04 августа 2020

Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?

Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
показать весь текст
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы не поверите, но я знаю женщину, которая одна из топ-менеджеров Нефтегаза. Она всего добилась сама и теперь в 40 лет может позволить себе ездить на чем хочет.
Как видите, вот он, рецепт успеха.
вы смеетесь ?
т.е. в нафтогаз берут с улицы? она попала не по знакомству? там зарплаты такие как у всех? они не монополисты и не делают что хотят? их не трогают, потому что они делятся.
вы про что пишите?
Напишите лучше что-то более приземленное.
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы не поверите, но я знаю женщину, которая одна из топ-менеджеров Нефтегаза. Она всего добилась сама и теперь в 40 лет может позволить себе ездить на чем хочет.
Как видите, вот он, рецепт успеха.
Да, но таких единицы.
Дежурный по кухне 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Бизнес после школы открывали на сэекономленные на завтраках деньги?
Удалено администрацией...
IQ 80 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Зависит плохая штука .
Я продаю носки и трусы в Инстаграмм. Вы даже не представляете сколько можно на этом заработать
Это же хорошо, что почти никто не представляет) конкуренции меньше ;)
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я знаю мужа Оли Поляковой, и поверьте, это он терпит ее.
С адскими загонами, истериками и наркозависимостью.
Про наркозависимость - бред. Про все остальное, имеет место. Ее тренирует тренер, у которого я занималась. У неё летом трени в 5 утра на олимпийском были. Ни один нарик такого не выдержит.
Гордая_птичка 04 августа 2020
Это недорогой очень старый кроссовер
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Зависит плохая штука .
Я продаю носки и трусы в Инстаграмм. Вы даже не представляете сколько можно на этом заработать
ага, т.е. возмущаться, что воруют из моего и вашего кармана. это зависть?
это прекрасно
вы логику улавливаете текста? мы вообще то не о зависти пишем. А напишите, о чем? загадку заГАНула я
Ищу-брожу 04 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
умом)) заработали)
таких 2-3 %
весь бизнес . абсолютно весь большой бизнес построен на дам на дам))
и если будете рассказывать иное то вы никогда не делали бизнес)
в Украине есть зарплаты официальные свыше 200 тыс.грн/месяц. и да,такие люди есть в моем окружении
ПМСница 04 августа 2020
Честно, немного завидую тем девушкам, которые сами могут себе все это купить. Мне муж покупает джипы, живем в большом доме, мне ни в чем не отказывает, но сама я 0. Туповатая , блин. Обеспечить себя одну не в состоянии
ЛюблюДевчонок 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Зависит плохая штука .
Я продаю носки и трусы в Инстаграмм. Вы даже не представляете сколько можно на этом заработать
я на носках, трусах и купальниках квартиру себе купила , продавала правда на троещенском рынке в начале 2000
то таке)
вы налоги каким образом платите)
Амели на мели 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Странно что человек может так искренне заблуждаться и верить в розовых пони )))) Хотя если вам 15 лет, то может...
Вы что, не слыхали про международные компании? Юридические, инвестиционные, аудиторские &? Это десятки тысяч людей. И никто там за 30.000грн не пашет. Разве что, уборщица. И по блату там никого не держат. Там вьябывают 24 на 7 и потому ездят не на Ланосе.
