Мост_Устал• 04 августа 2020

Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?

Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
Ясамаякрасивая)• 04 августа 2020
Даже не задумывалась. Единственно кому завидую это сыну родственников. Ему всё в жизни просто так достаётся. Вся семья на него работает

Лунтик-паунтик• 04 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Ну откуда такая язвительность? В 25 можно вполне работать и очень хорошо зарабатывать. Кто танцами, кто бизнес открыл по пошиву штор, кто в сфере айти работает программистом, кто-то успешный юрист.
Я карьеру сделала в 22 года благодаря тому, что училась и учила не только то, что вузы по программе давали, а больше. Большая международная компания пригласила меня к себе на работу. И зарплата была большая и квартиру дали, и машину с водителем в мое распоряжение предоставили. А я компании миллионы приносила. Так почему за свои знания и ум я не могу получать равноценную зарплату? Не все тупенькими и ленивыми родились.
Вот сейчас было некрасиво....
Есть у меня знакомая вашего типа... тоже так всем рассказывает, только друзей у нее не осталось... Сейчас ей почти 50, все время задает вопрос ’почему я одна’... а потому...
Да, ей дано много от природы. Красота, шарм, харизма, мозги отменные, спать может по 5 часов в сутки и высыпаться. Музыкальный слух + спортивные данные. Тоже всем в 20 рассказывала про тупеньких и ленивых неудачниц. Да, она сутками работала, в нее влюблялись ей помогали, ее кружили. Остальным так не повезло. Но сейчас сидит одна вечерами... не дружат с ней.
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Это ваши поверхностные выводы, человек учится и развивается всю свою жизнь. Раздражение вызвано тем, что такие как вы, а их сейчас оххх как много заср.ли свой мозг и теперь везде на каждом углу выдают о своих просветлениях (измени свое мышление, впусти денежный поток в свое сознание, зажги свечу в четверг и на тебя обрушатся миллионы и тд), а на деле, просто обманываете людей более восприимчивых к такого роду бредням, с целью обогатиться самим. Почему ваши просветленные гуру и вы, сами не гребете миллионы лопатой или вы просто не до конца изменили мышление? Или вам просто надо такие доверчивые на мастер классах пополнять свои кармашки обычным балабольством? Я понимаю там ценную информацию продавали бы, но нет же, совесть это не про таких гуру мышлений, бабки важнее. Хотите верьте в свой бред, а умный задумается.
На самом деле было написано всё весьма просто и ясно. Это обычные истины, известные каждому, тут секрета нет. Просто как оказалось, разочаровавшись в жизни, многие это отрицают и не верят, начинают агрессию выпускать. А инфоцыгане берут это за основу своего бизнеса говоря о том что вы и сами бесплатно знаете. Вот вас и кроет
АБВГДейка• 04 августа 2020
Странно на четкой цифре всё и заглохло
Краля-Галя• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Это ваши внутренние комплексы.
Я про себя рассказывать не могу и не буду.
Можно и не рассказывать. Ваше умозаключения уже о многом говорит
КрейсерАвроровна• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Господи, это ж как надо завидовать, чтоб не верить в существование умных, талантливых женщин, за которых бьются работодатели.
А ещё обесценивать женщин априори. Всех, включая себя. Мизогиния в чистом виде. Страшно это, девочки, что такие среди нас есть.
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не от хорошей жизни такое
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Конечно умный задумается, даже и спорить не буду. А кто не согласен- может жить так, как живет, это выбор каждого, никто никому ничего не навязывает. Если вы не заметили, я ничего не продаю и никого не рекламирую, никаких правил не нарушаю. И кстати пишу только о том, через что прошла сама, имею полное право поделиться опытом. И вообще не вижу смысла вам что-то доказывать
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
100%. Только я на этом не зарабатываю, а просто делюсь опытом

Яичница с беконом• 04 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
недавно познакомилась ближе с женщиной, с которой до этого знали просто имена друг друга. ну а тут обстоятельства свели вместе и она пригласила в гости.
вою ж мать,меня зависть захлестывала две недели. я не могла справиться с этим, хоть и понимала, что это неправильно
но она не ворует. она пашет, она рисковая, она щедрая и дальновидная. поэтому у нее баблищщще, а у меня деньжата
просто у нее другое мышление

