Мост_Устал• 04 августа 2020
Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?
Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я когда читаю про надо менять ментальность, мышление богатых и т.д.- сколько шлака у людей в голове и они в него еще и верят?
Вы все очень жизненно описали
Я про вас скажу тоже самое - про самый ваш первый комент. Верить что так везде - вот это настоящий шлак. Это всё равно что кричать что все бабы дуры, только потому что у некоторых реально клепки в голове не хватает. Очень легко оправдать отсутствие желаемых доходов или высокого достатка тем, что такое доступно только за взятки, связи и кумовство. Можно дальше ворчать как бабка и ничего не делать. Я б сказала - очень удобно.
я Кукарача• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
У меня тоже 5сть та4ие))скажу больше , у нас с мужем такой бизнес, но выше головы нам непрыгнуть , не потому , что не можем , а плтому , что не дадут)есть определённый потолок
Он у всех есть. Нет проще ж верить, что все воруют)
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Может вы слепая глухая и не общительная , а у меня их жизнь перед глазами , мы-соседи и наши дети дружат с детства и у нас калитки в смежном заборе
Я просто нос свой не сую в чужие семьи и не хожу языком не мотыляю про них сплетни по форумам. И на глазах у меня соседи не живут, я своей семьей занята, времени бы на чужую не хватило, даже при том что дети дружат и калитка в заборе. Вот и вся разница между нами)))
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Та да
Стань лидером , смени ментальность , заплати психологам блогера и прочим разводягам и спрыгни с моста, лузер, ты не справился)
Инфоцыганям точно платить не надо. Если жопа не ленивая и умный и без этого всё возможно
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Т.е. для вас стройбизнес, ворюги у власти и обычные рабочие - это правило?
А остальные фантазийный пони?)))))
Занятно
А остальные фантазийный пони?)))))
Занятно
Да , это правило
Могу на спор с вами забиться, что вы прям завтра можете пойти туда и устроится там строителем за 1100 грн в смену 12 часов))без трудовых , медицинских , без дипломов и тд
А будут вами управлять жулики в законе))
И могу вам еще пару -тройку мест рассказать таких же
Это те места , о которых я точно знаю , у которых фирма мужа в подрядчиках))и поверьте , получит подряд это тоже много значит, с улицы вам его никто не даст
С тендерами, кстати , также
Курочка-наседка• 04 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Мышление нищебродов. У меня кум на машину круче заработал и на коттедж. Работал в Магадане 8 лет и собирал. А вы не хотите?
еще 7 лет назад моя сестра трусы себе купить не могла новые. а сейчас сменила 3-ю машину, в аркадии квартиру купили под сдачу, отдых заграницей, новейшие айфоны и проч, и проч. Муж работал сантехником, потом решил раскрутить свое дело в этом направлении. Теперь под ключ котеджи в Крыму его дело - отопление, солнечные батареи и проч. в человеке оказалась жилка бизнесмена. почему все ситают, что только наворовать можно..
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это как раз нищеброды так зарабатывают. Упахиваются и собирают копеечку к копеечке
А это зазорно? Или это какой-то не тот достаток который вам можно обплевать?)))) не те деньги?
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Я то в деле , а вы кто ?коучер?
Ну ок, у вас своя аудитория , а у меня своя реальность, я и так слишком много болтаю, в общем чмоки)))
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Это не те деньги , на такие и мозолями и мозгами и стоматолог заработает
А вам тут про мозги все и пишут. А вы всё про дельманов своих тулите
Нашли на кого смотреть))))
Веселая моль• 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я себе тоже купила похожою
И да, мне 25, я сама на неё заработала . Свой бизнес с 19 лет . Можно , реально можно заработать
Какой? Просто интересно? С нуля начинали?
Весотехник• 04 августа 2020
согласна про мышление бедности и глобальную лень. Работаю в компании, где 250 человек. Так только процентов 30 что-то реально хотят делать больше, предлагать идеи, браться за проекты..У нас никто никого не давит, компания японская, все очень деликатно. Хочешь - будешь получать, не хочешь - нет. Люди годами сидят, не отсвечивают, Инфинити тот нафиг не нужен, лишь бы не грузили работой. ЗП все белые, и на тот же Инфинити заработать можно, так чтоб не сильно страдать и в отпуск ездить не в Затоку, года на 2-3. Но! Надо работать, нужно соображать и постоянно расти (кстати, на обучение компания тоже выделяет деньги на каждого сотрудника!)
