всегдаДаДа• 04 августа 2020
Вы часто покупаете ребёнку презенты
Ребёнку 1,9 когда куда-то ухожу бывает это редко или едим в магазин обязательно что-то ребёнку покупаю.Как отучить себя от этой дурной привычки.А то получается ребёнок будет ждать не маму,а подарки.
KROX@• 04 августа 2020
Начинайте с покупки ребенку фруктов или других вкусностей- этим замените подарки. Огромное красивое яблоко, сладость небольшую- а потом понемногу сокращайте количество.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2020
А почему это плохо? Если есть возможность, радуйте его этим, пока это радует его
Самоучка• 04 августа 2020
Потом будет «купи-купи. Ну хоть чтоооо-нибудь». Не видели таких детей в магазинах?:) Баловать нужно и можно, но не систематически, а в виде сюрприза
Нани Брегвадзе• 04 августа 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я согласна.
Я всегда покупаю горы книг, игрушек и одежды.
И всякую ерунду, когда в магазин идёт.
Кроме сладостей, их пока не ест.
Дочка рада, я тоже, деньги мужа, почему бы и нет?
И всякую ерунду, когда в магазин идёт.
Кроме сладостей, их пока не ест.
Мама фифти цента• 04 августа 2020
Да, делаю это постоянно! Считаю, что ничего плохого ничего в этом нет.
Упругая попка• 04 августа 2020
Я считаю,что по возможности детей нужно баловать.Была такая же,как и Вы)Дочери сейчас 6 лет и она понимает,что я не всегда могу ей всё купить,не истерит,не требует.Но мы,по возможности,делаем ей подарочки.Иногда просто мелочь,которая её радует