04 августа 2020

Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?

Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
показать весь текст
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляМост_Устал
На откатах, взятках, кражах из бюджета.
85% увы да( остальные заработали сами, умом, бизнесом.
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
может, но их единицы В топ -менеджеры не берут с улицы даже семи пядей во лбу. Вы ж это понимаете?
Попробуйте в нафтогаз устроиться. Получится? А в наблюдательный совет какой-нибудь даже ЖД нашей на зарплату 400 тыс. грн или наблюдателем в приватбанк за зпл в 2 тыс дол за 10 дн в месяц. Получится? Нет? почему же?
Вы не поверите, но я знаю женщину, которая одна из топ-менеджеров Нефтегаза. Она всего добилась сама и теперь в 40 лет может позволить себе ездить на чем хочет.
Как видите, вот он, рецепт успеха.
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
может, но их единицы В топ -менеджеры не берут с улицы даже семи пядей во лбу. Вы ж это понимаете?
Попробуйте в нафтогаз устроиться. Получится? А в наблюдательный совет какой-нибудь даже ЖД нашей на зарплату 400 тыс. грн или наблюдателем в приватбанк за зпл в 2 тыс дол за 10 дн в месяц. Получится? Нет? почему же?
Муж как-то пробивал клерком в Укрэнерго )))) ЗП 12 тыс. официальная.
Ага, щазззз

При этом он не через липовые конкурсы на Ворке шел, а по знакомству. Сказали даже не думать, там все занято на 5 лет вперед ))))

Естественно, талантливыми и очень трудолюбивыми.
дЫнька 04 августа 2020
Глупо завидовать, не зная всего. Мне, возможно, кто-то тоже завидует, но сильно ошибается.
Сметчица 04 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Наш знакомый взял теслу на днях. Не завидую - я знаю, что он эти деньги заработал. Более того, благодарна ему - ввёл нас в бизнес и у нас есть возможность через несколько лет приблизится к его уровню.
Орифлейм, Амвей?
IQ 80 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
честным трудом, вот этими вот руцями )))
что ж наша страна в такой попе, если тут каждый первый честный и порядочный миллионер-бизнесмен?
Честным трудом. Я не говорю, что каждый первый. Но такие есть. Вы зря ерничаете.

У меня 2 высших образования, педагог, но, когда я начинала свой бизнес, мне не стыдно было ’вот этими вот руцями’ дерьмо куриное фасовать и продавать. А мои одноклассники с соц пакетом на бюджете фыркали и смеялись, ах-ах, какой ужас, отличница и навоз продаёт.
Руци не отвалились, более того, отмылись. Зато я 15 лет уже как на дядю не работаю и на детей, чтобы содержали меня в старости не надеюсь. А вы смейтесь дальше, говорят, смех жизнь продлевает.
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Ну вот они работают, да. На дядю, да. Именно за такие деньги.
Что вам кажется странным - не понимаю.
Странно что человек может так искренне заблуждаться и верить в розовых пони )))) Хотя если вам 15 лет, то может...
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Девочки,увидела мужа Оли Поляковой ,это же как можно такому сосать или в постель ложится ,ведь понятно ,что он с нее звезду сделал своими деньгами ..
Я знаю мужа Оли Поляковой, и поверьте, это он терпит ее.
С адскими загонами, истериками и наркозависимостью.
Пацака-задирака 04 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Папамама богатые , муж купил, любовники такое не покупают
ошибаетесь, покупают..
Сметчица 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
вывсёвретИ!!!
не завидуйте людям, они просто очень талантливые трудяжки
а вы лентяи раз на своих работах за 15 тыс. пашете
Я за 7000,00
Пушистый Пельмень 04 августа 2020
Не заздрю. Бо до великих грошей часто ще й великі проблеми на додаток
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы не поверите, но я знаю женщину, которая одна из топ-менеджеров Нефтегаза. Она всего добилась сама и теперь в 40 лет может позволить себе ездить на чем хочет.
Как видите, вот он, рецепт успеха.

