Ошеламиссимо• 05 августа 2020
Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь
к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
Я не на долго• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мой собственный бизнес. Я там шеф.
В 29 лет 9 если это правда), успешній бизнес это или родители дали страт или бизнес такой себе успешный. Типа маникюрный салон в киоске...
Гопница-Советчица• 05 августа 2020
Ответ дляРазгуляшка
Це ´успішний бізнес´? )Успішні бізнесмени в гробах попереверталися) Ото справді- ´не дай Боже з дзяда пана´))
Теж ржу😂😂😂😂 а так написала, наче, нафтова скважина десь під Абу Дабі😂
Я не на долго• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне иногда нужно заходить и читать чем живут обычные люди, что им нравится, какие у них ситуации в жизни и т.д. Хороший форум. Мне нравится.
’обчные люди...’ итить колотить. тоже мне, Илон Маск в юбке. кондитерская и Вы уже не обычная людь? Ото Вы с короной на голове, капец.
Проня_Прокоповна• 05 августа 2020
Класс! Я как раз сегодня свободна. Пойду тоже пробовать пироженки от успешного человека, которому все должны завидовать.
СКИБИДЫШь• 05 августа 2020
Нет, счастливый успешный человек не самоутверждается на мамском форуме
Асталависта бэйби• 05 августа 2020
Я не завидую никому, обычно завидуют мне. В 25 у меня уже было все что я хотела. Но в любом случае, Автор Вы молодец
Екатерина 04_94• 05 августа 2020
Меня не интересует чужая жизнь, своей вполне довольна)) Удачи вам))
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Просто так.
ну, если помогает такая терапия, то и ладушки))) Классика жанра, 2хвали меня, моя губа’ называется)))
Разгуляшка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Оо, то буде зустріч фанів і роздача афтографів?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 августа 2020
Я не завидую успешным. Завидую здоровым, энергичным. Ибо здоровье это главное,но Вы молоды еще - не поймете. Завидовать вообще глупо ибо у всех изначально разные условия. Знала и знаю молодых и успешных. У всех у них есть изначальные данные, которые помогли им пробиться. Правильное мышление, ум, смекалка, хорошая энергетика просто необходимы. Но не всем дано, вот и все. Но, автор, не знаю ни одного молодого успешного, который позволит себе произнести то, что у Вас в старпосте написано.
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
а за бизнес-публикацию сайту заплатили, успешная вы наша, или скрысятничали?
Я не на долго• 05 августа 2020
а хозяйка кондитерской не сном не духом не знает, что ут происходит. вот она удивится... Какая интересная подстава.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
чего решили что именно пескову?
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
ну зачем вы так сразу?
Тролю как могу• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
чего решили что именно пескову?
Потому что кондитерская рафинад на Бажана принадлежит ей
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
чего решили что именно пескову?

5 баллов
Гопница-Советчица• 05 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
она гуглит....не мешайте
Це не загуглиш
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
так может это она и есть
надо звать Катю в тему
ТихоЯ• 05 августа 2020
Ох, чувствую вы так и хотите чтоб вас сглазили... о таком говорить, накануне важного события
ПочтальЁнша• 05 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
А если молодой человек не сделает предложение?
У меня такая же мысль была: вдруг передумает.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

5 баллов
автор ’катя’ . вас заблокировали?
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор ’катя’ . вас заблокировали?
вы проявляете чудеса дедукции
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы проявляете чудеса дедукции
а вы троллизма
Стопудова• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мой собственный бизнес. Я там шеф.
ВАУ...
это тоже готовились написать?
смешно, чесслово
это тоже готовились написать?
смешно, чесслово
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а вы троллизма
нет, я просто ржу с того, что вы не смогли 2+2 сложить или хотя бы прочесть еще парочку постов чужих
язззззь!!!• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мой собственный бизнес. Я там шеф.
А скоро наверное будете Бриллиантом? Или как там в сетевом...
По теме - у меня все есть, муж, сын, любимая работа, не бизнес, но я начальник, живы родители, много друзей. Единственное, чему могу ’позавидовать’ вашему возрасту, так как на 8 лет старше...