Мост_Устал• 04 августа 2020

Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?

Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
Не танцую- но пою• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы не поверите, но я знаю женщину, которая одна из топ-менеджеров Нефтегаза. Она всего добилась сама и теперь в 40 лет может позволить себе ездить на чем хочет.
Как видите, вот он, рецепт успеха.
Как она смогла туда попасть?

Советничаю тут• 04 августа 2020
У нас все это есть. Мужу 43, 8 лет назад купили квартиру. До этого жили на съёме в однушке, имея при этом развивающийся бизнес-все шло в него. Ах, да, муж работает с 15 лет, и с этого же времени обеспечивал семью родителей. Не было отпусков, отдыха, путешествий...и инфаркт у него случился в 36 лет.
Полноценный отдых и досуг есть последние 3 года как. А что сделали вы для своего успеха, чем пожертвовали, от чего отказались?
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Как она смогла туда попасть?
Благодаря своей репутации на рынке. В моем мире репутация и опыт важнее всего. Поэтому ее долго хантили и наконец переманили.
Колупалочка• 04 августа 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Супер, я тоже знаю одну со своего города. Ей точно 30 лнт неу, у нее 3 квартиры в новострое. Помогает таким как Вы инстаграм и амаон вести. А я туплю у меня товара много а инсту не кому раскрутить блин.
Почему не кому?
Форточка• 04 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Много от чего. Не хочу даже и писать. Не думайте что вы одни труженики. только в итоге и здоровья нет и денег. Честным трудом подняться, не верю (
Магиня• 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Зависит плохая штука .
Я продаю носки и трусы в Инстаграмм. Вы даже не представляете сколько можно на этом заработать
Что за трусы-носки? свои ношенные?
Платье Длинное бальное• 04 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это жесть! И правда же речь в вашей семье совсем не о богатстве. Это не те деньги, как в примере автора
Балаболка• 04 августа 2020
Тема, чтобы оправдать наших грабителей. Я им не завидую, я их ненавижу - их богатство на нашем поте и крови построено. В сказки ’все сама, сама’ не верю.
Не танцую- но пою• 04 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Только бывает что бедные плачут потому что денег нет на какую то ерунду, а богатые потому что неизлечимо больны, денег вагон, а толку от них никакого. Знаю лично таких.
А если бедные неизлечимо больны? Таких вариантов не бывает?

Схема сыра• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
ага.
бизнес какой? с низкой социальной ответственностью?
вот прям без старта и оп с 19 в бизнес окунулась
Знаю одну такую семью, оба айтишники из очень бедных семей. Сейчас обоим по 25, у них квартира в центре в новострое, машину взяли из салона хорошую и пол мира объездили. Но правда это только одна такая семья.
Не танцую- но пою• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
0____о
при чем тут национальность?? И раз вы уж изучаете их сайты, посмотрите на на замов - все чистокровные украинцы.

Про Метинвест особенно смешно) Вы можете считать кого угодно мафией, но все перечисленные компании платят высокие зарплаты квалифицированным сотрудникам.
И этого вы отрицать не сможете, как не старайтесь внезапно уводить диалог в сторону социальной справедливости.
Квалифицированным сотрудникам платят маленькие зарплаты, в том числе на метинвесте
ПушАпница• 04 августа 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Соседи такие были. У обоих родители ещё со времён СССР в городских властях, бедные какцерковные мыши.
У детей свой строительный бизнес, заказы от города рекой, угадайте почему.
Ну сейчас уже шара не пройдёт. Прозорро!
Кукуша• 04 августа 2020
Я думала тут майбахи в золоте, а тут несчастный финник)))
Цена ему 12-15
Было бы чему завидовать )))
И да, кто-то не делает себе ресницы и брови, и не колет губы, кто-то пахает с 8 до 23, грозит здоровье, а потом покупает машины и квартиры.
А ктото детей по 3-5 делает и пельмени считает кому сколько положить на порцию, расслабьтесь и получайте радость от жизни такой, какой вы её делаете.
Все будет, но потом• 04 августа 2020
Ответ дляФорточка
Согласна с Вами.
У меня первый гипертонический криз в 29, например
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Кем же они там работают?
курасаны• 04 августа 2020
Я заздрю дуже, потім на себе злюсь,що не змогла так як вони, потім хочеться йти і гори звернути, але попускає швидко. Знаєте яка в мене мрія? Зустріти людину в житті яка тобі допоможе роботою перспективною.
Гарачый Шыкалад• 04 августа 2020
Тема о классовой ненависти, не иначе. Бросьте, автор. Все в Ваших руках.
Благоуханочка• 04 августа 2020
Да, немного завидую. Сама наёмный работник, начальник отдела. Но зп не устраивает. Нет у меня ни коттеджа на 300 квадратов, ни машины крутой, ни даже последнего айфона. Работаю, как бессмертный пони. В отпуск вообще не хожу. Живу работой, люблю то, чем занимаюсь, но финансовой удовлетворенности не испытываю. В топах люди приближённые к собственнику бизнеса. У них есть ВСЕ, а нагрузка в разы меньше, чем у таких как я.
Советничаю тут• 04 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У нас многомиллионный бизнес. Мы, и ещё одна компания-импортёры одного мирового концерна, т.е национальные операторы рынка, в достаточно узкопрофильном направлении. Богатство ли это? Сравнивая с Ахметовым-нет, конечно; сравнивая с кем-то другим-однозначно. Но далось это все очень тяжело, и сейчас тяжело: карантин, курсовые качели, падение спроса. Но ни один человек нашего штата, за весь карантин, не сидел за свой счёт.
Смешно читать про воров...бесспорно, они есть-те, кто у гос кормушки, но и зарабатывать можно, это все реально. Но намного проще обгадить тех, кто на Инфинити(пишут, насосала). Эт тоже надо уметь.

