Ксерокопия ночи• 05 августа 2020

Дочка просит купить именно эти сникерсы

Дочь увидела эти сникерсы и просит купить. Ей нравится их внешний вид и плюс замочек сбоку чтобы не морочить голову со шнурками. Вы купили бы своей такие?
Полиэтиленовый привет• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
ну ей сложно объяснить что это не модно. Понравились и все
Ну так чем мы тут можем помочь ?
Вита_Б• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Модно носить оригинальные бренды, пусть и не элитные. Фейки это жесть и ацтой.)
Ой, ну я на модель смотрела. Да, у нас сейчас только Вансы за кучу денег нужны, больше ничего...
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так чем мы тут можем помочь ?
я не просила помогать. я задала вопрос. но тут говном облили с ног до головы. и у родителей вкуса нет, и дочка за модой не следит. хотя модно не всегда значит красиво.
Вита_Б• 05 августа 2020
автор, по теме: старалась бы отговорить всеми силами.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
спасибо за совет
Папина дочка• 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
По полной цене покупать не обязательно)

Например, в Интертопе сейчас мега скидки на Вансы.)
Красота неземная• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Купите, делов на копейку. 110грн.всего-то
allo4ka21• 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
У меня получается купить что-то более-менее достойное только тогда, когда идем с ней по магазинам. У девушки 35 размер ноги и просто то, что ей дико нравится, нет ее размера. начинаем подбирать то, что садится. И так выбираем очень приличную обувь. Она ей потом даже нравится. Но я после такого шоппинга выжата, как лимон
у нас так и было в прошлый раз, но просто повезло - весна резко настала, схватили ребенка и в магазин, а сейчас готовится, по инету лазит.
Покращена• 05 августа 2020
Предлагаю альтернативу - тоже с цепью
Анонимушка• 05 августа 2020
Автор, а где она вообще их нашла?)
allo4ka21• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
На всякий случай
Kод 16200
Белые массивные кроссовки, материал эко-кожа внутри текстиль, платформа сзади 8 см, , спереди 5см, высота от пола 18 см., маломерят на размер.
36-23см
37-23,5см
38-24см
39-24,5см
40-25см
41-25,5см
спасибо, буду надеяться, что пронесет. Потяну до последнего))
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляАнонимушка
Автор, а где она вообще их нашла?)
в интернете
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
По полной цене покупать не обязательно)

кеды тряпчаные 1000 грн.? сколько ж тогда стоят сникерсы этой фирмы?
Всех в сад• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
так заявлено в магазине
Прививайте ребёнку хороший вкус
Это ужасные шкары
Просто жесть
Г@Л@В@ломка• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
да я ее просила хотя бы в скетчерсе выбрать, там тоже подобные ужасы есть, но хоть за ноги не страшно, но уперлась именно в эти.
да, моя в скетчерсе таки взяла слава Богу))
там чуть меньше говнодавовость выражена))
allo4ka21• 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
Это ж самые модные сейчас. А вот то, что автору дочь показала, это уже точно отстой. Моей 16, лет в 12 я ей сникерсы и купила, фирмы скетчерс, были удобные. А какие-то другие красивые, так она в них ходить не смогла.
я хочу ее, после приезда от бабушки, в скетчерс затянуть, может повезет и что-то подберем по душе.
Папина дочка• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Это не вам рекомендация) И не обязательно покупать Вансы. Полно другой нормальной обуви.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Прививайте ребёнку хороший вкус
Это ужасные шкары
Просто жесть
пришлите пример хорошего вкуса не за все деньги мира
Форс мажор• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Автор, покупайте дочке то, что она хочет, что ей нравится.
Вспомнилось, мне в 13 лет мама купила без меня модные сапоги, я вышла 3 дня, впервые прогуляла школу тогда, потому что идти было не в чем, а от взгляда на новые сапоги у меня градом лились слезы))) причем они были модные, только не у подростков. В итоге, мама меня так и не убедила, поехала поменяла мне на ботинки, из которых я 3 года не вылазила потом.
Папина дочка• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
В Интертопе на Скетчерс тоже огромные скидки, если что.
allo4ka21• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
я знаю, уже бросала ей ссылки, тем более, что размер ее знаем и можно заказывать, но не то - говнодавности маловато.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляФорс мажор
спасибо за поддержку. Хоть бы кто-нибудь скинул фото обуви своих дочек. Интересно посмотреть что носят модные подростки сейчас.
Налетчица Муся• 05 августа 2020
такого плана покупала дочке лет 6 назад еще. Ей тогда было 13 лет. Тогда модно было. Обула их АЖ 2 раза, ноги устали. Это при том что ее в школу я вожу на машине туда и обратно. Я бы такое сейчас не купила. Моей младшей 11 лет. Купили черные мокасины Пума с широкими шнурками, типа бантики
allo4ka21• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
я скинула, что моя выбрала. Вот такое они сейчас и носят.
Оглянитесь по сторонам и все ясно станет сразу)) девочки-былинки с кирпичиками на ножках))
Форс мажор• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Что носят?))) Огромные кроссовки, причем всесезонно)))
Телепузик• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
это хотя бы сейчас носят. а у автора жуть - цпь, лак, питон и все вместе -кошмарю я такие продавала 5 лет назад
Телепузик• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
ой на сезон - ничего страшного, стоят дешево. на след год новые купите. хотя я своей бершку и зара купила дешевле этого китая
Налетчица Муся• 05 августа 2020
вот такие у нас куплены для школы
Полиэтиленовый привет• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так ответы- это и есть « помощь»
Вы чего ожидаете от своей темы?
Форс мажор• 05 августа 2020
Ответ дляallo4ka21
Самое смешное, сейчас смотришь на эти кирпичики на ножках - смешно. А я такие тоже носила лет в 14-17))) это 20+ лет назад.
Помню реакцию бабушки в селе, которая наверное из села максимум в город выезжала, больше никуда: шо це за солдатські боти?))) Когда узнала, что мои: тю, така тендітна дівчина і такі здорові боти.