05 августа 2020

Дочка просит купить именно эти сникерсы

Дочь увидела эти сникерсы и просит купить. Ей нравится их внешний вид и плюс замочек сбоку чтобы не морочить голову со шнурками. Вы купили бы своей такие?
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Ужас. Это разве сникерсы?
автор Ксерокопия ночи 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ужас. Это разве сникерсы?
так заявлено в магазине
Брынза 05 августа 2020
Они вышли из моды лет 8 назад
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Отговорите ее.
автор Ксерокопия ночи 05 августа 2020
Ответ дляБрынза
Они вышли из моды лет 8 назад
ну ей сложно объяснить что это не модно. Понравились и все
автор Ксерокопия ночи 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Отговорите ее.
сложно отговорить подростка..
Брынза 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну ей сложно объяснить что это не модно. Понравились и все
Ну, как-то надо прививать вкус
Qwaszx234 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну ей сложно объяснить что это не модно. Понравились и все
А сколько лет ей?
автор Ксерокопия ночи 05 августа 2020
Ответ дляQwaszx234
А сколько лет ей?
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
сложно отговорить подростка..
Она на каблуках пробовала ходить? Там скрытая танкетка, может быть не удобно.
allo4ka21 05 августа 2020
моя такой ужас скинула, что мне до сих пор плохо. Но купить придется.
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ни за что!
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
моя такой ужас скинула, что мне до сих пор плохо. Но купить придется.
Покажите
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Я бы купила что угодно, только не во вред ногам ребенка. Эти нет и нет.
Кудряшка Сью 05 августа 2020
если сможет ходить на такой платформе, почему нет? красивые сапожки
автор Ксерокопия ночи 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Она на каблуках пробовала ходить? Там скрытая танкетка, может быть не удобно.
она любит сникерсы. я в курсе на счет танкетки и она тоже
allo4ka21 05 августа 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Покажите
Я натуралка 05 августа 2020
А стилистов и блогеров не смотрит в инсте?тиктоке?как молодой девченке это может нра?
Бабушка-байкерша 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
Да, понимаю, но в таких все подростки ходят)
Я натуралка 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
Это хотя.бы...типа актуально
Клин_Кляйн 05 августа 2020
Не верю. У дочки такие были лет пять-семь назад.
allo4ka21 05 августа 2020
Ответ дляЯ натуралка
Это хотя.бы...типа актуально
да я ее просила хотя бы в скетчерсе выбрать, там тоже подобные ужасы есть, но хоть за ноги не страшно, но уперлась именно в эти.
Форточка с диоптриями 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
Лучше уж такие, чем как у автора.
Пленница SexShop-а! 05 августа 2020
Предложите рассмотреть альтернативные варианты.
Эта модель ужасна. Высокая танкетка, ноги будут уставать. Да и внешний вид дешёвый. Материалы, скорее всего, некачественные. В общем, выброшенные деньги.
allo4ka21 05 августа 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Лучше уж такие, чем как у автора.
один страх)) и за это же еще деньги платить нужно
Левый Локоть 05 августа 2020
конечно покупать если ребенку нравится, а купите что-то на свой вкус, не будет носить, а вы будете причитать, что деньги выкинули.
Папина дочка 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
да я ее просила хотя бы в скетчерсе выбрать, там тоже подобные ужасы есть, но хоть за ноги не страшно, но уперлась именно в эти.
Ну так объясните, что это фейк, что они быстро потеряют вид и испортят здоровье. Найдите альтернативный вариант.
Папина дочка 05 августа 2020
Ответ дляЛевый Локоть
конечно покупать если ребенку нравится, а купите что-то на свой вкус, не будет носить, а вы будете причитать, что деньги выкинули.
Действительно. А потом лечить последствия ношения этой жути.
Левый Локоть 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Действительно. А потом лечить последствия ношения этой жути.
та прям. будто вы с молодости исключительно в ортопедической дорогой обуви ходите. не носили никогда неудобные каблуки? не сломали ноги?
Не прохожу мимо 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
она любит сникерсы. я в курсе на счет танкетки и она тоже
Сколько лет дочке?