Кто на что учился. Кто-то в школе бухгалтером в доле с директором тысячонку намахлевывает и рад, а кто-то в большой четверке финдир и получает 150, не считая бонусов.
Ананомчикус 04 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Девочки,увидела мужа Оли Поляковой ,это же как можно такому сосать или в постель ложится ,ведь понятно ,что он с нее звезду сделал своими деньгами ..
ой,да прям беда
только местный контингент и может переживать как живет Полякова
а вы тут чурез одну,судя по темам,с какими спите и сосете?тунеядцам,бл&дунам и злосным неплательщикам алиментов?и при многие сидя в квартире на головах своих родителей.
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну что Вы. Онинетакие.
Все сами-сами.
Ха-ха!) даааа мне тоже сначала активно продвигали такую тему. Типа паренёк к 22 все сам и Бентли и все остальное. А потом мне знакомые выдали все карты.
Гордая_птичка 04 августа 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не завидую. Моя знакомая замужем за таким - сын богатых родителей, кирпичный завод, что-то там ещё у него. Ноги об неё вытирает, изменяет на глазах. Ей пофиг, внимание не обращает, живёт себе, путешествует, по ресторанам с подругами ходит. Я б так не смогла, мне б на фиг все это не нужно было, если бы ко мне так относились. А ей норм, нашла свой кайф в этой ситуации и на недостатки внимания не обращает.
А сыновья нищебродов и алкоголиков ноги о жён не вытирают, не бьют их, детей, не посылают на х, когда те просят денег на новые трусы?
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Надо не завидовать, а знать жизнь )))
Если б вы хоть что-то знали, то не писали бы очевидную ересь.
Никто и никогда не возьмет в Нафтогаз талантливую женщину с улицы.
Они что - дураки там все поголовно?
В смысле - с улицы?! Она и раньше работала в больших компаниях, где выросла со специалиста до руководителя департамента. В Нефтегаз ее уже купили за большие деньги.
ЛюблюДевчонок 04 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
в Украине есть зарплаты официальные свыше 200 тыс.грн/месяц. и да,такие люди есть в моем окружении
конечно есть и в моем тоже) + откатики) по полмилиона .уе за раз)) тоже у них есть
что такое 200 тысяч , это всего лишь 7 тысяч у.е ) это не та зп, при которой можно покупать дом за 2 ляма не грн конечно) и в дом за 5) ну вы поняли)))
Ананомчикус 04 августа 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не заздрю. Бо до великих грошей часто ще й великі проблеми на додаток
це від якої суми грошей починаються великі проблеми?
Голубая фишка 04 августа 2020
Не завидую, так как знаю, что большие деньги - большие проблемы. При больших деньгах проблем значительно больше, чем при их отсутствии.
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
вы смеетесь ?
т.е. в нафтогаз берут с улицы? она попала не по знакомству? там зарплаты такие как у всех? они не монополисты и не делают что хотят? их не трогают, потому что они делятся.
вы про что пишите?
Напишите лучше что-то более приземленное.
С какой улицы???
Нефтегазу нужен был руководитель департамента, они купили специлаиста из другой большой компании. Она целенаправленно делала карьеру со студенческих лет, и в 40 у нее все в шоколаде.
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
в Украине есть зарплаты официальные свыше 200 тыс.грн/месяц. и да,такие люди есть в моем окружении
да, да. и все они заработали. И мы все завидуем как из наших карманов перетекают средства, которые могли бы пойти на дороги, больницы, школы, д.с., стадионы , парки ит.д.

