04 августа 2020

Загорела рыбка (((

Как смыть / убрать загар? Хотя бы частично. Не хочу быть загорелой, хочу быть белоснежной снежиночкой. На велике каталась, обшмалила себе руки и мордочку, все остальное белое, в том числе и лоб, потому что катаюсь в кепачке. Что делать ?
автор Frenzy 04 августа 2020
Случайно аноним включила.
Божья коровка 04 августа 2020
будешь теперь как черный раб,работающий на плантации
Весотехник 04 августа 2020
Снять кепачку. Чтоб загореть без, пробелов,
мегамоСГ 04 августа 2020
Доместос, шучу
бЭйбА 04 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Случайно аноним включила.
И что? Это так важно чтоб видели ваш ник?
автор Антонина матушка 04 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Снять кепачку. Чтоб загореть без, пробелов,
без кепачки глазки слепит солнышко, неудобно кататься.
Балаболка 04 августа 2020
Поскрабиться до скрипа
Весотехник 04 августа 2020
Ответ длябЭйбА
И что? Это так важно чтоб видели ваш ник?
Ей можно и под анонимом) узнаваема!
автор Frenzy 04 августа 2020
Ответ длябЭйбА
И что? Это так важно чтоб видели ваш ник?
Я не прячусь под анонимами всегда пишу открыто, это мой стиль, моя индивидуальность. Мне нечего скрывать, пусть все восхищаются моими ответами и помнят меня. Я навеки останусь в ваших сердцах.
Весотехник 04 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Я не прячусь под анонимами всегда пишу открыто, это мой стиль, моя индивидуальность. Мне нечего скрывать, пусть все восхищаются моими ответами и помнят меня. Я навеки останусь в ваших сердцах.
Ага. Мы поняли, автор
Помогалочка 04 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Я не прячусь под анонимами всегда пишу открыто, это мой стиль, моя индивидуальность. Мне нечего скрывать, пусть все восхищаются моими ответами и помнят меня. Я навеки останусь в ваших сердцах.
Беззубовна 04 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Случайно аноним включила.
кислым молоком или кефиром умывайтесь. за 2-3 дня уйдет загар
автор Антонина матушка 04 августа 2020
Ответ дляБеззубовна
кислым молоком или кефиром умывайтесь. за 2-3 дня уйдет загар
Спасибо
выходные пролетают 04 августа 2020
Натрите вашу милую мордочку лимоном)
Перловая Кашка 04 августа 2020
Танька!))
автор Антонина матушка 04 августа 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Танька!))
таранька (
Перловая Кашка 04 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
таранька (
автор Frenzy 04 августа 2020
Нет в доме молочного и лимона, нужно купить ((
В интернете написано, что перед процедурой нужно пойти в баньку, попариться. Времени и денег нет на такое, я и так сегодня купалась в речке, этого достаточно.
Басноплетка 04 августа 2020
Как вы дышите жабрами, катаясь на велике?
Асталависта бэйби 04 августа 2020
Я бы с удовольствием побыла с загаром.
Но на море не была 8лет
МисисПропер 04 августа 2020
А рыбка - это что конкретно за часть тела? :)
Дама_из_рекламы 04 августа 2020
Ответ длябЭйбА
И что? Это так важно чтоб видели ваш ник?
тролль фетишист он получающий удовольствие от роли
Ромашка_Бегемотовна 04 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Я не прячусь под анонимами всегда пишу открыто, это мой стиль, моя индивидуальность. Мне нечего скрывать, пусть все восхищаются моими ответами и помнят меня. Я навеки останусь в ваших сердцах.
стиль и индивидуальность. Да это обычный бабский форум)) по теме - молодцы, что загорели, витамин D не будет лишним.
автор Антонина матушка 04 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
Как вы дышите жабрами, катаясь на велике?
периодически поливаю себя из бутылочки
Басноплетка 04 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
периодически поливаю себя из бутылочки
А зачем опять аноним включили? Какая-то вы непостоянная
автор Frenzy 04 августа 2020
Ответ дляБасноплетка
А зачем опять аноним включили? Какая-то вы непостоянная
Да что-то он сам включается. очень устала сегодня, сейчас пойду спать. Завтра вновь встречать рассвет и радоваться жизни. Ведь жизнь у нас одна.
автор Антонина матушка 04 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
стиль и индивидуальность. Да это обычный бабский форум)) по теме - молодцы, что загорели, витамин D не будет лишним.
Я уродина, страшно на себя смотреть в зеркало. Люблю когда моя кожа белоснежная. Черные брови, белая кожа, как завещал Шевченко Т.Г.
автор Frenzy 04 августа 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
тролль фетишист он получающий удовольствие от роли
Я получаю удовольствие от общение с вами, милые советчицы. Всех вас люблю
автор Frenzy 04 августа 2020
Ответ дляМисисПропер
А рыбка - это что конкретно за часть тела? :)
Это душа, ее глазами не увидеть, руками не потрогать, ее только почувствовать можно своей душой.
Пацака-задирака 04 августа 2020
Ответ дляFrenzy
Нет в доме молочного и лимона, нужно купить ((
В интернете написано, что перед процедурой нужно пойти в баньку, попариться. Времени и денег нет на такое, я и так сегодня купалась в речке, этого достаточно.
Для чего достаточно?)