04 августа 2020

Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?

Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
показать весь текст
Настасья Пицун 04 августа 2020
Договорняки, откаты, взятки, липовые тендеры... Часть бизнеса попавшего в лунку не связанного никак с властью, но их немного. И небольшая часть айтишников с зарплатой от 10тыс$. Но их тоже немного. В пару % включим блогеров. Все.
Ананомчикус 04 августа 2020
инфините уж не прям такая дорогужщая машина.
на наших дорогах нсть реально дорогие авто.
Настасья Пицун 04 августа 2020
Не, не завидую. Целеустремленно ищу возможности. Иногда руки опускаются, но все равно продолжаю
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
потому что они очень умные и трудолюбивые )))
ах ты , японский городовой
к трудолюбию еще откаты прилагаются. не , не слышали?
на одном трудолюбии далеко не уедешь. а если заказы рекой и краник не перекрывается - ой, почему же?
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Договорняки, откаты, взятки, липовые тендеры... Часть бизнеса попавшего в лунку не связанного никак с властью, но их немного. И небольшая часть айтишников с зарплатой от 10тыс$. Но их тоже немного. В пару % включим блогеров. Все.
Не-не, все не так. Вы просто завидуете. А вот были бы талантливой и трудолюбивой, уже давно на Манхеттене жили б.
Ананомчикус 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Бизнес после школы открывали на сэекономленные на завтраках деньги?
ой,зря вы ржете.
современная молодежь имеет такие ресурсы для зароботка...
IQ 80 04 августа 2020
Наш знакомый взял теслу на днях. Не завидую - я знаю, что он эти деньги заработал. Более того, благодарна ему - ввёл нас в бизнес и у нас есть возможность через несколько лет приблизится к его уровню.
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
ах ты , японский городовой
к трудолюбию еще откаты прилагаются. не , не слышали?
на одном трудолюбии далеко не уедешь. а если заказы рекой и краник не перекрывается - ой, почему же?
вывсёвретИ!!!
не завидуйте людям, они просто очень талантливые трудяжки
а вы лентяи раз на своих работах за 15 тыс. пашете
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляАнаномчикус
ой,зря вы ржете.
современная молодежь имеет такие ресурсы для зароботка...
какие?
в ТикТоке коленца выкидывать?
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
вывсёвретИ!!!
не завидуйте людям, они просто очень талантливые трудяжки
а вы лентяи раз на своих работах за 15 тыс. пашете
да, а шо?
Настасья Пицун 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Не-не, все не так. Вы просто завидуете. А вот были бы талантливой и трудолюбивой, уже давно на Манхеттене жили б.
Я поняла, что это сказки для бедных лохов когда мне было 29)))) из серии: в этой жизни вы рабы, но ходите в церковь, слушайте попа, исполняйте все обряды и после смерти будете в раю. А аристократы и попы будут грешить здесь и сейчас)))
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Наш знакомый взял теслу на днях. Не завидую - я знаю, что он эти деньги заработал. Более того, благодарна ему - ввёл нас в бизнес и у нас есть возможность через несколько лет приблизится к его уровню.
честным трудом, вот этими вот руцями )))
что ж наша страна в такой попе, если тут каждый первый честный и порядочный миллионер-бизнесмен?
Настасья Пицун 04 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Наш знакомый взял теслу на днях. Не завидую - я знаю, что он эти деньги заработал. Более того, благодарна ему - ввёл нас в бизнес и у нас есть возможность через несколько лет приблизится к его уровню.
В какой бизнес? Я много бизнесов знаю где Теслу можно купить, но без оределенных знакомств и вложений остается всего 1-2 из длинного перечня)
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не, не завидую. Целеустремленно ищу возможности. Иногда руки опускаются, но все равно продолжаю
вы ищите возможности откатов?
если нет, прекращайте одно место рвать. В мире нет и не будет справедливости .
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
чем? можете подсказать?
кто мозгами своими заработал - такие единицы и на такое деньги не распыляют, т.к. тяжело достаются
Это вы так думаете. Я знаю женщин, которые в таком возрасте уже топ-менеджеры больших компаний и у них есть деньги на инфинити.
Почему у вас не возникает мысли, что мужчина может на машину заработать, а вот женщина - точно не может?
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
В какой бизнес? Я много бизнесов знаю где Теслу можно купить, но без оределенных знакомств и вложений остается всего 1-2 из длинного перечня)
сейчас вам расскажут, что слова откаты никто не знает
и тендера они выигрывают, потому что очень талантливы ))))
Настасья Пицун 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
вы ищите возможности откатов?
если нет, прекращайте одно место рвать. В мире нет и не будет справедливости .
Нет, откаты у меня были. Я какая-то неправильная, мне было стыдно и страшно. Уволилась). Не, стараюсь честно.
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
честным трудом, вот этими вот руцями )))
что ж наша страна в такой попе, если тут каждый первый честный и порядочный миллионер-бизнесмен?
Я знаю нескольких людей на теслах. Работают, зарабатывают. Наемные сотрудники, не предприниматели.
