Вбигудях• 30 ноября 2013
У ребенка сыпь между ножками
У ребенка сыпь между ножками после приема антибиотиков и как ожоги, такие покраснения. У врача были, сказала просто мажьте деситином, бестолку, еще больше стала. Может у кого было такое, чем лечили?
Кривая спроса• 30 ноября 2013
попейте пробиотики и каждый раз после пи-пи и ка-ка подмывайте ребенка. Нам помогал драполен или бипантен
Аноним_645• 01 декабря 2013
после антибиотиков могла появиться и аллергическая реакция. попробуйте мазать противоаллергическими препаратами, например, элидел.