А вот это все - ’наваровали, взятки, откаты’....есть конечно, но купить дом и хорошую машину можно и без этого.
Краля-Галя• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Господи, это ж как надо завидовать, чтоб не верить в существование умных, талантливых женщин, за которых бьются работодатели.
Очень немало действительно толковых и состоявшихся женщин. Но, меня смешат больше такие посты, как’ а я знаю такую женщину’. И прямо чувствуется, какую городость при этом испытываете. Но, сами- то кто, чтоб свысока упрекать неверующих. Да вы такая же неудачница, как и они. Толку с того, что знаете . Пусть бы такие посты писали девушки, которые сами чего-то то и добились, их мнение ценно
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляя Кукарача
Какие не те? У него машина раза в 3 дороже той, что автор выставила.
Это не те деньги, которые они с удовольствием тут обсирают и кричат нереально))))
Вы тут не в тему со своим честным трудом совсем)))))) люди злиться на тех кто не честно зарабатывает, как я поняла
НеКонец-Света• 04 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Если девочка очень молодая - то скорее всего родители машинку купили. Если ближе к 30, то может и сама. На такие вещи пахать надо, как лошадь, если честно работать, конечно. Но в нашей стране понятие ’честно’ очень расплывчато....
Не обязательно. Это может быть и авто фирмы. Наш директор заботился о престиже и авто служебные были не дешевые. Когда только мобильные появлялись, купил и подарил телефон мне и сотруднице. Для того, чтобы всегда были на связи. Но это так было сказано, на самом деле не беспокоил, да и в офисе по камерам охрана всегда видела, кто и где из сотрудников находится и могла вызвать, если была необходимость.
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Да , это правило
С тендерами, кстати , также
Я так понимаю у вас травма по стройке? Жулики в законе ваше слабое место, которое бесит вас вот пипец как? Но как бы помимо стройки есть ещё очень большая и удивительная жизнь, а также варианты развивать бизнес.
Я вам тоже могу рассказать много увлекательных историй из жизни машиностроения и металлообработки, но толку? У вас потолок - ваша стройка. Да мы не в самой лучшей стране живем. Хотя как знать на счёт бизнеса. Поездили бы вы посмотрели в развитые страны и пообщались с представителями бизнеса, ценили бы то что есть у нас, уж поверьте
Морковку дай• 04 августа 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И такое бывает
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Нашли на кого смотреть))))
Ну там мы о больших деньгах))
А это нормальные деньги, а нормальные можео честно заработать)
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Это ваши внутренние комплексы.
Я про себя рассказывать не могу и не буду.
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Я то в деле , а вы кто ?коучер?
Очень удобно думать что я коучер? Это как с тем, что кругом одна стройка и ворюги?))))
У вас своя реальность - это правильно. Вам об этом и пишут. Снимите шоры и будет проще жить без жалоб и злости к ворюгам
Пингвинчик сизокрылый• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
А тут тетьки не могут понять, по каком поводу они возмущаются)))
-Вот девка на инфинити насосала!
-Ну почему, может и заработала.
-Нельзя честно заработать деньги!
-Нет, можно, есть большие компании.
-Они воруют гос деньги!
-Да нет, есть же и частные компании.
-Нет там таких денег!
-Есть, я получала, руководящим должностям так и платят.
-Но их с улицы не берут!!
0______о
Вот краткое содержание этой ветки. Л-логика.
Сначала спорили о существовании вакансий, а потом докатились до того, что на большие деньги должны брать людей с какой-то улицы, а не по конкурсу.
-Вот девка на инфинити насосала!
-Ну почему, может и заработала.
-Нельзя честно заработать деньги!
-Нет, можно, есть большие компании.
-Они воруют гос деньги!
-Да нет, есть же и частные компании.
-Нет там таких денег!
-Но их с улицы не берут!!
0______о
Та да.
Грустно на самом деле ((
Психология бедности. Перекладывание ответственности на каких-то эфимерных знакомых со связями.
Грустно на самом деле ((
Трахтибидох• 04 августа 2020
У знайомої ( 30 р) два позашляховика і тесла плюс шикарний будинок і 4 квартири в місті. Хороша посада на серйозній фірмі дає 30% доходу. Ще 20 % здача квартир. А решта 50 - схеми, оборудки...
