Синди Кроуфорд• 05 августа 2020

Будете носить зимой норковые шубы?

Девочки, у кого уже есть норковые шубы, Вы их зимой будете носить? Или покупать что-то другое на зиму? Если другое, то что? Вот такие у меня вопросы). Спасибо всем, кто ответит, только без яда желательно.
Доктор Хаос• 05 августа 2020
Конечно!Еще и маску из норки пошью.

Колхозница• 05 августа 2020
Есть шуба, в прошлом году аж 1 раз одела, зима была очень теплая. В этом году не знаю.
Ms. Похвала• 05 августа 2020
А может зимы не будет
Фима Собак• 05 августа 2020
Не буду, продала все шубы (было две норки короткая и длинная). Не могу больше носить шкурки.
Просто Филя• 05 августа 2020
Не ношу изделия из меха.
МойНеТакой• 05 августа 2020
Шубы - это очень пошло.
Шубы могут носить только женщины 45+ - это раз.
Адекватные женщины отказались от натурального меха - это два.
Физрукая• 05 августа 2020
Если будет холодно, то да
Колхозница• 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Я вот тоже хочу продать, висит без дела. Но как-то продавать стремно :) На мусорку жалко. Новую бы не покупала.
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Какая альтернатива? Что купили вместо шубы?

автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Не ношу изделия из меха.
Ну так я спросила тех, кто носил изделия из меха).
Компас Ижевска• 05 августа 2020
Я ношу, когда сильные морозы, в -15 мне тепло только в шубе. Есть еще дубленка и несколько пуховиков. В общественном транспорте не езжу.
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Шубы - это очень пошло.
Что носить? Пуховик?
лаМпочка• 05 августа 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Конечно!Еще и маску из норки пошью.
И сапоги из норки, зимой фотку приносили)))))
Удачная• 05 августа 2020
Если будет холодно - конечно буду носить, странный вопрос.
Фима Собак• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пальто хорошее купила и искусственную шубку.
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2020
Давно не ношу натуральный мех, уже не актуально.
К тому же зимы уже не те, чтобы в меха кутаться.
Фима Собак• 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
А чего продавать стремно?
Удачная• 05 августа 2020
Ответ дляМойНеТакой
Шубы - это очень пошло.
Это унылое нытье тех, у кого ее нет))
вкусносися• 05 августа 2020
Буду. Шубку свою люблю, этих норок уже не спасти, не пропадать же добру

Форс мажор• 05 августа 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
носить буду
у меня автоледи классика
а вторая поперечка белая на выход
каждый день ношу пуховик
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Пальто какое? Можно подробнее).
Фима Собак• 05 августа 2020
Ответ длявкусносися
Меньше спрос меньше предложения. Вы в Европе дам в шубах не увидете)
Госпожа_тамагочи• 05 августа 2020
Ответ дляУдачная
Это унылое нытье тех, у кого ее нет))
А вы видели чтобы кто то носил норковые шубы из селебрити?
Я носила шубу в 2004 году последний раз и сейчас понимаю, что выглядела в ней как тетка из деканата.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 августа 2020
Ответ дляУдачная
Это унылое нытье тех, у кого ее нет))
слышу голос из прекрасного далека!)))
Даже в подарок-бесплатно самую крутую не надела бы сейчас - это уже давно старомодно и не экологично
Колхозница• 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
А чего продавать стремно?
Да мне кажется, уже никто и не купит. Ну и сам процесс встречаний для примерки где-то меня пугает, я социопат наверное. А шуба ж не такой товар, что кто-то новой почтой захочет не глядя приобрести. А что носить зимой, кроме шубы, вообще не проблема, по-моему. У меня 2 пальто из искуственного меха, несколько пуховиков, пальто из шерсти теплое. Но я на машине, на улице не стою по 3 часа. А если гулять с детьми, долго и холодно, то штаны лыжный костюм - наше все :)
вкусносися• 05 августа 2020
Ответ дляФима Собак
Слушайте, ну этот рефрен уже поднадоел, пардон) Европа - это прекрасно, но при чем их дамы к моей шубе?)
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ дляКолхозница
Вам повезло). Я терпеть не могу искусственный мех и тем более лыжные костюмы.
автор Синди Кроуфорд • 05 августа 2020
Ответ длявкусносися
Тоже не понимаю.
Дедуськина бабуська• 05 августа 2020
Шубы нет, но есть натуральная дубленка кожаная. Второй год не ношу... Думаю продавать..

Хочу купить шубку до колена, как норку, только с искусственным мехом. В прошлом году искала, не нашла такого в магазинах
МойНеТакой• 05 августа 2020
Ответ дляУдачная
Это унылое нытье тех, у кого ее нет))
)))) и не будет))) я могу позволить себе вещи дороже, чем норковая шуба, но не из убитых животных, представояете?))