для примера. я экономная. я могу экономить и я этим горжусь
а она мне сказала так: в 18 лет я поняла, что зря трачу время на мытье посуды и наняла домработницу (это бляха муха вообще не жкономно. меня и сейчас жаба давит))). на минуточку девочка студентка отдавала домработнице все свои деньги: стипендию, подработку... чтобы учиться больше искать возможности развития. и теперь я могу экономить. а она вертит многомиллионным бизнесом. точнее бизнесами
Ваша знакомая книгу Мери Кей Эш до дыр зачитала))

Да, там автор тоже постоянно писала о нянях, и о домработнице, о садовнике - о том, что она не может себе позволить не нанимать персонал, ибо время тратить на домашнюю рутину - огромная роскошь. Бизнес такого не приемлет категорически.

Смешное чтиво))
Яичница с беконом• 04 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Да не несите вы это коучерский бред сюда, вешайте эту лапшу на своих мастер классах либо сами впитывайте. Задолбали уже эти просветленные инфоцыгане и их адепты, верующие во всякий бред про смене мышления и тд и тп.
Жму руку

У меня есть немало знакомых, которые регулярно посещают всякие слёты, семинары, лекции в надежде изменить своё мышление. Они уже и паролон для пальцев прикупили (чтобы банкноты считать))) А все никак: год, два, три... Не идут к ним деньги, чьорт поб’еры)
Как же у них в голове наср@но, мама дорогая!..
Стиль• 04 августа 2020
Никогда не завидую.Живу как могу и мне так нравится.Хотелось бы жить лучше,но в этом только моя вина,а не Тани на джипе.
Алексей Pandaluxe• 04 августа 2020
Схематозники, пилят бюджет
Яичница с беконом• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
У меня невестка в Нельсон 15 штук , гривен..
Международные проекты, 24/7 видеосовещания , ,и в три и в четыре ночи
Не , сейчас рукпроэкта , 25 , но у нее скоро голова лопнет
Причем в штатах ее должность-15 и не в гривне
Но , опять , это не о тех деньгах речь)))
Вот поэтому они, в Украине, набирают штат из местных с з/п 25000 грн, а не комплектуют теми же американцами с американской з/п
ГейТуда• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мы говорим на разных языках, считаете ваше мышление препятствием к деньгам, пожалуйста, но не надо выдавать этот бред за истину, в зеленых человечков тоже есть люди верят.
ГейТуда• 04 августа 2020
Ответ дляВытворунка
И что вы такого полезного написали или чем вы полезным поделились? Безсвязный поток сознания, что в бедности виновато мышление, установки и убеждения. ну конечно, вот прям сразу измените и прям на голову богатства посыпется, можно даже на попе ровно остаться сидеть, само в дверь постучит.
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Кстати , многие видели , что строится в Киеве недалеко от трои и оболони гидропарк?
Так вот там снесли просто здание , мешало , 2 лимона хотел владелец , ))хаха
Здания нет , строит гидропарк Алиев , работяга 1100 грн в день за 12 часов смены , без трудовых и прочей хрени, которую хотят от других бизнесов
Прораб -70 штук и мёртвые души
А вы говорите , честно и умом , ага)))
Это не отменяет тех, кто зарабатывает деньги честно и умом. А вы как хотите))
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Жму руку

Вы знаете, дело не только в деньгах. Я стала спокойнее, увереннее в себе, перестала суетиться понапрасну, ушли негативные мысли, улучшилось здоровье (когда нервная система в порядке, налаживается много моментов в физическом плане), я научилась радоваться жизни, благодарить за все, что имею ( и кстати в процессе я осознала, как много всего у меня есть, за что можно быть благодарной). Теперь я живу, а не существую, меня радуют необычные облака, красивый цветок, улыбка прохожего, летний дождь, можно долго перечислять. И я чувствую себя по-настоящему счастливой. Это на самом деле классно, всем желаю такого
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Вообще не нужно на попе ровно сидеть, нужно понять, чего на самом деле в жизни хочется, поверить в свою мечту и сделать ее целью, разработать план как к ней идти и двигаться в сторону этой цели, хотя бы маленькими шажками. Действовать нужно, вот и все

