Ошеламиссимо• 05 августа 2020

Вы завидуете успешным женщинам, в частности мне? Почему сами не стремитесь

к лучшему?
О себе: 29 лет, есть собственный, успешный бизнес, любимая работа, есть молодой человек, через две недели будет ДР - он собирается сделать предложение, молодой человек - успешный, умный, меня на руках носит.
Женщины, вы завидуете, таким как я? Только честно.
Железобетон• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем вы можете похвастаться?
У меня не просто бизнес, у меня сеть автозаправок а у мужа гостиничный бизнес, у нас вилла в Ницце, Гостиница в Швейцарии, дети учатся в Англии ну и все прочее недостижимое для Вас. Так что Ваши «достижения» просто смешны, впрочем как и Вы сами.

КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
госпадя. ну пройди мимо. чего строчишь мне ? умалляяюю отстань от меня

эх, ВЫ!!!, похоже и не красавица вовсе

а жаль!
Флюорография гуся• 05 августа 2020
Автор,я вам не завидую.Честно.С чего вы взяли,что мы не стремимся к лучшему?Может вы сами себе завидуете?До 29 лет сама кукарекала,а теперь жених нарисовался?
Семен Семеныч• 05 августа 2020
Ответ дляСобака сутулая
Ага такая успешная и счастливая прилетела прямиком на форум . Да кому вы нужны чтоб еще думать о вас. Не льстите себе
ага, ніби вона одна така) Є люди набагато успішніші, і що, тепер не спати ночами через заздрощі?)
Я захоплююся Наталією Юсуповою, вона дуже успішна заможня жінка, в неї давно свій бізнес, син вчиться в Гарварді.
Так от. З 2014 року ця світська левиця є волонтером в київському шпиталі, допомагає пораненим бійцям. От тут є чим захоплюватися. Тут і заздрити якось тупо, просто людина викликає повагу до себе та захоплення. Чого не скажеш про автора.
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна

эх, ВЫ!!!, похоже и не красавица вовсе

а жаль!
пиши есчееее
троль местячковый
Творю чудеса• 05 августа 2020
Не завудую. Если вы чайлд - фри- у вас другая системма ценностей, если нет- то либо ребенок точно поменяет вашу жизнь.
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
пиши есчееее
троль местячковый
Вы записываете?)))
Сижу на стуле• 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
если посмотреть правде в глаза, завидуют не вам. А тому,что ваши родители или парень дали вливания на бизнес. давайте не будем этого -я все сама. Любой бизнес-это вложения и старт-деньги родителей, успешной бабы с дедом или парня, с нуля ты сделаешь 20 тыс грн, но не бизнес на миллионы
можно и на миллионы (в гривнах), но там пахать надо
Бла бла бла• 05 августа 2020
Ответ дляСеточка
А как вас узнать????
Вы будете с огромной табличкой УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА СОВЕТЧИЦА????????
в фб есть куча фоток

Сердючка• 05 августа 2020
Если вы задаете такие вопросы, значит вы неуспешны, иначе у вас не было потоебности такое спрашивать)) да, у вас может быть мужчина и деньги, но это не успех ))
Замыленная• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Да. Самореализация на всех фронтах.
Ну если так уж пошло, то рано вы гоп сказали. Бизнес это конечно хорошо, хотя к 29 история знает куда более успешных дам. Более у вас реализации пока нет. Жених это не муж и уж тем более не папа ваших пока ещё не детей. Давайте, вы родите, поживете лет хотя бы 8, а потом нам здесь расскажите, какая вы реализованная во всех сферах женщина
Гопница-Советчица• 05 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Та шо ви розказуєте😂😂😂для чого це все, якщо у вас немає кондитерської в новому ЖК?
Попипиповна• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем вы можете похвастаться?
а надо хвастаться ? мы просто живем и радуемся каждому дню Ваш успешный бизнес и самореализация позволяют вам увидеть утром рассвет и вечером закат Будет время прочитать сыну книжку, выучить с ним правило или разгадать загадку или все будет сброшено на няньку и гувернантку Вы увидите первый шаг, первое слово услышите? Сумеете остановиться и сделать паузу? Будет время поговорить с любимым о чем-то кроме успешного бизнес-проекта ? Я сомневаюсь Такие как вы бежите вперед не оглядываясь по сторонам.. .
Попипиповна• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
но и вы сидите здесь
КрейсерАвроровна• 05 августа 2020
Ответ дляПопипиповна
но и вы сидите здесь
уже нет)))) троль тему разогнал и час назад тему покинул. дальше наши девахи сами работу делают
Черпак_для_фантазий• 05 августа 2020
Да
Смотрю на таких и постоянно спрашиваю что со мной не так
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну почему же, мой муж сам сделал успешный миллионный в $ бизнес. Без родителей, без чужих денег. Сам зарабатывал, откладывал, потом в другом вложились. Не сразу миллионы были, но пахали практически круглосуточно. И вот уже спустя 15 лет имеют бизнес и не один, потому что деньги дальше стали вкладывать и в другие отрасли. Ну а мне уже муж помог, без него его финансов, поддержки не только материальной я бы не смогла. Тут признаюсь. Я просто не такой человек решительный что ли. Но в принципе все возможно при желании.
Железобетон• 05 августа 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ой да! Вы прям меня с небес на землю опустили - кондитерской то у меня нет! Немедленно начинаю завидовать автору.
Кошечка-муркошечка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Катька, клонов сколько наплодила?

Сестрица Алёнушка• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я вас ждала. Для вас все тролли кто лучше вас? Мне вас жаль.
Это советчицы вас ждали. Как же скучно вы живете. Как же пуста и никчемна ваша жизнь, что вы прискакали на форум, давай хвастаться непонятно чем и зачем с выпадами - вы мне завидуете. Как же вам тяжело, что пришли самоутверждаться, а любому, высказавшему мнение, против вас, написать - мне вас жаль, я лучше вас, а вы никто.
Женщина, вас таки жаль. Не все так успешно в вашей жизни. Завидовать нечему.
НеВРотик• 05 августа 2020
Автор,а ШО у вас с ногами? Зачем вас мч на руках носит?
Бла бла бла• 05 августа 2020
Девочки, что вы все такие злые? У советчицы загибается кондитерская, кризис, кто в Киеве, съездите, съешьте по пирожному, помогите подружке по форуму.
Запыхалась• 05 августа 2020
Ответ дляПочтальЁнша
У меня такая же мысль была: вдруг передумает.
И я так подумала) пускай автор отпишется потом
НеВРотик• 05 августа 2020
Ответ дляЖелезобетон
Интересная география. А шо у вас на Мальдивах?
Забава Путятишна-00• 05 августа 2020
Все думала, почему я плохо сплю в последнее время. Теперь поняла! Завидую автору!
Мастер Класс• 05 августа 2020
Нет. Чему завидовать?
АлывердЫ• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем вы можете похвастаться?
А похвастаться для Вас это главное в жизни? Все для того что бы похвастаться, получить ментальную звездочку от окружения.
Трактор Вика• 05 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Тю. Остров конечно же
Железобетон• 05 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Увы, ничего нет. Но есть поблизости - на Реюньоне небольшой домик.
Гороховая• 05 августа 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Чем вы лучше её? Ну вот чем?