Ксерокопия ночи• 05 августа 2020

Дочка просит купить именно эти сникерсы

Дочь увидела эти сникерсы и просит купить. Ей нравится их внешний вид и плюс замочек сбоку чтобы не морочить голову со шнурками. Вы купили бы своей такие?
Вита_Б• 05 августа 2020
https://www.facebook.com/tiamoshoes/photos/a.52786...
https://ru-ru.facebook.com/tiamoshoes/photos/a.108...
вот такого плана дочери купили, ну и кроссы, как выше показывали, на массивной платформе. Но у нее размер 35, очень красиво и не громоздко смотрятся. Еще белые адидасы есть
Борода• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
я попросила модели обуви красивые на ваш вкус а не картинки подростков из интернета
Так хоть в интернете посмотрите как красиво можно одеть девочку подростка... что б потом она не клянчила ей купить клеенчатые ботиночки старухи Шапокляк
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляБорода
Так обувь подбирают под весь образ а не отдельно как бы
красиво сьехали. хорошо. поставим вопрос по-другому. покажите модные сникерсы черного цвета с молнией сбоку.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляБорода
покажите обувь своей дочери. прям интересно что она носит.
Вита_Б• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Сходите в магазин, там хоть на ноге посмотреть можно. А так купите, и будут лежать, в таких ходить неудобно, ноги выворачиваться будут. У меня на чердаке уже лежат
Борода• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Что носит прямо сейчас?
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляБорода
Что носит прямо сейчас?
осенние желательно
Вита_Б• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
осенние желательно
Автор, осеннее лежит у всех в коробках на антресолях, сейчас все побегут фоткать :). Не сезон, как бы. Вам примерно набросали, что носить молодежь, да и в магазинах то же самое можно увидеть. Вы не обижайтесь, но ваша картинка актуальна была точно лет 7 назад
Вита_Б• 05 августа 2020
ой, ’носит’
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
из того что написали то понятно что дочь и я без вкуса. и никакой конкретики.
Вита_Б• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Пост 17, 69, 98, 147 - это никакой конкретики? если вы пойдете в магазин, увидите там как раз такие модели, они сейчас актуальны. Из ботинок осенних будут такие солдатские на шнурках, с разноцветными подошвами, забыла, как называются.
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
твоя моя не понимать. я ищу сникерсы черные модные по мнению советчиц.
Вита_Б• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А, поняла, удачи в поиске. На шафе, кстати, есть неплохие, если уж из сникерсов выбирать. На мой вкус гораздо интереснее, чем ваша картинка.
Вита_Б• 05 августа 2020
Просто сникерсы уже давно не модные.... Поэтому вам предлагали другую обувь
автор Ксерокопия ночи • 05 августа 2020
Ответ дляВита_Б
спасибо! буду искать!
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2020
всем спасибо за ответы приятные и не очень. заказали Geox. Надеюсь дочка будет носить с удовольствием!
Вита_Б• 06 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так это же небо и земля! Такие сейчас актуальны
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2020
Ответ дляВита_Б
спасибо! и сыну скечерсы заодно заказалина интертопе сейчас доп.скидка 10% промо код INTERTOP-PRESENT
ФруктЕщеТот• 06 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Скидка от любой суммы?
автор Ксерокопия ночи • 06 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Скидка от любой суммы?
там вроде от 850 грн.
Виктория22255• 25 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
так заявлено в магазине
напишитп пожалуйста в личку