НеКонец-Света• 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я работала на госслужбе, училась в Академии и прекрасно знаю КАК попасть в Нефтегаз, ЦВК, Нацбанк, ВРУ (аппарат), да даже в обычное министерство. Это реально единицы где совпали время и место но они без высот. Максимум начальник управления. Поэтому эти бла-бла для приезжих. Ну и речь не о доходе в 100-150 или даже 200 тыс в месяц, а о гораздо больших. И Инфинити стоимостью в 50 -80тыс$ купить с зарплаты в даже 200тыс/месяц не совсем просто. Это реально год копить. Смешно даже
И как же ’попасть’ в министерство?)) Лично я пришла, подала документы, прошла конкурс и получила работу в престижном подразделении. Там работают обычные люди и прям уж попасть туда проблем нет.
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Ну там мы о больших деньгах))
Какая граница. Установите тогда, чтоб мы все понимали
Потому что машина на фото автора - это не такие большие деньги
И из ваших историй целый миллион в день - тоже. Разве что долларов конечно. Но на грибах мало вериться, хороший видать фермер))))
НеКонец-Света• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Не смешите, пожалуйста , вот просто не смешите
А что, собственно, смешного? Я в Киеве жила и работала и запись в трудовой имеется. И доходы были очень высокие. И проверку проходила очень серьезную, в том числе и на стрессоустойчивость.
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Чтобы за стройку уцепились)))
Спасибо , ездила)
У нас проще заработать , факт
Умеючи)
Спасибо , ездила)
У нас проще заработать , факт
Умеючи)
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Аы зациклены)а цикличность плохой знак
Я не сказала -нельзя)я сказала-не те деньги))
Обращайте внимание на такие мелочи, он , иногда , бывают более значимыми , чем глобальные факты
В общем , прощаюсь , удачки)))
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Чтобы за стройку уцепились)))
Спасибо , ездила)
У нас проще заработать , факт
Умеючи)
Спасибо , ездила)
У нас проще заработать , факт
Умеючи)
Я? Это вы тут со своей стройкой в каждом комменте)))) сдалась она вам)))
В вашем бизнесе - потолок. Мне жаль. Но так не везде , к счастью для вас же)))
ГейТуда• 04 августа 2020
Ответ дляВытворунка
)))) Сразу видно, что вы уже все об этой жизни знаете. Те, кому нужно- поняли о чем я, а если вам не нужно- это ваш выбор. Живите как знаете. У вас не буду спрашивать что мне писать, а что нет. Ваше раздражение- это только ваша проблема
Это ваши поверхностные выводы, человек учится и развивается всю свою жизнь. Раздражение вызвано тем, что такие как вы, а их сейчас оххх как много заср.ли свой мозг и теперь везде на каждом углу выдают о своих просветлениях (измени свое мышление, впусти денежный поток в свое сознание, зажги свечу в четверг и на тебя обрушатся миллионы и тд), а на деле, просто обманываете людей более восприимчивых к такого роду бредням, с целью обогатиться самим. Почему ваши просветленные гуру и вы, сами не гребете миллионы лопатой или вы просто не до конца изменили мышление? Или вам просто надо такие доверчивые на мастер классах пополнять свои кармашки обычным балабольством? Я понимаю там ценную информацию продавали бы, но нет же, совесть это не про таких гуру мышлений, бабки важнее. Хотите верьте в свой бред, а умный задумается.
АБВГДейка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Аы зациклены)а цикличность плохой знак
В общем , прощаюсь , удачки)))
Вы нам тут всем откроете глаза на «те деньги» это сколько?
А то тоже темы один, а у вас там в голове другой фон. Вы упустили сами деталь - назовите сумму дохода что ли о которой вы так рассуждаете
Потому что купить Инфинити с фото если для вас это «те деньги», тогда странно. А если вы про деньги больше - второй вопрос. На кой вы свои проблемы сюда плетёте про Конкорд, ворюг и прочих, если топик обсуждения как зарабатывают на такую машину?
Люда Людоедова• 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я себе тоже купила похожою
Супер, я тоже знаю одну со своего города. Ей точно 30 лнт неу, у нее 3 квартиры в новострое. Помогает таким как Вы инстаграм и амаон вести. А я туплю у меня товара много а инсту не кому раскрутить блин.