Несу пургу• 04 августа 2020
Плохое самочувствие, какую диету выбрать?
Всем доброго вечера. Как вы спасаетесь и чем во времена, когда болит живот? Уже пару недель меня всю выворачивает, мне так плохо как никогда. Проблема именно в питании , чем диетическим вы питаетесь?
Ду да ду да ду• 04 августа 2020
Я перешла на ПП питание и у меня проблемы с желудком отпали сами по себе.
Несу пургу
• 04 августа 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Я тоже правильно питаюсь, но вот съем мороженое и плохо или что-то их хлеба или выпечки. Сложно очень подобрать, иногда под рукой ничего нет, на работе например.
Завтра не пью• 04 августа 2020
А вы до сих пор не чувствуете, после чего именно вам плохо?
После жареной пищи? После большого количества масла в салате? После кисломолочных продуктов? После молока в кофе? После сладкого? После консервов и соленостей? После фруктов? Перечислять можно долго...
Понаблюдайте, после чего вам плохо, это не так сложно на самом деле.
успокойте_Меня• 04 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Что правильного в вашем питании?
На работу брать судочки.
Но вообще, от +/- нормального питания ничего болеть не должно. Идите к гастроэнтерологу, обследуйтесь.
На работу брать судочки.
Астоновитесь!• 04 августа 2020
Я когда ооочень правильно питалась, то от редких отклонений от меню мне становилось плохо(. Сейчас потихоньку стала позволять себе немного вредностей и организм уже не реагирует так печально. Моя диета овсянка на воде и сухари. От всего было плохо, от этого несильно. Утихало за 5-6 дней. Обследования показали только СРК
Несу пургу
• 04 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Да, знаю. Просто кроме фруктов ничего не остаётся. Я много чего не ем и не понимаю чем мне себя кормить) можно у кого какие идеи есть. Да, после жаренного мне всегда плохо.
Хранительница чешки• 05 августа 2020
Сдайте анализы на глютен и казеин. И будете знать можно ли вам есть молочку и булки..
Хранительница чешки• 05 августа 2020
И на фрукты не стоит налегать.. лучше почитайте за низкоуглеводную диету.
Умничка-помощничка• 05 августа 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Продумывайте с утра свое меню на работе.
Жареное это печень и желчный.
Перво наперво сделайте УЗИ брюшной полости (меня ещё отправили сдать анализы на гепатиты).
Если все норм и камней нет, то просто диета для печеночников, поищите в нете, там как раз жареного вообще нельзя.
Я из-за проблем с жкт перешла на 2-х разовое питание, в 10-11 и в 15-16 ем, но у меня график свободный. Но это кому как пойдет. Вот например кето диета мне не пошла, есть часто-дробно тоже хуже. А вот ничего не поесть и в голоде побыть нормально, правда первые разы голова болела и желудок крутило, пила таблетку анальгина и заедала пол огурчиком. Зато поджелудочная и желчный в норму пришли, теперь не качаюсь раком от боли) и могу позволить пару раз в неделю жареные греночки) и винцо вечером)
Для перекуса и чтобы запах голода изо рта убрать сейчас 5 ягодок Малинки могу съесть, чай попить пустой, жевачку пожевать.
Я к тому, что питание это прикольная вещь) очень зависимая не только от состава, но и от количества, пропорций того-этого, от времени суток приема, от промежутков между приемами, от сочетания продуктов причем вчерашних тоже, от количества накопленных пищеварительных ферментов, ну и от состояния самого организма человека в целом и не только ЖКТ, но ещё и нервов тоже ого-го как зависит.
Жареное это печень и желчный.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2020
много фруктов свежих не любит поджелудочная и гастрит кстати