04 августа 2020

Как отвадить бывшего парня ?

Девочки, в Мэссенджер пишет бывший парень одногруппник , с которым встречалась 20 лет назад.
Мне он на фиг не нужен . Висел давно в друзьях на Фэйсбуке, ничего не писал, а тут прорвало. Пишет, а зачем я сделала аборт? Я в шоке! Никаких абортов я не делала. Я счастливо замужем, у меня ребёнок школьник , сделала карьеру и мне уже за 40. Это и написала ему, что у меня беременность только от мужа,которая закончилась рождением сына. И с чего он вообще это взял? Он не ответил, но начал звонить в Мэссенджер настойчиво , но я сбрасываю звонки.
Не могу понять, либо это в его пьяной голове что-то происходит, либо какие-то слухи.
Бывший парень мой ровесник. Жизнь не сложилась, семьи нет, работы нет, детей нет.
Удалила его из друзей на Фэйсбуке.
Но он же сможет все равно звонить в Мэссенджер?
Как лучше поступить. У него ещё явно что-то с головой.
И как вообще реагировать на такие заявочки о аборте? Хорошо, что его сообщение не увидел мой муж,ведь сообщения у меня всплывают на экране телефона.
показать весь текст
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
И вы после этого удалили страницу? А вы его не заблокировали?
У меня много друзей по работе, я там подписана на нужные по работе группы. Мне нельзя удаляться. Но вот, что делать? (((
Оно видимо от безделья, зависти и злости скопировало всех моих друзей.... эти больные на голову хитрые и подлые... но это мой случай, может вас пронесёт
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Оно видимо от безделья, зависти и злости скопировало всех моих друзей.... эти больные на голову хитрые и подлые... но это мой случай, может вас пронесёт
А друзьям вы что-то обьяснили?
автор Забагаловка 05 августа 2020
В Фэйсбуке друзей моих вижу только я.
Но можно увидеть кто мне лайки ставит.
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Боже, и такое бывает...
Но он от вас отстал? Чем все закончилось?
Я удалилась из соцсетей и живут лет 6 прекрасно без этого дурдома. И оно пропало, подруга говорит страница фейк исчезла и я так думаю что модераторы Одноклассников забанили его пожизненно ( Ай пи адрес его) может оно и шарится сейчас на просторах фейсбука выискивая себе новую жертву, но я туда ни ногой, тем более там ещё и номер тел доступен
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
В Фэйсбуке друзей моих вижу только я.
Но можно увидеть кто мне лайки ставит.
Я описала ситуацию на сайте одноклассники, как в Фейсбуке я не знаю.
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я удалилась из соцсетей и живут лет 6 прекрасно без этого дурдома. И оно пропало, подруга говорит страница фейк исчезла и я так думаю что модераторы Одноклассников забанили его пожизненно ( Ай пи адрес его) может оно и шарится сейчас на просторах фейсбука выискивая себе новую жертву, но я туда ни ногой, тем более там ещё и номер тел доступен
Не поняла, где доступен номер телефона?
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я описала ситуацию на сайте одноклассники, как в Фейсбуке я не знаю.
Я поняла
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не поняла, где доступен номер телефона?
В Фейсбуке, разве нет?
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В Фейсбуке, разве нет?
А он где-то высвечивается?
Я и не думала.
автор Забагаловка 05 августа 2020
Я не так давно на Фэйсбуке.
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
А он где-то высвечивается?
Я и не думала.
Вы же сами пишете, начал звонить в мессенджер... я от этого далека, поэтому не знаю что это
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Автор, желаю вам удачи и держите ухо востро!
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы же сами пишете, начал звонить в мессенджер... я от этого далека, поэтому не знаю что это
Я так поняла, что Мэссенджер привязан к Фэйсбуку
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Автор, желаю вам удачи и держите ухо востро!
Спасибо! В блок его!
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я закрыла страницу, а оно создало страницу с моими фото и с моим именем только в ласковой форме ( допустим я Ирина Иванова а оно иришка Иванова) то есть читалось по другому и начало добавляется опять к моим друзьям, многие велись Думая что это моя новая страница. Потом в конце концов я написала модераторам одноклассников описала ситуацию, дала ссылку на свою стр и на фейк и его видимо заблокировали.
Боже, сколько идиотов носит
ПешитеБесАшипок 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
А он где-то высвечивается?
Я и не думала.
Нет
Акуна_Матата 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я офигела как это сообщение увидела об аборте.
Поэтому и написала ему, что у меня хороший брак и единственная беременность от мужа.
А он звонить стал.
Зачем вы ему это писали? Про количество своих беременностей и от кого они?
Акуна_Матата 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Мужу я верна.
Аборты не делала.
Но мало ли, начнёт мужу ещё писать моему или общим друзьям говорить эту информацию.
И что? Как это отразится на вашей жизни?
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 августа 2020
Если он дебил вам лучше будет удалить свою страницу. Расскажу свою историю.
