Апочемучка• 04 августа 2020
С какого возраста Ваш ребенок ходит на мультфильмы или фильмы в 3D?
Снегопадка• 04 августа 2020
Лет с 7.
Думаю, что в более раннем возрасте мозгу и зрению тяжело воспринимать 3Д
Даже сейчас, когда ребёнку уже 10, предпочитаю обычный показ.
LarsonPeterson• 04 августа 2020
принциаильно не посещаем никакие 3Д. 2д достаточно. итак мозги перегружены.
Апочемучка
• 04 августа 2020
Ответ дляВилами по воде
В 4-ре пошли впервые на мультфильм.
В 3D или в 2D?
Регионщица• 04 августа 2020
9 лет - ни разу не была в кино)) У нас дома есть 3д очки и большой телевизор
Вилами по воде• 04 августа 2020
Ответ дляАпочемучка
В 3D или в 2D?
В 3Д ходили когда ей было около 5-ти. Сидела хорошо. Ей интересно было смотреть в очках. Правда как и любой ребенок, немного баловалась, снимая и одевая очки, ей интересно было наблюдать как без очков размытое изображение, а в очках четкое.