04 августа 2020

Мужчина напрашивается на отдых со мной и моим ребенком

Встречаемся с мужчиной. Был совместный отдых. Ездили вдвоем на 8 дней в Одессу. Он все оплачивал полностью. Теперь время везти ребенка на море. Решила в Турцию вдвоем: я и мой сын. Он воспринял нормально, типа, ребенок тоже хочет отдохнуть. Сегодня моя подружка предлагает поехать втроем, т.е. я, мой сын и моя подружка, уже и гостиницу выбрали. И цена приятнее, 2+1. Сказала своему МЧ. Он начинает меня склонять к тому, чтоб ехать 3-ем: я, мой сын и он. Но платит за себя. И сказал о том, что нужно решить с проживанием: либо он с нами в одном номере на отдельной кровати, либо в отдельном номере. Сын его знает, но в качестве "дяди", т.е. моего знакомого с работы. И понятия не имею, что говорить ребенку. Мужчина хороший, терять не хочу. Как вежливо сказать, что он мне дорог, но хочу поехать с сыном без него (с подружкой)? Разговаривать будем сегодня вечером.
показать весь текст
язззззь!!! 04 августа 2020
Автор, сколько сейчас экономно на двоих в Турцию тур стоит ?
По теме - милый, очень хотелось бы с тобой поехать, но я уже пообщала А.,что с ней поеду ...да затупила,несориеньроапоась вовремя ...но придётся ехать с ней и ребёнком.. тобой в следующий раз !
Мамулька 04 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
подружка наверное не понимает, впрочем как и ваш мужчина, что отдых с ЧУЖИМ ребенком-это испорченный отдых
Почему? Может резон подружки это экономия на номере. Ее ж никто силком около автора на пляже держать не будет.
Добротная 04 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Так ему и скажите: у меня нет планов на создание семьи с тобой. Все, вопрос с отдыхом сам по себе отпадет.
Так я с этого и начинала,что романтические отношения и ’’семейный отдых’’ это абсолютно разные вещи
автор Гигиенишвили 04 августа 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Так ему и скажите: у меня нет планов на создание семьи с тобой. Все, вопрос с отдыхом сам по себе отпадет.
Планы есть. Но пока в мыслях, только у меня. Предложения от него руки и сердца не было. В розовых очках не живу, и весь мир вокруг моего М не крутится. Хотя мужчина хороший. Терять не хочу.
Петя-петушок 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Когда мы хотели поехать с ним в отпуск - он предложил взять с собой сына. Я ответила, что не знаю, что говорить сыну. Ведь он не знает о наших отношениях. И тогда же я сказала, что поеду позже с сыном отдельно. Возможно, возьму какую-то подружку с ребенком. То все замужние не хотят ехать. Да и изначательно мы собирались под Одессу с сыном. Поскольку море грязное, решила поехать в Турцию в бюджетную 4*.
Если вы ему уже говорили раньше, что планируете с сыном и подружкой, то в чем проблема. Скажите, что вы с ней раньше уже договорились (что так и есть) и отказывать ей некрасиво
Моська-слон 04 августа 2020
Автор, мужчину не брать. Вы его знаете 4 месяца, вы правда согласны, чтоб он в одном номере с вашим сыном жил?
Ещё и оплатит только за себя, какой экономный)))
Скажите, что уже не можете отказать подруге, если хочет с вами, пусть берет себе отдельный номер. И будет вам куда уединиться) Но в номер к сыну его брать-категорически ее не надо
автор Гигиенишвили 04 августа 2020
Ответ дляМоська-слон
Автор, мужчину не брать. Вы его знаете 4 месяца, вы правда согласны, чтоб он в одном номере с вашим сыном жил?
Ещё и оплатит только за себя, какой экономный)))
Скажите, что уже не можете отказать подруге, если хочет с вами, пусть берет себе отдельный номер. И будет вам куда уединиться) Но в номер к сыну его брать-категорически ее не надо
Дельный совет. Спасибо!
КротоТо 04 августа 2020
Я бы думала, мне секс нужен на отдыхе или нет
автор Гигиенишвили 04 августа 2020
Ответ дляКротоТо
Я бы думала, мне секс нужен на отдыхе или нет
У меня есть вибратор, если что
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну так не проплачено. Вчера вечером ещё не было. Сегодня подружка предложила, и он резко захотел поехать 3 (вместо нее). Написал что хочет поехать как только я сказала, что едем 3-е.
скажите что уже подтвердили подруге
КротоТо 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
У меня есть вибратор, если что
Тогда можно и без:)
Мороженная курица 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Дельный совет. Спасибо!
только подругу предупредите, что ваш совместный отдых превратится в непонятно что:) Ни у бассейна вдвоем посидеть, ни прошвырнуться где-то, ни шампанского попить, а по ночам ей еще и ребенка вашего сторожить придется:)))
Аноним_Русалка 04 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто замість подруги?????
Ну мене б це насторожило-це по перше.
В жодному б разі не погодилася б,бо це б означав би хрест на вашому особистому житті. Він вже хоче собою замінити вам будь яке інше спілкування.
Для мене це був би КОЛОКОЛ
да ладно. человек хочет в турцию и платить только за себя. Плохо разве?
А Вы себе маньячину уже представили.
