином порушувала громадський порядок, що так активно іі взялися засуджувати, хіба що в голові у автора і їй подібних. Дуже низько це все.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
наверное, боялась, что магазин закроется
Неугомонная 04 августа 2020
Ответ дляАленький носочек
Киев.Позняки.Ле-Сильпо.Я стояла в очереди за ней
я смотрю маски - это выход когда нужно, чтоб не узнали
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Ох ты, ешки, так ещё это слово не писали)))
Из под тяжка
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
И давно на Позняках Le silpo?
Насколько я знаю Le silpo в Киеве единственное Басейна, 6
Давным-давно
Анонимус Я 04 августа 2020
Ответ длявкрации
если ей на’рать на остальных, пусть дома срет
Точно! Да как она посмела выйти в неглиже в магазин, подлезть под фото (еще ж, небось, бегала за автором все время, чтобы максимально информативно сфоткаться!) и теперь навязывает форуму Советчица свое мировоззрение!
Оно само купилось 04 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Кстати, сотрудники подумали, что Вы специально так оделись, чтобы привлечь внимание За что их суками обзывать-то?
нихрена себе привлечь. Да я парализовала работу всего офиса. Мужики обсуждали какая смелая, бабы, какая я дура и стерва, что так вырядилась, а столько лет маскировалась под порядочную. Всем было о чем поговорить еще месяц. Некоторые поклялись не ходить больше в отпуск, потому что цирк такой пропустили.
Мне только одно непонятно, голых баб везде полно. Смотри не хочу, а вот же ж запомнили все. меня. И обсуждали меня, а не Варвару красу из инстаграма (которая ну уж такие голые фотки выкладывает, что временами я сама ее хочу). Ан нет, меня, взрослую тетку, мать семейства, верную жену с безупречной репутацией. Пипец какой то.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Да одно единственное на Бассейной 6
Остальные просто Сильпо))
Ничего подобного
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 августа 2020
Ответ дляМозговая пилочка
))) еще одна
То они на Позняках никогда не были, триста лет там уже тот Ле Сильпо
Кто крайний? 04 августа 2020
Я не вышла бы, но мне явно побольше лет.
Налогообложу 04 августа 2020
Ответ дляКонфиденциальность
автор, удаляйте это я . какое право вы имели выставить чужую фотографию?
Это ужас какой-то. Уже на улицу/пляж страшно выйти. Я бы на автора хотела этой темы глянуть, сейчас тоже найдем к чему придраться. Завела бы себе хомячка, шла бы на работу, третьего-четвертого рожала бы что ли, чтобы дурное в голову не лезло.
Каменная Фрося 04 августа 2020
Да. Похудею на 20 кг и пойду! Повылазили 🐍 и 🐸
ГугелП@лАмался 04 августа 2020
Конечно, это же норма, в нижнем белье щеголять. Я удивляюсь таким, как вы. Люди стыд потеряли, еще и пальчиком машут здесь ’ну-ну-ну’. Если что, мне 32. Фигура нормальная, но не одену ЭТО, потому что стыдно
Каменная Фрося 04 августа 2020
Админы удалите!
Тюрюнь_Тюнь 04 августа 2020
Ответ длявкрации
так и Вы своей жизнью живите, а не отчитывайте здесь людей
по вашим ответам все понятно
Кто крайний? 04 августа 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Да. Похудею на 20 кг и пойду! Повылазили 🐍 и 🐸
А где Вы смайлы такие взяли?
буреЛОМКА 04 августа 2020
Неужели Никополь АТБ на площади? Так похоже))))
Или они все друг на друга похожи?
Каменная Фрося 04 августа 2020
Ответ дляКто крайний?
А где Вы смайлы такие взяли?
В айфоне