Не фонарь• 05 августа 2020
Египет - подскажите, есть ли какая-то тенденция в изменении цена на тур?
Когда лучше брать тур? Может, есть какие-то лайхаки? Вылет интересует 17-20 августа из Харькова 2+2, т.е. через 2недели. Между сегодня и вчера цена выросла на несколько тысяч гривен((( дальше будет расти? или есть шанс, что упадет ближе к вылету?
смотрим Sultan Gardens в Шарме
Пищалка• 05 августа 2020
С Харькова может и не упасть. Мест на самолёт может не быть. Мы так когда то выбрали, через день цена поднялась прилично. Ждали вдруг упадет, но нет . Летели с Киева, разница была значительной. Поэтому для себя решили , что если с Харькова то берём только заранее. Хотя сейчас РБ очень стрёмно брать.
Ms. Iphone• 05 августа 2020
Будет расти , но и горящая может быть
Если можете лететь в любое время без привязки к работе , ловите
Не фонарь
• 05 августа 2020
Ответ дляПищалка
угу, именно из этих соображений не взяли раньше. Тут каждій день что-то мняется - не хочется терять всю сумму вдруг чего. Из Киева такая же стоимость тура, даже еще чуток дороже. Я б вообще такая, чтоб дней за 3-5 взять путевку в текущей ситуации, но переживаю, что останутся ’рога да копыта’. Вот ищу совета
турагент, к которому обатились, ничего посоветовать не может и предлагает полгааться на интуицию
Не фонарь
• 05 августа 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
на Султан горящих практически не бывает
эх... я так и подозревала) еще и из Харькова
люблю_тортики• 05 августа 2020
У нас вылет 8 числа в Хургаду.
14.07 путевка стоила 26 тыс.
22.07 стоила уже 29 тыс.
сегодня стоит уже 32 тыс.
вылет через два дня. как видите ничего не дешевеет.
14.07 путевка стоила 26 тыс.
22.07 стоила уже 29 тыс.
сегодня стоит уже 32 тыс.
люблю_тортики• 05 августа 2020
Да, и когда выбирали, пока думали места на удобные вылеты разлетались как горячие пирожки.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2020
Бронируйте сейчас, цена будет только расти это 100%. Горящие это рулетка... На Султан горящую Вы врядле найдете. Сейчас кстати открылся отличный новый отель Альбатрос Пэлэс, хороший пляж, риф, отличный сервис, все новенькое.
Слухи-руки не распускаю• 05 августа 2020
У меня ситуация наоборот: взяли тур за 31000 грн, а сейчас он 45000 грн (9 ночей).
Радуюсь себе))) тихо)))
На днях летим)
Радуюсь себе))) тихо)))
На днях летим)