Простите, но смеюсь на всю квартиру ))))
Что еще напишете?
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Странно что человек может так искренне заблуждаться и верить в розовых пони )))) Хотя если вам 15 лет, то может...
вы в своем уме?) я работаю именно в такой компании, именно с такими людьми. С чего мне вас обманывать, не подскажете?) в чем мой профит вам врать?
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Простите, но смеюсь на всю квартиру ))))
Что еще напишете?
Господи, это ж как надо завидовать, чтоб не верить в существование умных, талантливых женщин, за которых бьются работодатели.
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Это реально, знаю такой пример. Но не каждому дано
Пфф(( я так сказать ещё 4-5 лет назад была в таком круге общения, где все дети/ жены гос чиновников. Таааам такие откаты за раз по 5 Лямов... надоело это общение в глаза ты-тю, а за глаза совсем другое. Да и я всегда была не из их песочницы, просто были студентами, тусы, общие интересы. Сейчас смотрю на всю эту показуху и тошнит. Не хочу. А так, да Каены, Бентли, свои салоны у девочек на распиленные денежки. Одна ещё активно благотворительностью занимается, сначала папа порт к банкротству подвёл, а теперь они великие благотворители(((
ЛюблюДевчонок 04 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
некоторые умом умеют зарабатывать. знаю таких
умом)) заработали)
таких 2-3 %
весь бизнес . абсолютно весь большой бизнес построен на дам на дам))
и если будете рассказывать иное то вы никогда не делали бизнес)
БезникаЯ 04 августа 2020
Не завидую. Моя знакомая замужем за таким - сын богатых родителей, кирпичный завод, что-то там ещё у него. Ноги об неё вытирает, изменяет на глазах. Ей пофиг, внимание не обращает, живёт себе, путешествует, по ресторанам с подругами ходит. Я б так не смогла, мне б на фиг все это не нужно было, если бы ко мне так относились. А ей норм, нашла свой кайф в этой ситуации и на недостатки внимания не обращает.
Ананомчикус 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
какие?
в ТикТоке коленца выкидывать?
ну-ну,язвите дальше.
денег у вас от этого не прибудет.
БершкомангоЗар 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Господи, это ж как надо завидовать, чтоб не верить в существование умных, талантливых женщин, за которых бьются работодатели.
Надо не завидовать, а знать жизнь )))
Если б вы хоть что-то знали, то не писали бы очевидную ересь.
Никто и никогда не возьмет в Нафтогаз талантливую женщину с улицы.
Они что - дураки там все поголовно?
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Соседи такие были. У обоих родители ещё со времён СССР в городских властях, бедные какцерковные мыши.
У детей свой строительный бизнес, заказы от города рекой, угадайте почему.
Как почему? Потому, что тендеры всегда их. А после ещё откат.
ЛюблюДевчонок 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы не поверите, но я знаю женщину, которая одна из топ-менеджеров Нефтегаза. Она всего добилась сама и теперь в 40 лет может позволить себе ездить на чем хочет.
Как видите, вот он, рецепт успеха.
откуда вы знаете что она сама добилась чего то?
как же мне смешно о женщинах знающих женщин))0
Пошаманю 04 августа 2020
расскажу сказочку про богатых. Знакомые
1. Прикупили задешево заводик, конечно на инфинити каждому в семье не покупают. Но не с нуля начинали.
2. Она ездит на джип паджере, сама из села , он на тойоте джип. Он госслужащий. она- частная фирма, которая от государства получает заказы и преференции. На её фирму дело уголовное завели. Дело закрыли. К чему бы это?
3. Он юрист, пашет как папа Карло. Не имеет всего того , что выше. Она - не работает.
4. Он - своя фирма, пашет аки конь, она - на дядю работает. Нифига того что выше нет.
5. Он - программист, она - медик. Опять нет ничего, квартира досталась от бабушки.
Перечислять могу и дальше, но примеров как заработать в 25 на крутую тачку, 3 квартиру у меня нет.
По работе муж с программистами общается, они все в облаках, средства имеют, но такие тачки не покупают. Единственное - это директриса - она конечно и три квартиры и тачка и все плюшки, но у неё реально деловая хватка и предпринимательская жилка. И тоже не с улицы пришла. И ей уже конечно давно не 25
ЛюблюДевчонок 04 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Честным трудом. Я не говорю, что каждый первый. Но такие есть. Вы зря ерничаете.

У меня 2 высших образования, педагог, но, когда я начинала свой бизнес, мне не стыдно было ’вот этими вот руцями’ дерьмо куриное фасовать и продавать. А мои одноклассники с соц пакетом на бюджете фыркали и смеялись, ах-ах, какой ужас, отличница и навоз продаёт.
Руци не отвалились, более того, отмылись. Зато я 15 лет уже как на дядю не работаю и на детей, чтобы содержали меня в старости не надеюсь. А вы смейтесь дальше, говорят, смех жизнь продлевает.
вы и налоги все платите исправно и когда к вам она приходит с проверкой то вы ничего не платите
Моська-слон 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Очень интересно послушать сказочку, как из точки на рынке получилась сеть магазинов со стройматериалами ))))
Они просто много работали, угадала?
А что вас удивляет?
Мы с мужем много работали. С киоска сигаретного в 2000х- до целой сети магазинов в областном центре. За 20 лет... Детям куплены квартиры в Киеве, сдавали, дочь поступает в этом году.
Летала_НаМетле 04 августа 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как почему? Потому, что тендеры всегда их. А после ещё откат.
Ну что Вы. Онинетакие.
Все сами-сами.
IQ 80 04 августа 2020
Ответ дляСметчица
Орифлейм, Амвей?
Нет, конечно))) я, если честно, слабо верю в амвей и иже с ними)
Сфера торговли, товар не из серии первой необходимости, но стабильный.
Взял в бизнес - это стал нашим поставщиком. Не единственным, но одним из основных. Он с розницы ушёл на опт. Ну и некоторые нюансы объяснил.
Черпак_для_фантазий 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Я знаю нескольких людей на теслах. Работают, зарабатывают. Наемные сотрудники, не предприниматели.
Тесла как и Инфинити - есть за 30, а есть за 100.
Ананомчикус 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вы знаете, я тоже знаю разных женщин. Очень крутых. И из них только одна добилась всего сама. Да, те 2 тоже далеко не дуры, но для того, чтобы похерить данные им возможности нужно быть не просто дурами, а олигофренами). А они умные. И только та одна, что всего добилась сама, на инфинити не ездит, а на сузуки и еле купила квартиру в жк.
крутых?это каких?с дорогой машиной и квартирой или домом?у меня таких масса знакомых женщин.Они не крутые,обычный бизнес купи-продай.
Анна Сухорукова 04 августа 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не мое дело-не интересно откуда-не завидую
як це не ваша справа? однозначно гроші крадуться з бюджету вашої країни, тобто це ВИ недоотримуєте фінансування на дитину в садочку, а потім в школу, це ВИ не можете безкоштовно викликати лікаря додому, це ВИ ламаєте ноги по роздовбаним дорогам і т.п.
Дежурный по кухне 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
ага.
бизнес какой? с низкой социальной ответственностью?
вот прям без старта и оп с 19 в бизнес окунулась
Зависит плохая штука .
Я продаю носки и трусы в Инстаграмм. Вы даже не представляете сколько можно на этом заработать