КучМала• 30 ноября 2013
К Киеве отключили все Веб-камеры
В центре Киева отключили все веб-камеры,ладно с революцией,пробки на дорогах посмотреть нельзя...Куда катимся?
Очень добрый аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляSharlotka
ну так в Европу и катимся
ага тока через ж..у
Безникая• 30 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ага тока через ж..у
Это вы так правителей наших назвали?
КучМала
• 30 ноября 2013
Ответ дляБезникая
А где вы смотрели пробки? Киньте, плиз,ссылку
на тсмартфоне приложение установлено ,только что домой приехала.
Очень добрый аноним• 30 ноября 2013
Ответ дляБезникая
Это вы так правителей наших назвали?
ну а кого же еще,не народ же бунтующий.)
КучМала
• 30 ноября 2013
Да мне првда пофиг и на правительство и то гуда мы вступаем (у нас и на работе и дома стабильность при любой власти были хоть при оранжевой,хоть при голубой).Но вот так тупо взять всё отключить,всех убрать и всё красивенько.