Мила 26 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Когда мы хотели поехать с ним в отпуск - он предложил взять с собой сына. Я ответила, что не знаю, что говорить сыну. Ведь он не знает о наших отношениях. И тогда же я сказала, что поеду позже с сыном отдельно. Возможно, возьму какую-то подружку с ребенком. То все замужние не хотят ехать. Да и изначательно мы собирались под Одессу с сыном. Поскольку море грязное, решила поехать в Турцию в бюджетную 4*.
Так и скажите, что хотите поехать с сыном, что пока не знаете/не готовы с сыном говорить на тему близкого мужчины. И поэтому будете не очень комфортно себя чувствовать, если поедете втроём с ним.
Поэтому ПОКА поедете так. Улыбнулись, ну поцеловали ещё)
Это абсолютно нормальная ситуация, вы вправе принимать такое решение и нормального человека это не обидит.
ВундерКИНГ 04 августа 2020
Ну так пусть ваш мужчина с подругой в одном номере, а вы с сыном в другом. Так ничего ребёнку не нужно будет объяснять.
автор Гигиенишвили 04 августа 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так пусть ваш мужчина с подругой в одном номере, а вы с сыном в другом. Так ничего ребёнку не нужно будет объяснять.
Ага, щас
Сижуревувшоке 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну так не проплачено. Вчера вечером ещё не было. Сегодня подружка предложила, и он резко захотел поехать 3 (вместо нее). Написал что хочет поехать как только я сказала, что едем 3-е.
Ну так не нужно все подноготную выливать.
Для него - оплачено.
Спасатель Малибу 04 августа 2020
Подруга предложила, а теперь ей сказать *извини*? Он же такой вариант не предлагал.
Пиу!Пиу! 04 августа 2020
Говорить всё как есть, в чём проблема то? Ор же взрослый дядя, должен понимать.
ТигрЛьвович 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Дельный совет. Спасибо!
а сколько сыну?
Мотылек 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну так не проплачено. Вчера вечером ещё не было. Сегодня подружка предложила, и он резко захотел поехать 3 (вместо нее). Написал что хочет поехать как только я сказала, что едем 3-е.
Мнение моё...
Подружка никуда не денется
А вот любовь все таки важнее))
Я бы выбрала своего мужчину в соседнем номере
А вы все таки смотрите по своим ощущениям
И да...в женскую дружбу я не верю (((
Сижу_и_плачу 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну так не проплачено. Вчера вечером ещё не было. Сегодня подружка предложила, и он резко захотел поехать 3 (вместо нее). Написал что хочет поехать как только я сказала, что едем 3-е.
Скажите, что шустрая подружка уже проплатила якобы у своей знакомой в турфирме и забронировала. Мол, и хотела бы, но поздно, как жаль, давай в следующий раз непременно...
Мотылек 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
У нас нормальные отношения)
Тем более!!!
И с сыном познакомите
Вдруг вы новые стороны увидите в мч?...
Как хорошие так и плохие....
кружкаЭсмарха 04 августа 2020
Зачем людям язык?)))
Скажите прямо: этот раз хочу отдохнуть с сыном. Хочешь вместе, давай поедем позже.
автор Гигиенишвили 04 августа 2020
Ответ дляМотылек
Тем более!!!
И с сыном познакомите
Вдруг вы новые стороны увидите в мч?...
Как хорошие так и плохие....
Уже увидела. В совместном отдыхе. Поэтому и говорю, что стоящий.
Мотылек 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Уже увидела. В совместном отдыхе. Поэтому и говорю, что стоящий.
Ну и простите меня за грубость на фиг вам та подружка???
Пусть в отдельном номере живет
Скажите сыну очень хороший человек и друг
Все равно вы ж вечно прятать не будете мужчину ..
Все знаю вдоль и поперек ) 04 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
он надеется что вы внимание будете ему уделять, ваш сын будет ему помехой, не соглашайтесь
Это точно, ещё и психовать начнёт, если ему внимания меньше чем ребёнку. Автор, учитесь сразу говорить Нет, а то потом на голову садятся.
Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляharchushyn
Тобто замість подруги?????
Ну мене б це насторожило-це по перше.
В жодному б разі не погодилася б,бо це б означав би хрест на вашому особистому житті. Він вже хоче собою замінити вам будь яке інше спілкування.
Для мене це був би КОЛОКОЛ
Колокол?! Мужчина влюблен ,хочет провести отпуск с любимой женщиной , нуждается её в общении, нормально относится к её ребёнку и т.д А вы про колокол какой-то .....
Все знаю вдоль и поперек ) 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Колокол?! Мужчина влюблен ,хочет провести отпуск с любимой женщиной , нуждается её в общении, нормально относится к её ребёнку и т.д А вы про колокол какой-то .....
Ага, и оплачивает он только за себя. Или оплачивай все, и едем вместе. Или же я оплачиваю сама, и сама же выбираю кто со мной поедет.
Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Когда мы хотели поехать с ним в отпуск - он предложил взять с собой сына. Я ответила, что не знаю, что говорить сыну. Ведь он не знает о наших отношениях. И тогда же я сказала, что поеду позже с сыном отдельно. Возможно, возьму какую-то подружку с ребенком. То все замужние не хотят ехать. Да и изначательно мы собирались под Одессу с сыном. Поскольку море грязное, решила поехать в Турцию в бюджетную 4*.
Боится чтоб вы не бл*довали там с одинокой подружкой на пару .Думаю у него серьёзные намерения по отношению к вам