IQ 80 04 августа 2020
Странно - разве только крайности могут быть? Не спорю, часть людей богатеет на схемах и отката, но есть настоящие предприниматели. Срези наших знакомых их немало. Сеть магазинов со стройматериалами. Перевозки. Кондитерка. Швейный цех. Все работают и зарабатывают. Многие начинали с точки на рынке.
Но на Советчице же стыдно работать продавцом. А не дай бог на рынке - лучше уж умереть гордой и незапятнаной. И ныть, что богатые все воруют.
Бабулька 04 августа 2020
Да, завидую. Только сегодня пыталась обосновать для себя свои чувства. Не получается, блин.
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я знаю нескольких людей на теслах. Работают, зарабатывают. Наемные сотрудники, не предприниматели.
Дада, в нашей стране оч много кто работает на дядю за 100-200 тыс.
Настасья Пицун 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это вы так думаете. Я знаю женщин, которые в таком возрасте уже топ-менеджеры больших компаний и у них есть деньги на инфинити.
Почему у вас не возникает мысли, что мужчина может на машину заработать, а вот женщина - точно не может?
Вы знаете, я тоже знаю разных женщин. Очень крутых. И из них только одна добилась всего сама. Да, те 2 тоже далеко не дуры, но для того, чтобы похерить данные им возможности нужно быть не просто дурами, а олигофренами). А они умные. И только та одна, что всего добилась сама, на инфинити не ездит, а на сузуки и еле купила квартиру в жк.
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это вы так думаете. Я знаю женщин, которые в таком возрасте уже топ-менеджеры больших компаний и у них есть деньги на инфинити.
Почему у вас не возникает мысли, что мужчина может на машину заработать, а вот женщина - точно не может?
может, но их единицы В топ -менеджеры не берут с улицы даже семи пядей во лбу. Вы ж это понимаете?
Попробуйте в нафтогаз устроиться. Получится? А в наблюдательный совет какой-нибудь даже ЖД нашей на зарплату 400 тыс. грн или наблюдателем в приватбанк за зпл в 2 тыс дол за 10 дн в месяц. Получится? Нет? почему же?
Тамбовский мел 04 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Богатые тоже плачут и не только в сериалах. Не завидую.
Ну слезы в инфинити не равно слезы в съемной хрущевке.
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Дада, в нашей стране оч много кто работает на дядю за 100-200 тыс.
Ну вот они работают, да. На дядю, да. Именно за такие деньги.
Что вам кажется странным - не понимаю.
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Странно - разве только крайности могут быть? Не спорю, часть людей богатеет на схемах и отката, но есть настоящие предприниматели. Срези наших знакомых их немало. Сеть магазинов со стройматериалами. Перевозки. Кондитерка. Швейный цех. Все работают и зарабатывают. Многие начинали с точки на рынке.
Но на Советчице же стыдно работать продавцом. А не дай бог на рынке - лучше уж умереть гордой и незапятнаной. И ныть, что богатые все воруют.
Очень интересно послушать сказочку, как из точки на рынке получилась сеть магазинов со стройматериалами ))))
Они просто много работали, угадала?
Кривая спроса 04 августа 2020
нет, не завидую.
тут несколько вариантов.
1) заработали. Знаю примеры, люди пашут сутками + много рискуют в бизнесе, можно много заработать, а можно, все потерять.
2) наворовали. Ну чему тут завидовать? Постоянно быть на стреме, что лавочка прикроется и тебя посадят и все конфискуют. то еще лакшери..
3) Девушка ’наспасала’). Ну чтож, это тоже не каждой под силу столько ’спасать’. Чему тут завидовать?
4) Подарил папа\муж\любовник. Ну если папа или муж, значит, они либо 1 либо 2 вариантом получили. Если 1-м - это тяжкий труд и семья не видит такого человека. Если вторым - то опять же, сегодня ты пан, а завтра пришли и все конфисковали и под белы рученьки увели в тюрьму. то еще удовольствие. Если любовник з надо еще талант найти такого любовника, можно только пожать плечами. И легко ли ей досталось это?
Ничего в жизни просто так не дается. За все есть цена, но не весгда она видна.
Видящие_помогите 04 августа 2020
Девочки,увидела мужа Оли Поляковой ,это же как можно такому сосать или в постель ложится ,ведь понятно ,что он с нее звезду сделал своими деньгами ..
Ищу-брожу 04 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
заработали честным трудом
вы что, какие откаты, какие договорняки, только честный труд и всё)
некоторые умом умеют зарабатывать. знаю таких
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вы знаете, я тоже знаю разных женщин. Очень крутых. И из них только одна добилась всего сама. Да, те 2 тоже далеко не дуры, но для того, чтобы похерить данные им возможности нужно быть не просто дурами, а олигофренами). А они умные. И только та одна, что всего добилась сама, на инфинити не ездит, а на сузуки и еле купила квартиру в жк.
Очевидно, у нас очень разный круг общения. В моем мире очень много топ-менеджеров женщин с высокими зарплатами.
Обратите внимание, погуглите, как много женщин возглавдяют компании. Это сотни женщин только в Киеве.