Синди Кроуфорд• 05 августа 2020

Будете носить зимой норковые шубы?

Девочки, у кого уже есть норковые шубы, Вы их зимой будете носить? Или покупать что-то другое на зиму? Если другое, то что? Вот такие у меня вопросы). Спасибо всем, кто ответит, только без яда желательно.
Фима Собак• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пальто какое? Можно подробнее).
Вот такого плана, шерстяное с подкладкой, шила на заказ.

автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Красивое. Тепло было?
МойНеТакой• 05 августа 2020
Если бы меня в моей компании увидели не дай бог в шубе, то подумали бы, что я переквалифицировалась в торговку лифчиками, и хочу всем показать свое бохатство))
Вы бы хоть лекции по моде почитали-посмотрели, ну
Фима Собак• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Красивое. Тепло было?
Очень тепло было, даже жарко, но и зима то не холодная была. Думаю в морозы будет хорошо)
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Спасибо).
Фима Собак• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо).
Не за что)
Капитанша• 05 августа 2020
Буду носить, в том году только купила новую шубку из норки. Очень нравится натуральный мех и мне без разницы модно или нет. Пуховики тоже есть и 2 парки, но шубки моя любовь
Помеха справа• 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Шубы - это очень пошло.
Шубы могут носить только женщины 45+ - это раз.
Адекватные женщины отказались от натурального меха - это два.
Ну и отлично, мне 46 и я неадекватная - буду носить!
Капитанша• 05 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
И я мне 29

Так точно!• 05 августа 2020
Буду носить и из норки , и из рыси, шиншилла ещё есть Шубы моя слабость
Контрольница• 05 августа 2020
и я буду носить, у меня куча пальто, пуховиков, и 4 шубки, все одеваю по несколько раз за сезон
Колхозница• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам повезло). Я терпеть не могу искусственный мех и тем более лыжные костюмы.
Ну я тоже так раньше думала :) Теперь ношу, мне так удобно.
Помеха справа• 05 августа 2020
Ответ дляУдачная
Если будет холодно - конечно буду носить, странный вопрос.
Он не странный, просто вы неадекватная))))
Ознакомьтесь с правилами ношения мехов и не позорьтесь больше:
Шубы - это очень пошло.

Если что - это не я)
Marisha• 05 августа 2020
Всегда хотела шубу. В пол. Светло-серую. Живу на юге. У нас или дождь херячит в перемешку со снегом, или +15. День, когда у нас падает красивый белый пушистый снег объявляется в нашей семье выходным и мы быстро мчим на улицу с санками и фотиком.
Поэтому я хожу в пуховике, который не промокает и быстро сохнет после стирки.
А норку я все равно заведу. Живую) они такие милые!
Контрольница• 05 августа 2020
противники шубок,- вы куртки тоже из дермантина носите? обувь, сумки, ремни, кошельки? машина с кожаным салоном тоже антитренд?
Контрольница• 05 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
Шубы - это очень пошло.

Если что - это не я)
это в каком законе такие правила прописаны?
Так точно!• 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Шубы - это очень пошло.
Есть очень стильные молодежные модели это раз. Адекватные женщины не будут писать такой бред как вы это два
Помеха справа• 05 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Так в этой же темке законодатель мод отписалась, шо ж вы невнимательная такая?
МойНеТакой• 05 августа 2020
Ответ дляТак точно!
Стильную молодежную шубу из экомеха я иногда ношу.
Натуральные шубы - это табу.

Туфли в чешуе• 05 августа 2020
Конечно буду
Контрольница• 05 августа 2020
Ответ дляПомеха справа
аааа, пропустила наверное
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Натуральные шубы - это табу.
Почему из искусственного меха шубу Вы назвали стильной?
Так точно!• 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Натуральные шубы - это табу.
Это ваш выбор, экомех мне не нравится
МойНеТакой• 05 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Именно. Представьте, есть качественный дорогой дермантин))
МойНеТакой• 05 августа 2020
Ответ дляКонтрольница
Послушайте хотя бы лекции Александра Васильева. Почитайте хотя бы Вог.
Контрольница• 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
МойНеТакой• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
потому что она выглядит как красивое модное пальто, а не как ’90е на дворе, муж купил шубу, завидуйте соседки’)))))))
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Кто такой Александр Васильев?
Контрольница• 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
самый качественный и дорогой дермантин не сравнится с качественной и дорогой кожей
МойНеТакой• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кто такой Александр Васильев?
ааааааааааа)) ну всё с вами понятно, вопросов больше не имею)))