ПоэтеСССа• 04 августа 2020

Посоветуйте современные фильмы про Индию.

Или чтобы события разворачивались в Индии. Не индийский фильм с танцами и пением. Чтобы увидеть местный колорит, жизнь людей.
Посмотрела Отель Мумбаи, понравился.
Первая ласточка инфляции• 04 августа 2020
Ланчбокс обожаю, чуть ли не раз в месяц пересматриваю
Дангал хороший

Просто Мария• 04 августа 2020
Лев
История (2012)
Жизнь Пи
автор ПоэтеСССа • 04 августа 2020
Девочки, спасибо! Посмотрела трейлеры, то, что нужно!
Армейская• 04 августа 2020
Миллионер изтрущоб
автор ПоэтеСССа • 04 августа 2020
Ответ дляАрмейская
Миллионер изтрущоб
Смотрела, спасибо.
Вечно недо...• 04 августа 2020
Звёздочки на земле, Дангал, ПиКей
Прячусь от Всех• 04 августа 2020
Мне так понравился индийский фильм про изобретателя прокладок. Не помню название, но тут подскажут.
автор ПоэтеСССа • 04 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Документальный?
Аноним Анонимыч• 04 августа 2020
’Отель Мериголд. Лучший из экзотических.’
Великолепный состав и игра актеров, атмосферный с шикарным послевкусием.

Флюорография гуся• 04 августа 2020
Поезд на Дарджиллинг, Поездка в Индию
Жертва интернета• 04 августа 2020
Я - препод! Очень классный фильм
Прячусь от Всех• 04 августа 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Документальный?
Нет. Нашла название. Пэд Мен.
автор ПоэтеСССа • 04 августа 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет. Нашла название. Пэд Мен.
Прикольно, буду смотреть!
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляПросто Мария
Лев
История (2012)
Жизнь Пи
Лев - это шедевр! Всем советую.
Оставляет след в Душе.
Реальная история из жизни...
Обижулька• 04 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Звёздочки на земле, Дангал, ПиКей
ПиКей классный фильм.
Весёлый, отдыхающий, но какой смысл.....
Просто Мария• 04 августа 2020
Человек, который познал бесконечность
Препод
Флюорография гуся• 05 августа 2020
Есть ещё легкая романтика-сказка с Айшварией Невеста и предрассудки, совместно индия, США и Англия. Там, конечно, песни есть, но не навязчиво. Очень и колоритный, и динамичный....классный)) Ещё люблю Инглиш-винглиш, там индийский колорит в НьюЙорке и Шридеви Также классный фильм с Джулией Ешь Молись Люби, там и Индия, и Италия, и Индонезия (Бали)
Флюорография гуся• 05 августа 2020
Рекомендую к просмотру (возможно ближе к НГ) фильм Я люблю Новый год. Действие и в Индии, и в США. Это индийская ирония судьбы, точь в точь))
автор ПоэтеСССа • 05 августа 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Супер, все беру на заметку!

Вечно недо...• 07 августа 2020
Ответ дляОбижулька
ПиКей классный фильм.
Смысл - в том что Бог и вера должны быть в душе, жить по понятиям и по совести. А не так, как сотни религий, придуманных людьми говорят. И попав в мир лжи, главный герой был наивен и чист. Улетая, он познал наш мир...и тоже научился врать
Обижулька• 07 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Да, очень хороший фильм.
Заставил задуматься и переосмыслить многое...
Я и до этого считала, что Бог- его частичка в каждом из нас, а не в походах в церковь и т.д.
Все эти традиции- одень платок, юбку, с месячными нельзя и т.д. меня смешили)))
А после просмотра фильма, еще больше убедилась в своей правоте!!!!.
Приятно, что есть люди как Вы, способные думать и анализировать!