Ксерокопия ночи• 05 августа 2020
Дочка просит купить именно эти сникерсы
Дочь увидела эти сникерсы и просит купить. Ей нравится их внешний вид и плюс замочек сбоку чтобы не морочить голову со шнурками. Вы купили бы своей такие?
Телепузик• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
спасибо, буду надеяться, что пронесет. Потяну до последнего))
у моих поставщиков уже ни у каго их нет кстати
matyakaslova• 05 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
вот такие у нас куплены для школы
Что это за ..... сверху
Телепузик• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо за поддержку. Хоть бы кто-нибудь скинул фото обуви своих дочек. Интересно посмотреть что носят модные подростки сейчас.
моя тоже в 12 лет носит ’кобылы’ как я их называю. но эти лаковые сникерсы - это ужас( она бы такие не обула. кстати скечерсы ( что на фото) - неудачные - отошел край сразу
Папина дочка• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
я не тролль. Не несите чушь. Пишу так как есть.
И да, вы тролль.
Фото ваших, так сказать, сникерсов, взято с оптового сайта.
Там отгрузка только ящиками. И дочь этот сайт при всем желании не могла найти, так как он в выдаче (по запросу) не на первых позициях.
И ни одна адекватная мать не купит ребенку обувь за 140 грн. Так что, хватить троллить.
Телепузик• 05 августа 2020
автор,я могу фото поискать на ноге подобных - они смотрся очень ужасно. как копытца. я просто продаю много обыной обуви по дропу))
Телепузик• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
И да, вы тролль.
блин тогда не буду искать((
Ответ дляПапина дочка
По полной цене покупать не обязательно)
Например, в Интертопе сейчас мега скидки на Вансы.)
Там не просто вансы, а вансы в клеточку, только черно-белые, и размер 35. Спасибо за ссылочку, я помониторю. Просто за тряпчаные кеды мне и 800 грн жаль платить.
железный занавес• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
мои на 10 лет
Ого( я зі своєю 10-тирічкою ще якось можу домовитись.....
Играюся• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21

прикольні, але дешева фігня. вони в житті страшні, саме через якість виготовлення.
Любвиобильный бот• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
И да, вы тролль.
спасибо вам девушка, что не поленились картинку поискать !
Играюся• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
да я ее просила хотя бы в скетчерсе выбрать, там тоже подобные ужасы есть, но хоть за ноги не страшно, но уперлась именно в эти.
Блін, на скєтчерси зараз такі солодкі ціни, я собі набрала
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
И да, вы тролль.
я не собираюсь перед вами оправдываться.
Борода• 05 августа 2020
Ответ дляБрынза
Ну, как-то надо прививать вкус
Только хотела написать... видимо такой стиль одежды у неё весь, так мама одевала всю жизнь вот ребёнку и нравиться привычные вещи
Папина дочка• 05 августа 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Просто интересно было сколько стоит это лаково-цыганский бред в виде жутких сникерсов автора.
Опт 140 грн
Папина дочка• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ага. Тролльте дальше.
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Ага. Тролльте дальше.
вот все умничают а пример обуви своих дочек выслала только одна советчица
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2020
Ответ дляБорода
покажите свой стиль. буду у вас учиться.
Ксерокопия ночи
• 05 августа 2020
Ответ дляOlgaZbignev
Ну хочет носить, так пусть носит. Я б купила.
спасибо!