Мечты сбываются• 04 августа 2020
выпадает соска и начинает кричать( что делать?
и так постоянно, что делать?
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2020
Назад засунуть
Может,есть просто хочет и вдуплил,шо там молока не насосешь?
Госпожа_тамагочи• 04 августа 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Скотчем примотайте.
А если всерьез воспримут?))
Нани Брегвадзе• 04 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А если всерьез воспримут?))
Да уж.
Скоро будут спрашивать - дитя постоянно писает и хочет жрать.
Что делать?!
18 мнеУЖЕ• 04 августа 2020
Моя выплевывала соску, потому что ей не нравилась. Я несколько раз давала соску обратно. Всё равно выплевывала.
Я поняла, что соска её не успокаивает. Больше не давала.
Україна понад усе!• 04 августа 2020
блин ну беспокоит что-то ребенка!!!!!!
не надо пихать ему соску, надо найти причину
может колики
Мечты сбываются
• 04 августа 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
блин ну беспокоит что-то ребенка!!!!!!
может колики
та как раз выпадает соска- начинает капризничать, вставишь обратно - успокоился. и так по кругу((
Миледи• 04 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Другого варианта нет, кроме как вернуть соску ребенку в рот.
Наивная Хо• 04 августа 2020
Сочувствую вам, у меня такой же был. Ничего другого не придумала, как засовывать обратно. Это скоро пройдет, ребенок станет старше и ему будет легче удержать соску.
Бабка_в_кедах• 04 августа 2020
Син так робив, коли хотів груди, а не соску. Сприймав лише латексну пустушку.
Отжигающая• 04 августа 2020
Ну возьмите на руки, покачайте. Грудь дайте.
Мои дети соску вообще не брали. Ну младшая жевала ее не много,когда зубы лезли. Сися фореве.
ДваДваВосемь• 04 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Вам сколько? Может зубы лезут и он таким образом чешет десна
Леннон_Жив!• 04 августа 2020
сосательный рефлекс малыш удовлетворяет, сосет резинку вместо маминого соска с молоком