Для драки• 05 августа 2020

Туроператор не возвращает деньги

Туроператор отменил вылет и деньги возвращать не хочет. Кто сталкивался, как забирали?
Губка Боб• 05 августа 2020
Что предлагает взамен?
Что написано в договоре?

ЖонДуан• 05 августа 2020
Что за туроператор? А что они предлагают? Может предлагают выбрать другой вариант отдыха?
автор Для драки • 05 августа 2020
Музенидис, прислали ваучер ну услуги, действительный 1,5 года
МошеЙница• 05 августа 2020
Они обязаны предоставить вам тур по аналогичной стоимости на другой курорт (либо немного доплатить), или перенести на тот же период на следующий год.
Мы как раз столкнулись с этим. Грецию поменяли на Турцию, пришлось доплатить. На следующий год не захотели переносить, так как не известно, что будет с нашими средствами в следующем году
автор Для драки • 05 августа 2020
Ответ дляМошеЙница
Они не могут поменять на Турцию, этот туроператор только с Грецией работает
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Что в договоре написано о возврате?
МошеЙница• 05 августа 2020
Ответ дляДля драки
Тогда у вас сложнее (
Мы через тут агенство оформляли

автор Для драки • 05 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Что в договоре написано о возврате?
Прописано, что обязаны вернуть деньги или предложить алтернативу
Завтра не пью• 05 августа 2020
Ответ дляДля драки
Нам предложили перенос на следующий год, на какой то другой тур, который у них сейчас актуальный либо возврат с неустойкой в 70% 🙃🙃🙃
автор Для драки • 05 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
предложили вернуть 30% ? щедро
какой тур оператор у вас?