Советничаю тут• 04 августа 2020
Ответ дляФорточка
Я вам не писала, что мы такие уникальные труженики. И вера мне ваша также не нужна. Извиняйте. Доказывать что-то анониму на сайте(являясь анонимом)-вообще штука бесполезная.
С вашего позволения, останусь при своем мнении.
Кстати, в моем окружении много успешных людей(ну по меркам советчицы, само собой):рестораторов, продавцов запчастей и сантехники(серьёзные масштабы). Так вот, люди сделали себя сами-как учредители деятельности, так и нанятые успешные управленцы. Да, кто-то продал квартиру и рискнул; кто-то(как и мы) вкладывал все до копейки в бизнес, годами ограничивая себя. Но они есть, эти люди, и одни однозначно молодцы.
Срочнокпсихологу• 04 августа 2020
У кого откуда, кто заработал, кто наворовал, кому наследство досталось. Не завидую, жизнь слишком коротка, чтобы отправлять её завистью, ценю то что имею.
Летала_НаМетле• 04 августа 2020
Ответ дляПушАпница
Не знаю, как у них сейчас дела. Мы там уже достаточно долго не живём.
Платье Длинное бальное• 04 августа 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну если у вас многомиллионный бизнес, то почему вам смешно читать про воров. Это у нас повсеместное явление.
Вы квартиру купили в 35 лет мужа, вы отдыха не знали до последних 3 лет, а кто-то в 20 лет на дорогой тачке. Правда , существенная разница. А кто-то покупает и дома и машины и при этом отдых не страдает.
Все вертятся как могут. А исключения ( все сами, без связи и блата и звезды с неба)лишь подтверждают правила.
ТрубоДурочка• 04 августа 2020
Завидую. Можно своим бизнесом заработать.
Советничаю тут• 04 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пардон. Смешно читать про одних воров. А ещё смешнее кудахтание: насосала, украли...от диванных знатоков-профессионалов. Шанс есть у каждого-лично я это точно знаю.
P.S наши 20-летние дети ездят на хороших машинах)
Королева спама• 04 августа 2020
На-са-са-лалала
Меряю от 0• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар

Простите, но смеюсь на всю квартиру ))))
Что еще напишете?
Простите, чего смеётесь? Одна из топ менеджеров крупной газонефтеперерабатывающей фирмы то же 40 летняя женщина. Видела как она ’ доросла’ до такого. Только своим умом и трудом .
Идущаяповолнам• 04 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
заработали честным трудом
вы что, какие откаты, какие договорняки, только честный труд и всё)
думаете честным невозможно? заблуждаетесь
Меряю от 0• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Надо не завидовать, а знать жизнь )))
Если б вы хоть что-то знали, то не писали бы очевидную ересь.
Никто и никогда не возьмет в Нафтогаз талантливую женщину с улицы.
Они что - дураки там все поголовно?
Смешная вы. Вспомнила, ещё одну- топ из этой отрасли. Женщина- с виду никакая, но очень умная толковая, знает несколько языков, до этого проработала на такой же позиции, но немного в другой области. Прошла по уму. А не знакомству
Organic• 04 августа 2020
На таком же Инфинити катается довольно молодой, но подающий надежды украинский футболист. Он тоже нас...сал?