КонФФетОшка• 04 августа 2020
Дуже хочу добре жити і да, це напевно заздрість це. Теж хочу на море поїхати 2 рази в рік-злітати кудись на 10 днів... і не думати що купити - одне чи інше щомісяця...Просто мрію і думаю про те, що в нас це ще попереду. Так щоб аж приватні літаки і яхти - то не хочу, боюсь я такого багатства, тоді страшно жити, коло спілкування доведеться повністю змінити, а вот пару тис дол в місяць - моя мрія, я б будиночок звела і батькам допомогла і машину за тисяч 20 купила би і на море....так хочу щороку по 2 рази - влітку і взимку на 10 днів....і я щаслива буду тоді!!!!
Настасья Пицун• 04 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И как же ’попасть’ в министерство?)) Лично я пришла, подала документы, прошла конкурс и получила работу в престижном подразделении. Там работают обычные люди и прям уж попасть туда проблем нет.
И какую же должность вы получили?) И в каком министерстве? Все просто, на вашу должность, хоть и в престижном подразделении, не было желающих. Значит она не ’хлебная’. Проблемы есть. Смотря какое министерство или ведомство и смотря какая должность.
Улыбчик• 04 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Це не брєд! Це і є реальність! Я перевірила на собі, все працює!
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Очень удобно думать что я коучер? Это как с тем, что кругом одна стройка и ворюги?))))
У вас своя реальность - это правильно. Вам об этом и пишут. Снимите шоры и будет проще жить без жалоб и злости к ворюгам
Тут не хотят снимпть шоры. Тут выгоднее думать, что все умные бедные, а все богатые - ворюги.
Улыбчик• 04 августа 2020
Ответ дляГейТуда
Приблизно так, гроші приходять не ясно звідки, там де ти не очікуєш! Прибираєш бар’єри, міняєш мислення на достаток і живеться простіше. Як то кажуть по вірі дано буде, ви не вірите, ну Ок!
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Учитесь быть счастливой уже сейчас и идите к своей цели, прилагайте усилия. Это как с огородом, невозможно получить урожай, если ты не посеял семена. Ну не получится так, ты хоть 100 лет мечтай. Сначала нужно вложить свой ум и труд- потом будет результат
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы молодец, очень правильно мыслите
мимАпроходила• 04 августа 2020
Автор, только что увидела на перекрестке внедорожник роллс-ройс, там сидит 30-летний сцыкун, сынок киргизского или казахского владельца вышки нефтяной, жена наша, киевлянка, как и полагается с сиськами и губами-варениками. Он, вы хотите сказать, честно заработал на эту тачку? Я работаю возле ботсада на Печерске, новый дом, где Кильчицкая живет, там одни донецкие. Слов нет описать этих папуасов, они не знают, что и где в Киеве, еще не привыкли к ритму жизни, но у них по 500-700 м квартиры, охрана, джипы бентли и мерседесы, а встретите на улице- реально подумаете алкаши с Борщаги ( пропитые лица, хриплый голос, шрамы через все лицо или на шее- ужас , а слов не понимают, переспрашивают через раз, ну речь обращенную не улавливают, сложно для них, просят говорить проще, без непонятных слов). Водят детей ко мне на занятия в центр детский, охрана, автоматы, все, кск в 90-ве и они как-будто оттуда., а летки пеб запущены конкретно, забитые, заруганные, как зверьки.Таких семьи 4 из этого дома ( на Зверинецкой) и 3 рядом в частных огроменных домищах. Как такие зарабатывают, не понимаю.
Уравнобешенная• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
ага.
бизнес какой? с низкой социальной ответственностью?
вот прям без старта и оп с 19 в бизнес окунулась
Она ж не сказала какой стартовый капитал и от кого.
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляУлыбчик
ЛижТолько• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Бизнес после школы открывали на сэекономленные на завтраках деньги?
веб-кам модель, или девушка по вызову, сейчас простигосподи неплохие деньги имеют