Лет 8 назад встречалась с парнем месяцев два или три и расстались.
Пару лет назад он нашел меня вконтакте, начал писать я дура отвечала нужно было сразу в блок и страницу удалить. Это больное 1400фото сохранило себе, фото разные мои, мужа,детей,собаки,бабушек, родственников и т.д. Создало страницу с моим именем, само собой вело переписку как от меня. Типо я пишу например в начале марта мне понравился секс с тобой хорошо что муж меня не спалил хочу продолжения и т.д. поцелуй меня как в прошлый раз и т.д. и в это время он переписывался со мной, было раз что я ему написала что завтра встречаюсь с однокурсницей, и в переписке между собой он писал типо от меня’ Мой муж повелся что я встречаюсь с однокурсницей, давай завтра в этой гостинице встретимся, какое белье для тебя одеть и т.д.’
Однажды написал себе от моего имени, мне так понравился с тобой анальный секс что с мужем не смогу больше заниматься вагинальным, этим и спас мой брак. Если бы не это, фиг бы я мужу доказала что этого не писала. В этой период я лечила геморой послеродовой огромный, и никакого анала и близко быть не могло.
Вел он переписку сам собой от моего имени примерно месяца 3. В один прекрасный день пишет мне, я тебя хочу. После этого я занесла его в чс. И он в ответку всем моим друзьям отправил скриншоты с этой липовой перепиской, в том числе моей маме, кумовьям, одноклассникам реальным, сотрудникам, родственникам мужа, братам моим,крч всем. Вы даже представить не можете какой я позор пережила.Поэтому больше в соц.сетях меня нет. Хорошо что муж благодаря этому аналу понял что это реально не я писала. Многие поверили, моя мама и до сих пор верит. После этого больше меня нет ни в каких соц.сетях психику мне сломал урод и чуть жизнь не поломал.
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Если он дебил вам лучше будет удалить свою страницу. Расскажу свою историю.
Лет 8 назад встречалась с парнем месяцев два или три и расстались.
Пару лет назад он нашел меня вконтакте, начал писать я дура отвечала нужно было сразу в блок и страницу удалить. Это больное 1400фото сохранило себе, фото разные мои, мужа,детей,собаки,бабушек, родственников и т.д. Создало страницу с моим именем, само собой вело переписку как от меня. Типо я пишу например в начале марта мне понравился секс с тобой хорошо что муж меня не спалил хочу продолжения и т.д. поцелуй меня как в прошлый раз и т.д. и в это время он переписывался со мной, было раз что я ему написала что завтра встречаюсь с однокурсницей, и в переписке между собой он писал типо от меня’ Мой муж повелся что я встречаюсь с однокурсницей, давай завтра в этой гостинице встретимся, какое белье для тебя одеть и т.д.’
Однажды написал себе от моего имени, мне так понравился с тобой анальный секс что с мужем не смогу больше заниматься вагинальным, этим и спас мой брак. Если бы не это, фиг бы я мужу доказала что этого не писала. В этой период я лечила геморой послеродовой огромный, и никакого анала и близко быть не могло.
Вел он переписку сам собой от моего имени примерно месяца 3. В один прекрасный день пишет мне, я тебя хочу. После этого я занесла его в чс. И он в ответку всем моим друзьям отправил скриншоты с этой липовой перепиской, в том числе моей маме, кумовьям, одноклассникам реальным, сотрудникам, родственникам мужа, братам моим,крч всем. Вы даже представить не можете какой я позор пережила.Поэтому больше в соц.сетях меня нет. Хорошо что муж благодаря этому аналу понял что это реально не я писала. Многие поверили, моя мама и до сих пор верит. После этого больше меня нет ни в каких соц.сетях психику мне сломал урод и чуть жизнь не поломал.
Боже мой, какой кошмар!
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Зачем вы ему это писали? Про количество своих беременностей и от кого они?
Потому что реально охренела.
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Боже мой, какой кошмар!
Это действительно самый огромный был кошмар в моей жизни, пришлось уволиться с работы, перед многими объясняться что это существо мне мстит, не знаю есть ли хоть один человек кроме мужа который мне поверил, у меня доказательств не было только слова, не буду всем орать, я по большому ходила со слезами на глазах какой нафиг анал мог быть. А он писал что я ему жизнь разбила мол надежды дала, и у него доказательства что я изменяю, раз он страдает пусть я пострадаю, и я мужу наставила рога пусть уходит от такой.ляди. И в полицию ходила ничем они не помогли это не в их компетенции сказали вк обращаться. Смысл с этого? Страницу липовую удалили, и я осталась с позором. И морду ему набить не смогли. Хз где он живет.
