Не раскрытый парашют• 05 августа 2020
Биопсия при ФГСД
Читаю доктора Вялова(гастро) в инста. Он говорит что, если я правильно понимаю), что впринципе всегда надо брать биопсию, чтобы видеть всю картину происходящего в желудке. Интересно есть тут кому вездо в полноценном и правильном обследовании?
Красавица писяная• 05 августа 2020
Мне один раз брали в частной клинике. Якобы выявили полипы. Но как оказалось это был способ выкачки денег - перепроверила в другой клинике (на этот раз гос через знакомых), оказалось есть эрозия, полипов нету. Какую биопсию и биопсию чего брали у меня - осталось загадкой
Красавица писяная• 05 августа 2020
А биопсию эрозии не брали. Не требовалось по словам эндоскописта