ВсеЧетко• 30 ноября 2013
Помогите подобрать шапку-ушанку под пуховик, пожалуйста
Девочки, купила пуховичек без капюшона, хочу под него шапку ушанку - мех натур. или искуственный- но что б стильная была..думаю серого цвета, т.к. сапаги, сумка, перчатки - все серое взяла..может кто видел где выбор большой и цены нормальные..помогите пожалуйста
Герцогиня• 30 ноября 2013
Простите не по теме - а пуховичок такой теплый? тоже смотрела на него, но кажется что еврозима
ВсеЧетко
• 30 ноября 2013
Ответ дляГерцогиня
теплый)) я с ребенком гуляю, пока только на тонкую кофту-тепло))
ВсеЧетко
• 30 ноября 2013
Ответ дляlanyshka
я тоже такую шапку хочу. Малому такую купила, теперь ему завидую, красивая и теплая
эх...чет все молчат(