Ошеламиссимо• 05 августа 2020

Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь

к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
MacOS-ница• 05 августа 2020
А кому завидуете Вы ,Автор?
И почему Вас так вопрос зависти беспокоит?

Ваше самолюбие греет, Вас как-то наполняет это знание) о зависти или не зависти.

Штора с кисточкой• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
Вы сама печете?)
Тогда я завидую, серьезно.
Завидую всем,кто печет,вышивает,шьёт...У меня терпения не хватает,это так скучно.Для меня.Завидую,что кому то хватает терпения.
Пошаманю• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Почему в замужестве? В максимальной самореализации себя как личности.
А зачем завидовать вашей реализации, вашей личности? У меня мама цветы выращивает, вы даже не представляете на сколько она любит это занятие. Или вы считаете что все мечтают о такой жизни как у вас?))
Аноним Советчик• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Почему-то научной деятельностью и благотворительностью здесь никто не хвастается. Видимо форум не тот. Контингент соответственно тоже.
занимаюсь благотворительностью, но никогда этим не хвастаюсь. Потому что считаю, что помогать нуждающимся это нормально, а не повод для самоутверждения.
автор Ошеламиссимо • 05 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Пригласите меня. Мне все невкусное. Может ваши понравятся
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляПарасюха
нет, бездарным троллякам не завидую
+1))))
Капуста Маша• 05 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Это ж кондитерская Песковой)) автор явно подыграла неоднократно написавшим про нее тут)))
я даже не знаю кто такая пескова)
Капуста Маша• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
вот кстати да, завидую только от природы фигуристым и тем, кто может есть все и не толстеть :)))
о вот это да, завидую)
Тролю как могу• 05 августа 2020
Знаете, кому и кабыла невеста. Может у вас там успешный бизнес - перепродажа шмоток из секонда, любимая работа - инспектор в пенсионном фонде, а молодой человек автослесарь из села велики кобыляки с ПТУ в анамнезе) А если вы кто-то типа Ярославы Гресь то по хорошему завидую. Хотя узнав Всю, ее бизнес и ее семью лично, скажу что р на солнце есть пятна и любая успешность имеет обратную сторону

Невидимка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
А на Льва Толстого еще работает кондитерская? Или только на ПОХе?
Лень гуглить• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Ждите.
Разгуляшка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Собственная кондитерская в Киеве.
Це ´успішний бізнес´? )Успішні бізнесмени в гробах попереверталися) Ото справді- ´не дай Боже з дзяда пана´))
Аноним Советчик• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я трусами из секонда не занимаюсь.
Имущество у меня есть как в Киеве, так и в Одессе. Думаю над тем, чтобы еще в Одессе сделать свой бизнес.
Вам выписка из банка нужна?
в Одессе отличных кондитерских и так хватает
Ума Палата• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я трусами из секонда не занимаюсь.
Вам выписка из банка нужна?
Знаете чем хороша писанина- тем как расставить акценты
Пример
Москва, муж зарабатывает, сын учится в одном из лучших вузов, есть 2 машины, своя квартира 3 как недалёк от Кремля, дача в ближайшее.подмосковье и квартира на горнолыжных.курорте
Это успешные люди? Возможно, если не знать детали.

Ещё вариант,- муж в разъездах, карьеру строит, Европа да Европа, в наличии 3 квартиры, умница дочка, жена строит сольную карьеру певицы
Успешно? Вполне
А вот в анамнезе такие детали, что лучше не надо))
Успешная кондитерская вполне может оказаться не более чем пеку на дому красивые тортики на заказ
Жених успешный таксист, а замуж хочу аж подгорания, добила его, а он и рад сэкономить - сделать предложение на др, и подарок и экстаз
Аноним Советчик• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
чем вы заняты до 16?
Тролю как могу• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Автор, давайте фотку свою. Щас посмотрим какая вы Катерина пескова
черная мамба• 05 августа 2020
Не завидую,вы скоро все потеряете
автор Ошеламиссимо • 05 августа 2020
Удалено администрацией...
Невидимка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Да я просто напишу сейчас Кате в Инсту))) это ж не вы, тролль)

Слава Українi• 05 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Катя Пескова...это ты штоль?
Да
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
в 29 максимальная самореализация? печаль((((
собственный, успешный бизнес - в вашем исклюичительно понимании, для сотен тысяч других он уровень нищеброда может быть;
есть молодой человек - сегодня есть, а завтра уже может и не ваш молодой человек;
собирается делать предложение, на руках носит... - ’не говори гоп...’, помните пословицу?и очень часто такие добрачные ’несуны’, если и созреют до брака (предложить - не значит жениться) в браке себя совсем иначе ведут, это вам на заметку) да и, как говорится, выйти замуж - не напАсть, как бы замужем не пропасть...
В общем, реальных достижений не густь, кроме 29 годочков)))) С какого места начинать вам завидовать? И с какого ’вдруг’ вы возомнили себя успешной?
Stepa_nida• 05 августа 2020
Девочки, нет времени читать тему
Мневасжаль уже было?
Лень гуглить• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Я буду точно и потом тему на Советчице создам
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляПарасюха
мневасжаль - чисто троллячая фраза
и явасждала тоже
прикол в том, что таких и в реале полно
Невидимка• 05 августа 2020
Ответ дляStepa_nida
Девочки, нет времени читать тему
Мневасжаль уже было?
Конечно))) 1 страница, 7 пост)))
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
ой, какой неуспешный троллик))))
Stepa_nida• 05 августа 2020
Ответ дляНевидимка
Конечно))) 1 страница, 7 пост)))

Надеюсь, на сватовство всю Советчицу позовут
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
успешные тут не сидят! только балаболы
точка!
За что Вы так автора-то?
Бабканадвоесказала• 05 августа 2020
А смысл завидовать?
Завить разрушает и озлобляет.
Я живу по средствам и радуюсь СВОИМ успехам и достижениям.
Я восхищаюсь людьми, у которых есть сила воли, целеустремленность, которые способны побороть свою лень и добиться чего то большего.
Сама не знаю• 05 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы сама печете?)
Тогда я завидую, серьезно.
А мне - времени не хватает(((( хотя очень люблю печь, вышивать