Реанимация• 05 августа 2020
Признаться?
Как и нужно ли признаться мужу, что я его больше не хочу. Совсем. И игрушки, позы, много орального секса, порно, белье, игры НЕ помогут. Это конец семьи? Секс крайне редко и я не хочу его.
Реанимация
• 05 августа 2020
Ответ дляПушкининиана
Давно не хотите?
Давно, хочу других мужчин
Реанимация
• 05 августа 2020
Ответ дляТихомандражная
А зачем признаваться,он же не слепой?
Я симулянтка
Меряю линейкой• 05 августа 2020
вы его разлюбили наверное. Если признаетесь, это для него будет ударом, и наверное он предложит вам разойтись
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2020
У меня с мужем секс раз в пол года, иногда чаще. Он не хочет а мне и не надо. И дело не в том что я его не хочу или он меня, просто кому то надо много а кому то нет. Ну и возраст наверное
Реанимация
• 05 августа 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сколько вам лет, мне до 30, мужу 34