САМ_ТАКОЙ 05 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это действительно самый огромный был кошмар в моей жизни, пришлось уволиться с работы, перед многими объясняться что это существо мне мстит, не знаю есть ли хоть один человек кроме мужа который мне поверил, у меня доказательств не было только слова, не буду всем орать, я по большому ходила со слезами на глазах какой нафиг анал мог быть. А он писал что я ему жизнь разбила мол надежды дала, и у него доказательства что я изменяю, раз он страдает пусть я пострадаю, и я мужу наставила рога пусть уходит от такой.ляди. И в полицию ходила ничем они не помогли это не в их компетенции сказали вк обращаться. Смысл с этого? Страницу липовую удалили, и я осталась с позором. И морду ему набить не смогли. Хз где он живет.
Ужас.... мне тоже нервы потрепали, но у вас вообще жесть. ...
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 августа 2020
Даже бывшая подруга, сказала ’да что ты перестать (типо виновного искать) девушка ты молодая имеешь право на любовника,только любовник твой оказался козлом’
Акуна_Матата 05 августа 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это действительно самый огромный был кошмар в моей жизни, пришлось уволиться с работы, перед многими объясняться что это существо мне мстит, не знаю есть ли хоть один человек кроме мужа который мне поверил, у меня доказательств не было только слова, не буду всем орать, я по большому ходила со слезами на глазах какой нафиг анал мог быть. А он писал что я ему жизнь разбила мол надежды дала, и у него доказательства что я изменяю, раз он страдает пусть я пострадаю, и я мужу наставила рога пусть уходит от такой.ляди. И в полицию ходила ничем они не помогли это не в их компетенции сказали вк обращаться. Смысл с этого? Страницу липовую удалили, и я осталась с позором. И морду ему набить не смогли. Хз где он живет.
Больных людей на белом свете полно. История ваша ужасна, конечно, но вы слишком близко все приняли к сердцу. Сейчас полно и дураков и аферистов, страницы постоянно взламывают, и деньги выманивают и порнуху на страницу добавляют и интим - услуги предлагают и ссылки с вирусами шлют.
Миллион раз такое приходило от друзей, когда их взламывали. Видно же, что это фигня. Стиль написания другой и проч.
Обычно в статус пишут потом, что извините, меня взломали. Нормальные люди всегда поймут. Зачем увольняться с работы?Оправдываться перед кем-то. Это жизнь и виртуальный мир часть её. Все все понимают.

Неужели ваш муж в огромной переписке не понял бы, что вы так не пишете, не общаетесь, у вас другой стиль общения и проч. Ошибки грамматические. Это все заметно и понятно же, особенно, когда близкие люди.
Акуна_Матата 05 августа 2020
Ответ дляЗабагаловка
Потому что реально охренела.
Вы этими личными разговорами подогреваете интерес больного человека. Забанили и все.
Говорящая галограмма Чингисхана. 05 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Больных людей на белом свете полно. История ваша ужасна, конечно, но вы слишком близко все приняли к сердцу. Сейчас полно и дураков и аферистов, страницы постоянно взламывают, и деньги выманивают и порнуху на страницу добавляют и интим - услуги предлагают и ссылки с вирусами шлют.
Миллион раз такое приходило от друзей, когда их взламывали. Видно же, что это фигня. Стиль написания другой и проч.
Обычно в статус пишут потом, что извините, меня взломали. Нормальные люди всегда поймут. Зачем увольняться с работы?Оправдываться перед кем-то. Это жизнь и виртуальный мир часть её. Все все понимают.

Неужели ваш муж в огромной переписке не понял бы, что вы так не пишете, не общаетесь, у вас другой стиль общения и проч. Ошибки грамматические. Это все заметно и понятно же, особенно, когда близкие люди.
Когда чужой человек пишет то заметно сразу, но все же я этого подобие человека знала вживую и встречались пару месяцев, и общались в это время некоторые мои фразы знал. Я на тот момент была в декрете, многие коллеги звонили писали, по этому поводу, начальница сказала чтобы это было последний раз, нефиг сотрудников вмешивать в свою личную жизнь и т.д. девочка с которой мы работали рассказала что все разговаривают только обо мне и т.д. не смогла бы я после такого выйти на работу.
Когда муж заметил что стиль другой это уже когда остыл прошло время и мне поверил. Сразу не видел. Да, как бы я могла не оправдываться, когда звонят и просят не вмешивать их в свой треугольник, им такие подробности не интересны и решить этот вопрос. Многие спрашивали, в чем подвох если денег он не просит, а только репутацию портит, какой смысл неизвестному человеку такое устраивать. Он ведь потом извинялся, мол.вчера она меня довела сказала что мы не можем быть вместе и т.д. а здесь писала как меня хочет ну ты сам видел, я разбитый был как этих баб понять и т.д.меня бросила вчера довела, я напился с горя и поэтому всем отправил наши переписки, вы меня извините и т.д. сами понимаете.. Конкретный псих,все придумал до мелочей. Главное зачем такое делать.. Правду говорят в психушке только те кто спалился. А психов много, этот в поезде избил женщину разве оно не больное на голову..
автор Забагаловка 05 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Вы этими личными разговорами подогреваете интерес больного человека. Забанили и все.
Уже забанила. Блин, но реально же сначала начала писать((((