04 августа 2020

Видели, что в Бейруте?

показать весь текст
автор Мядуза аля моргонер 04 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Там уже нечему взрываться- все разворовано
Ну вот когда надо ещё украсть или проверка, то обязательно горят
ЗлойанОним 04 августа 2020
Ответ дляПироженкА
Бред про склад петард. Они не вырываются одномоментно. А там один заряд
Вы эксперт? Знаете технологию производства и хранения петард?
Повелительница лампочек 04 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вот когда надо ещё украсть или проверка, то обязательно горят
10000%
Чебуратор 04 августа 2020
бембануцца
автор Мядуза аля моргонер 04 августа 2020
Пишут, что взрывная волна дошла до Кипра, а это 250 км
ЗлойанОним 04 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Явно больше.. пожарные, которые тушили первое возгорание, просто пропали... (((
К сожалению. Сколько еще под завалами находятся....
Мааарковная 04 августа 2020
Ответ дляchok
(
При таком взрыве без жертв , скорей всего, никак
Я видела видео в местном паблике, покрытая рыжим пеплом набережная и много трупов, очень страшно. Бедные люди.
Мааарковная 04 августа 2020
❗️По последней информации в порту Бейрута взорвалась не пиротехника

Об этом уже сообщили несколько источников, в том числе глава ливанской разведки.

Британское издание Daily Star со ссылкой на своего информатора в ливанской армии сообщает, что взрыв был вызван возгоранием портового склада с нитратами. На него перекинулся огонь с баржи с пиротехникой.

По словам местного губернатора, пострадало не меньше половины города.
Кукусик 04 августа 2020
Где этот бейрут вообще
автор Мядуза аля моргонер 04 августа 2020
2020-й не перестаёт удивлять (
chok 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Я видела видео в местном паблике, покрытая рыжим пеплом набережная и много трупов, очень страшно. Бедные люди.
Мааарковная 04 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
2020-й не перестаёт удивлять (
Черный юмор меня покоробил, но блин, действительно - уже все, что угодно подумаешь
автор Мядуза аля моргонер 04 августа 2020
Ответ дляКукусик
Где этот бейрут вообще
Откройте гугл и посмотрите. Зачем задавать таке вопросы, показывая свою необразованность?
автор Мядуза аля моргонер 04 августа 2020
Ответ дляМааарковная
Черный юмор меня покоробил, но блин, действительно - уже все, что угодно подумаешь
Ну да, если метеорит упадёт, никто уже не удивится
Чебуратор 04 августа 2020
Ответ дляКукусик
Где этот бейрут вообще
во Франции, возле Пекина.. в пригороде Мельбурна
ВЫВсеВрете 04 августа 2020
да уж,что еще 2020 приготовил...
Берюковна 04 августа 2020
Так похоже на ядерный гриб...
Антонина матушка 04 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мощный взрыв. Подробностей нет пока
взорвался корабль с пиротехникой- первая версия
Мамзелькин 04 августа 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
По поводу ситуации в Бейруте сообщается, что в порту взорвалась не пиротехника

Об этом пишут уже несколько источников, в том числе глава ливанской разведки.

Британское издание Daily Star со ссылкой на своего информатора в ливанской армии сообщает, что взрыв был вызван возгоранием портового склада с нитратами. На него перекинулся огонь с баржи с пиротехникой.

По словам местного губернатора, пострадало не меньше половины города.
Какой ужас
Мамзелькин 04 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
во Франции, возле Пекина.. в пригороде Мельбурна
Точнее, ближе к Антарктиде