руководителю ЧАО ’Укргидроэнерго’ решением Наблюдательного Совета в декабре 2019 года было начислено и выплачено более 3 млн грн премии. За год сумма полученного вознаграждения топ-чиновника составила более 10 млн грн — это почти 430 тысяч долларов, без учета заработной платы. Сейчас заработная плата руководителя ЧАО ’Укргидроэнерго’ составляет 781,9 тысячи грн в месяц.

Укрзализныця расходы на зарплату 7 членам правления компании за первое полугодие 2019 года составили 31 миллион 200 тысяч гривен. Таким образом, ежемесячное вознаграждение одному члену правления «Укрзализныци» в январе – июне текущего года составляло 743 тысячи гривен. Что касается Наблюдательного совета «Укрзализныци», то расходы на его содержание в первой половине 2019 года составили 21,2 миллионов гривен. В Наблюдательном совете – 6 членов, таким образом среднемесячное вознаграждения одному члену Наблюдательного совета составило 588 тысяч гривен в месяц.

Уровень зарплаты главы набсовета ПриватБанка был установлен по среднесуточной ставке, которая составляет 2 тыс. долл. в день на 10 дней в месяц. т.е за 10 дн 20 тыс долл.
барабанщица 04 августа 2020
я стала миллионершой еще в садике.
была очень умной, открыла свой бизнес.
Когда пошла в школу, меня уже звали на все министерские должности.
Поэтому стала подпольным министром и миллиардершей еще в первом классе.
А когда закончила школу, уже триллионами ворочала.
И все сама, своим трудом.
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Про наркозависимость - бред. Про все остальное, имеет место. Ее тренирует тренер, у которого я занималась. У неё летом трени в 5 утра на олимпийском были. Ни один нарик такого не выдержит.
Ну как бы я это знаю наверняка, не через тренеров. Но я вам доказывать ничего не буду.
Тролю как могу 04 августа 2020
По мне лучше спокойно спать
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
В смысле - с улицы?! Она и раньше работала в больших компаниях, где выросла со специалиста до руководителя департамента. В Нефтегаз ее уже купили за большие деньги.
напишите ФИО. почитаем где училась, хоть знать будем куда идти надо
Ананомчикус 04 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
умом)) заработали)
таких 2-3 %
весь бизнес . абсолютно весь большой бизнес построен на дам на дам))
и если будете рассказывать иное то вы никогда не делали бизнес)
да прям инфинити только на большем бизнесе надо заработать.
вот не так давно тема была и все прям сокрушались,что с бедных украинцев при покупке авто от 35тыс $ надо налог государству платить.
Тролю как могу 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Насколько девушка молодая? прям 17 лет?
Мне всё равно, я знаю богатых людей, которые реально заработали свои деньги. В Киеве таких полно.
И чем же они реально занимаются
Лунтик-паунтик 04 августа 2020
Стартовый капитал бывает разным. Внешность, таланты к наукам или языкам, коммуникабельность, деньги родителей.
Знаю девочку, ну уже не совсем девочку ей немного за 40-к)))
так вот она обладала в полной мере 1 и 3 талантом + неплохо знала французский)) Итого полный успех в жизни. Выгодно ’вложила’ - вышла замуж. Он ей купил салон, а она к слову очень любила все эти женские штучки - косметику, стрижки, лаки и раскрутилась. Оказалась к 40-ка очень жесткой бизнес- леди с сучным характером. С мужем правда разошлась(
вот она и ездит на дорогих машинах, дом загородный, курорты)
Копирайторша 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я себе тоже купила похожою
И да, мне 25, я сама на неё заработала . Свой бизнес с 19 лет . Можно , реально можно заработать
Вы хоть посмотрите, сколько эта машина стоит, прежде чем так тупо врать. С 19 лет))))
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
да, да. и все они заработали. И мы все завидуем как из наших карманов перетекают средства, которые могли бы пойти на дороги, больницы, школы, д.с., стадионы , парки ит.д.

руководителю ЧАО ’Укргидроэнерго’ решением Наблюдательного Совета в декабре 2019 года было начислено и выплачено более 3 млн грн премии. За год сумма полученного вознаграждения топ-чиновника составила более 10 млн грн — это почти 430 тысяч долларов, без учета заработной платы. Сейчас заработная плата руководителя ЧАО ’Укргидроэнерго’ составляет 781,9 тысячи грн в месяц.

Укрзализныця расходы на зарплату 7 членам правления компании за первое полугодие 2019 года составили 31 миллион 200 тысяч гривен. Таким образом, ежемесячное вознаграждение одному члену правления «Укрзализныци» в январе – июне текущего года составляло 743 тысячи гривен. Что касается Наблюдательного совета «Укрзализныци», то расходы на его содержание в первой половине 2019 года составили 21,2 миллионов гривен. В Наблюдательном совете – 6 членов, таким образом среднемесячное вознаграждения одному члену Наблюдательного совета составило 588 тысяч гривен в месяц.

Уровень зарплаты главы набсовета ПриватБанка был установлен по среднесуточной ставке, которая составляет 2 тыс. долл. в день на 10 дней в месяц. т.е за 10 дн 20 тыс долл.
Ну отлично, вы говорите про ГОС компании.
Вы не в курсе, что есть частные корпорации?
И даже МЕЖДУНАРОДНЫЕ корпорации.
Представляете, там работают люди и получают деньги!
Пошаманю 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
С какой улицы???
Нефтегазу нужен был руководитель департамента, они купили специлаиста из другой большой компании. Она целенаправленно делала карьеру со студенческих лет, и в 40 у нее все в шоколаде.
вы понимаете, что зарплаты в нафтогазе не соответствуют реальным? они все там перетруждаются сильно ? или это связано с риском для жизни?
Еще раз вам пишу - это монополисты, которые диктуют свои условия и они делятся, чтобы их не трогали. и за счет наших карманов эта тётя живет хорошо. Не завидовать надо, а сажать всех подряд.