Краля-Галя• 05 августа 2020
Ночью увидела сыча(((
Девочки, сегодня ночью произошло что-то непонятное. Просыпаюсь я ночью от чувства, что кто-то на меня смотрит, балкон открыт и вижу возле окна на проводах сидит сыч и такое чувство прямо смотрит на меня....чувство которое я испытала трудно описать...меня прям как парализовало.... сыч прокричал ( как смех) три раза и улетел...до утра я уже не смогла уснуть. Может кто-то сталкивался с таким, что это может значить?((( Какое-то беспокойство...
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Сыч - это сплошное милашество!
Я даже удивляюсь, как это вы его в темноте увидели, он ведь очень небольшой.
Посмотрите на Ютубе канал Yoll и не накручивание себя)
у тут Елка))
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас еще круче было. Вечером к мужу зашел сосед, вышли на общий балкон поговорить. У нас двери приоткрыты, соседские приоткрыты. Его кошка тихонечко перебежала к нам в квартиру и заныкалась, т.е. мы ее не видели. Наступила ночь, заснули. И тут эта кыця залазит в нашу кровать, прямо спящему мужу на шею и со всей дури ’мяу!!!’. Матерь божья, как же было страшно.
у меня раз так соседская кошка зашла, и ее обнаружила мама)
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Ответ дляПеченюшка
Перед смертью бабушки сыч кричал, перед смертью дедушки тоже. Вот и не верь потом.
они вообще кричат)
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Да я не впечатлительная и не накручиваю, просто пришла на работу девчонкам рассказала, они меня тут как-то напугали(( А вообще не столько испугалась птичку, как своего состояния...какой-то ужас ощущался, даже не знаю как описать(
неудачно проснулись и только
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Что делать?! Что делать?!
у меня сычи каждую ночь кричат под окнами
умиляться что же еще)
Не пью, не курю• 05 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
Только вот читаю, что если три раза прокричал, то не очень(
он больше кричал и вас разбудил)
Ухахайкина• 05 августа 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Сычи очень симпатичные, милые, забавные птички. Им приписывают мистические пророчества дремучие люди.
вот да, я бы с радостью увидела сыча!
Печенюшка• 05 августа 2020
Ответ дляНе пью, не курю
они вообще кричат)
Это понятно. Но совпадало так
КарамбОлька• 05 августа 2020
Очень плохой знак.здесь будут говорить мно и о и разного,но знак к плохому
Аристократка-тунеядка• 05 августа 2020
Моя бабушка тоже говорит. А сейчас в селе по соседству 2 заброшенных подворья. Он водится там и орет ежедневно, даже днем Ещё и детки у птички есть. Так что теперь?
Кукусикиииииии• 05 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
Сыча увидеть, то фигня. Я спала с мелкой в спальне, и было окно открыто на проветривание, без москитки. И влетела летучая мыша. Вот где страх. У меня лежит спящий ребенок рядом, а за шторами шлепанье крыльев, благо шторы блэкаут. Побежала в зал к мужу, разбудила и с горем пополам он выкинул мышу в окно.
у меня такое же было, только влетела не в окно, а забралась из-под пола балкона, я ребенка месячного грудью кормила в это время, 9 вечера, свет выключен, дома никого нет...влетает что-то крупное, черное и летает над головой...
Кукусикиииииии• 05 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Что делать?! Что делать?!
срочно напишите, сколько у вас беременностей и детей?)))
Кукусикиииииии• 05 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
а черный кот у вас к чему?
Краля-Галя
• 05 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
а черный кот у вас к чему?
вопрос не ко мне, но отвечу. Мне по жизни черный кот переходит дорогу к каким-то хорошим мелким приятностям.
Кукусикиииииии• 05 августа 2020
Ответ дляКраля-Галя
ну, тогда сыч у вас тоже будет к приятностям
главное ждите этого и все сбудется.
Краля-Галя
• 05 августа 2020
Ответ дляКукусикиииииии
главное ждите этого и все сбудется.
Спасибо, обязательно сбудется
Сердючка• 05 августа 2020
Вы все-равно не сможете повлиять на определенное событие, не переживайте
ВсеПроВсехЗнаю• 05 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя

ви підняли мені настрій на весь день. Оце ржака

Сижу_и_плачу• 05 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ой, а я вчера видела женщину, которая забрасывала какашки своей собачки опавшими листиками
можно сказать, что она убрала за собакой...
Будем держать кулачки , чтоб следующий раз при прогулке она встретила такую же мину оставленную такой же 😈